УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна    

Возлюбленные Кины,  Ин лакеш! - «Я - это другой ты»                                                    Приветствуем друг друга  в Новом Великом цикле истории земли и космоса.                             

Приветствуем Кинов  в Новой Луне – Электрической Луне Служения.

 

В  Кин 219  (19 сентября с.г.), в день плазмы СИЛИО                                              заканчивается  Лунная Луна Вызова и, как важно осознать особенности Со+Бытия прошедшей Луны.  

Каждая Луна завершается «в плазме СИЛИО»  сосредоточенной в сердце.            Здесь, в самой глубине сердца, Чаше Сердца, в огненно белой сердцевине Трехлепесткового Пламени,  именуемой еще Кристаллом Любви,                 сотрудники  стихии информации – липики - пишут Индивидуальную Книгу Жизни  каждого человека. Запечатлевают каждую нашу мысль, чувство и дело.               Потому  важно по завершению любого цикла  осознать и подытожить уроки.       Здесь  должен быть рис.  но мне слабо его поместить. Зачем все так сложно?                                    

                                                           Рис. Чаша Сердца                

Со+Бытие(я)  наши отражаются и в Сердце матери Земли, Геи,                        ибо Гея - это  Иерарх Внутреннего Круга планеты, планетарный Дух (Гений), единомножественное сознание трех октав Внутреннего Круга.                                             

Итак, исследуем свою жизнь во второй прошедшей Луне, спрашивая:              В чем был вызов жизни для нас? – Я собрала вместе четыре важных события.          Как  мы  приняли этот вызов? Как оценили полюса противоположностей?       – В каждом нашла позитив, ведь у каждой медали две стороны… Вспоминаю позитивы, как миги Вечности.   И каким были уроки?  - Назвала новые качества.      Соединили  мы в себе прошлое как опыт, настоящее, будущее как перспективу и мечту? – С этим сложнее, но помечтала все же…                                                            В  чем была  стабильность? В чем явили духовную свободу?                                     – Свобода  сама заявляет о себе.                                                                                        Так мы входим в синхронный Порядок и обеспечиваем резонанс обеих Лун!

Кин 220 (20 сентября с.г.). Начало Электрической Луны Служения, третьей Луны. Обратим внимание на определение Служения в тоне три – с. 14 календаря.             Высшее Служение, войдя в естественный ритм,  предаться Божественному Потоку.

Закон, энергии и качества этой Луны потребуют ответов на вопросы:

В чем наше Служение? В чем наши Дары и какие способности проявляем в Служении? В чем наш рост? Какие обязательства мы приняли добровольно и в чем наш наивысший выбор?

 

Пожелаем команде, идущей в новый Путь Служения, и нам

Радостного Вдохновения! Творчества! Успеха!  Мы с ВАМИ, РОДНЫЕ!                                                                       

Лахун Ламат Кибовна. Кин 88

 

Представления: 1151

Вложения:

Ответы на эту тему форума

 Галя, большое спасибо за напоминание о нашей миссии. Я согласна, что мы , исследуя свои цели и, ставя цели на следующую Электрическую Луну Служения несём ответственность перед собой, чтобы научиться  пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. 

Галина, благодарим!!!

Галиночка, благодарю сердечно !
А рисунок вставить просто: в верхней строчке сообщения нажимай на вторую картинку, выбери файл на своем компьютере и нажми ОК! Если все получилось, нажимаешь: добавить ответ.

Люблю, целую, обнимаю

                                         Ка Ахау Эбовна. Кин 80.

Друзья, а что значит - Ка Ахау Эбовна. Кин 80. ?

Наташа, 80 - это номер моего кина в Цолькине. Ка - это Тон ( два по майянски); Ахау - это моя печать - Солнце по майянски; а Эбовна это  означает, что моя ведущая печать - Эб - желтый человек по майянски.
Наташа Новикова сказал(а):

Друзья, а что значит - Ка Ахау Эбовна. Кин 80. ?

Ага, Спасибо, Оля! А я тогда - Ош Ахау Кановна. Кин 120.

Как здорово ! А я Вашак Бэн Ламатовна, Кин 73

Второва Ольга сказал(а):

Наташа, 80 - это номер моего кина в Цолькине. Ка - это Тон ( два по майянски); Ахау - это моя печать - Солнце по майянски; а Эбовна это  означает, что моя ведущая печать - Эб - желтый человек по майянски.
Наташа Новикова сказал(а):

Друзья, а что значит - Ка Ахау Эбовна. Кин 80. ?

Благодарю, Лахун Ламат!  С Любовью Хо Акбаль. Чашу Сердца выставляю.

Здорово! Вот и  познакомились!

 БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ,   ЛАХУН ЛАМАТ КИБовна !

С любовью, УК ЛАМАТ АХАУовна

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Комментарий от: Эль 1 час назадУдалить комментарий “ — Вот я раз за разом «прорабатываю» себя, «исцеляю» травмы, учусь доверять Богу, а жить все так же тяжело. Где оно, это освобождение?… —…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Здесь Лиза произносит очень значимые слова, говорящие нам о сути «проработки нашей Тьмы», — того «темного»- ещё не просветленного в нас, что создаёт резонанс подобия  для всевозможных воздействий—…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Но, наиболее важно то, что исследователи, подобные отважной и проницательной Лизе, они не просто раскрывают нам глаза на потаённое, они и дают, своего рода,  «рецепты» того, как можно устоять в духе, душе и теле — стать…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"«… Тот, кто контролирует разум личности посредством Имплантированных Мыслей, также получает контроль над её идентичностью и направлением энергии души и сознания этого человека. Таким образом тот, кто контролирует коллективный разум…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Вот, как грамотно разъясняет подобный взгляд Лиза Ренье в своей статье “ Имплантированные мысли“: «… С тех пор, как около 85 лет назад были достигнуты Торговые Соглашения между Majestic 12 и Серыми Зета (Zeta Grey…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Мне показалось, что  последний абзац текста содержит в себе некое внутреннее  противоречив и я даже хотела убрать его. Но, все же, оставлю. Добавлю лишь, что все «прорывные» научные открытия, с одной стороны, даются -…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Вы не сможете НЕ выполнить свое предназначение

Многих людей волнует вопрос предназначения. Однажды гуляя по лесу, я увидела много молодых дубков. При этом больших дубов рядом не было. Как так получилось?Это белочки. Белочки закапывают семена разных деревьев. Естественно, закапывают для себя. Но при этом они участвуют в посадке леса. То есть миссия белочек - посадка леса. Но они понятия не имеют, что активно исполняют свою вселенскую задачу.Так и с людьми. Мы понятия не имеем, в чем наша миссия. И не узнаем, пока мы люди. Но все равно…Посмотреть еще
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическое послание: Февраль 2025 — Месяц, который расколет линии времени
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования