Всё идёт в красивом синхроне, Новости от Ники с сайта "Преображение"

НОВОСТИ 27 августа-2 сентября 2012

Скачать mp3


С Любовью, почтением и благодарностью приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!

Выбранный ЛЮБОВЬЮ путь мягких трансформаций с одновременным ускорением всех процессов требует от всех возносящихся душ и Небес самозабвенного Служения, тщательных очисток всех, за все времена, проигранных на Земле сценариев опыта. Всё взаимосвязано, родные, излечивая ту или иную временную линию тут, мы мгновенно приступаем к окончанию излечения разрушительного опыта во всех мирах - квантовых и космических. Любовь Творит и расширяет Любовь везде, с тотальным излечением и формированием более совершенных структур.

Потоки Света и Любви возрастают постоянно, ибо глобальность процессов расширяется в многомерность и сложность структур мироустройства. Соответственно все вместе как ОДНО, и каждый, как отдельная самодостаточная душа-частичка ЦЕЛОГО, в постоянных совершенствованиях и усложнениях структур для проводок энергий Любви. Всё больше от нас требуется осознанности и покоя ума, полного доверия Жизни, полного принятия всего с благодарностью, глубокого длительного погружения в Сияние Истока через Божественное Сердце. Только в тихой и светлой радости Сердца, бесконечном благодарении и покое ума мы в состоянии двигаться к вознесению вместе с планетой, продвигать все процессы в плотный мир. Нам важно при этом оставаться в плотном теле, и, таким образом, продвигать Свет Любви и возможности Сознания Сердца Отца/Матери в самые плотные миры космосов.

Мы взяли, Лучезарные Ангелы, на себя вполне посильную задачу – не только вознести свои монады и планету, попутно выполняя другие, не менее значимые, роли, но и подготовить все не возносящиеся души Земли к возможности при вознесении планеты перейти в более совершенные миры 3Д формата. Мы взяли на себя и задачи новой рождающейся здесь формы Сознания БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ - СоТворять новый миропорядок и мироустройство ВСЕГО, со всеми предварительными процессами излечения всего разрушительного опыта. Осознавайте каждый миг свою Световую роль и возможности СоТворять Божественным Сердцем! Всё рождается Любовью, всё Ею и перерождается, родные!

Всё развивается синхронно и не останавливается ни на миг. Отец/Мать наращивают своё присутствие Сознанием в плотном мире, усложняются структуры Их прямого влияния на процессы плотных миров. Через постоянно появляющиеся новые порталы для спуска сюда Квантовых Богов и других Светоносных Сознаний, каналов проводок Света и программ Земля преображается и всё более и более сияет. Истончается и трансформируется 3Д реальность, тем не менее, оставляя всем душам возможность в плотных телах чувствовать себя достаточно комфортно и постоянно получать очередные порции Света и Любви для самостоятельных внутренних трансформаций Сознания эго в Христосознание. Всем без исключения предоставляются возможности трансформаций Светом, возможность проснуться и отделяться от игры эго, но никто не будет заставлять это делать.

Возносящиеся души в постоянном Со-Творческом процессе с Небесами очищают все временные линии от разрушительного опыта и его последствий, и этот процесс затем расширяется в те миры, где подобное разрушение имело место быть. Распаковываются во временных линиях и Сокровищницы Светового опыта, они мгновенно вливаются в Общую Сокровищницу опыта и применяются! Столица Мира давно в свои права вступает не назначением на должность, Лучезарные, а своими Трудами Духа! Мы Дарим Свет Сердца и опыт излечения всем мгновенно! Путь нашего Духа в плотном мире сложен, и тем сильнее и прекраснее! Выстоять в самых сложных ситуациях плотных миров и стать сильнее Божественным Сердцем – вот задача, достоянная Богов и Сынов/Дочерей Отца/Матери!

Продолжается и наша сложная эмоционально часть Служения – подготовка к сворачиванию дуального опыта. Она сложна тем, что при поиске форм проявления Силы Любви более, чем ранее, через дуальность, мы погружались в разный опыт. Он часто был болезненным и глубоко разрушительным. Раскручивая всё в обратном порядке, нам вновь приходится, хоть и поверхностно, ибо Сознание наше расширено весьма, соприкасаться с болью и эмоциями разрушения. Родные, Сердце - тот *спасительный круг*, где всё возможно быстро излечить и убрать боль потерь и разочарований. Кто проживал опыт разрушения ранее, сам может и излечить. Но мы одновременно делаем это и за тех, кто не смог выйти на вознесение. Трудна и велика, но так прекрасна наша Миссия, ведь все души - ЕСМЬ ОДНО!

Собраны все *черные кристаллы*, части их Сознания перенесены в Миры Духа для полного восстановления изначальной формы. Сбор единого *черного кристалла* в первоначальной точке появления продолжается, и как только эта работа Духа завершится - он будет поглощен Истоком ВСЕГО. Так закроется эта страница опыта - через противостояние дуальных форм Сознания. Мироздание формируется более совершенным, с огромными возможностями проявления творческого потенциала ЛЮБВИ! Для осуществления Большого Божественного Плана, в части формирования новых глобальных структур взаимодействия Любовью, продолжаются всё активнее преобразования в Мирах Богов и Космосов, в новом расширенном формате: Святой Дух- Квантовые Боги - Высокоразвитый Космос .

Расширение Великого Храма Санат Кумары на все пределы нашей Локальной Вселенной –огромнейший вклад Великих Световых Сознаний и Мощного Духа в общие процессы. Не менее огромна роль и Храма Сияния Небес на Земле. Через эти Храмы и Их Священные Пламена проходят все процессы трансформаций и излечений всего Творения. На этой неделе расширилось Слияние этих Храмов в высоких плотностях, что тоже ускоряет процессы движения Сияющей Любви. Одновременно эти Храмы не только усиливаются слиянием высоко от плотных миров, они в Единстве Духа и Любви продолжают триумфальное движение в более низкие плотности и уже вбирают в свои сияющие структуры Эфирные Храмы ниже. Спуск и расширение влияния идет через 9-8-7-6-5-4 плотности. Грандиозность спусков в плотный мир Земли и космических колец поражает и бесконечно восхищает. Всё для тех, кто в плотном мире якорит процессы вознесения и рождает новую форму Сознания, как и мы, равновесно, из плотных тел постоянно Дарим опыт Духа Небесам и космосам. Восхитительны и Прекрасны процессы теснейшего слияния и взаимодействия Земли, нашей Солнечной системы и Небес!

На прошлой неделе мы сообщали о спуске через наше Великое Солнце в Столицу Мира (наша Солнечная система) и в космические миры новой формы Сознания Квантовых Богов, обладающего не только безграничным Творческим потенциалом ЛЮБВИ, но и большой энергоемкостью. Это Сознание Света Любви завершает сейчас первый этап влияния на ускорение процессов и входит уже во второй этап своего Служения ВСЕМ – этап глубинного проникновения во все формы материй на уровне *СУТЬ ВСЕГО* с целью создать потенциал глубинных трансформаций уже не только извне, но и изнутри!

Все прочие процессы, о которых мы периодически упоминаем в Новостях, тоже все без исключений продолжают разворачиваться с ускорением, родные! ЛЮБОВЬ продолжает Творить ЛЮБОВЬ вдохновенно и радостно! Великий Божественный План неуклонно идет к завершению от одного этапа до другого, неся многомерные излечения, усовершенствования, приближая Великий Триумф Плана– рождение и выпуск с Земли Нового Сознания БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, для реализации потенциала которого и готовятся все перемены в Мироздании.

Аллилуйя ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Представления: 1162

Ответы на эту тему форума

....ЛЮБОВЬ продолжает Творить ЛЮБОВЬ вдохновенно и радостно!...Благодарю

Спасибо  дорогая Юленька за новости от Ники.Аллилуйя ЛЮБВИ!!

Благодарю!!!

Благодарю! 

Благдарю с величайшей любовью и радостью!

Благодарю!

Аллилуйя ЛЮБВИ!!! 

Благодарю!!!

Какое счастье чувствовать, любовь!!!
Всем сердцем, всей душой и каждой клеткой...
Взлетать как птица в небо вновь и вновь...
И наслаждаться каждою минуткой!!!
Какое счастье знать что лишь она
Что лишь любовь нас делает сильнее.
Нас красивее делает она
Она нас делает счасливей и мудрее!!!
Людей ведь Бог любовью наградил.
Вложив в награду смысл всего живого.
На это чувство Он нас всех благословит.
Люблю....Любима - как же это много!

Здорово!

Ирина сказал(а):

Благодарю!!!

Какое счастье чувствовать, любовь!!!
Всем сердцем, всей душой и каждой клеткой...
Взлетать как птица в небо вновь и вновь...
И наслаждаться каждою минуткой!!!
Какое счастье знать что лишь она
Что лишь любовь нас делает сильнее.
Нас красивее делает она
Она нас делает счасливей и мудрее!!!
Людей ведь Бог любовью наградил.
Вложив в награду смысл всего живого.
На это чувство Он нас всех благословит.
Люблю....Любима - как же это много!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования