ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9999

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Леночка, Благодарю! Замечательные ролики! Вдохновляют на совершения:))

Очень красиво и энергетически насыщенно! Благодарю, Елена, за предоставленную возможность увидеть и прочувствовать красоту и силу этих мест!
 Юлия Скурихина сказал(а):

Видео ролики от Елены Мартем

ТУРЦИЯ 2012

Ух ты! Вот это мощь! Благодарю , Анна! Потрясающе! Соединяшься прямо с сердцем Байкала, ещё и на Фиолетовом Луче! Бесконечная благодарность!

Сотникова Анна сказал(а):

Видео Мелитополь-Киев переделала на меньший формат. Теперь он занимает совсем мало места и у меня закачался за 20 секунд. (Предыдущий файл удалила из-за большого объема)

http://yadi.sk/d/R4MCdJ6G8X-fW

Оля, классный и вдохновенный  ролик!

Валерий, благодарю!!!

Спасибо, Валерчик! :))

Последний ролик делала в PhotoShow 4.25 Portable. Удобная программа

Как здорово, что можно теперь увидеть работы выездных групп. Благодарю всех кто выставил свои произведения в этом разделе. По нескольку раз пересматриваю и сердце радуется и ощущает энергии. Красота мест завораживает и есть ощущение собственного присутствия с группой!  Благодарю всех беЗконечно!!!

Elena Martém / АссиЯра-Ари Озия сказал(а):

Поездка Группы "32 Импульсов от Метатрона" в Данию и Швецию в июле 2012 Работа запечатлена на слайдшоу по дням, потому что так много фотографий в один фильм не помещаются!Это первый день прилета в Копенгаген и  начало Работ в Дании.

Спасибо, Оля за видео!  Такие знакомые сердцу энергии ощутила, тронуло до слез. Огромная БлагоДарность!!!

Оленька, БЛАГОДАРЮ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО! МОЩНО!!!

Олюшка, брависсимо!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Karina
49 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"Юрий мой вопрос: самый вселенский эксперимент какой известен мне это эксперимент Эсек, автор проекта и непосредственный исполнитель Люцифер. Эксперимент согласован с Творцом, отцом нашим и матерью. Энергии действительно превалируют женские, об этом…"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Благодарность
"Может, я, может, ты Может, я, может, ты Сможем изменить этот мир. Мы тянемся к душе, Которая бродит впотьмах. Может, я, может, ты Сможем найти ключ к звездам, Поймать дух надежды, Спасти одну безнадежную душу. Ты вглядываешься в небо Со всеми…"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Благодарность
"Scorpions:Maybe I Maybe You - https://m.youtube.com/watch?v=NBGgeR1FvK0"
1 час назад
Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"И если вы согласны с тем, что ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕ, тогда вы даете ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ ДЕЛАТЬ С ВАМИ-ВСЕ-УБИВАТЬ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИТЬ, ГРАБИТЬ... Сценарий Эксперимента разработан Первотворцом, он же - Руководитель Эксперимента. Дав согласие…"
1 час назад
Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"Вопрос-кому разрешено ВСЕ? Рептильными богами-творцами Земля была превращена в тюрягу. У заключенных, понятно, свобода воли весьма и весьма ограничена. Об этом же говорит и Джордж Кавассилас в своей знаменитой презентации…"
2 час. назад
страна оз прокомментировали видео Елена-Омега's
Эскиз

Падение Люцифера - это Внимание в восприятии личности. Сатсанг 10.04.21 Москва

"Тебе не понять Майя, ибо Хто Реагирует, Хто Фиксирует изменения ??? * да куда уж нам ДО ПОНИМАЮЩИХ -:))с собой бы разобрались... а чего тебе здесь то,не пеленгуется? ладнось...адью...чего только не повстречается... ох уж это бытие"
2 час. назад
"Леонид Телешев - Друзей не забывайте - https://m.youtube.com/watch?v=gBR8bc_2teQ"
2 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования