Инна
  • Москва
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (3)
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Инна

  • Свами Гьян Бибаак
  • Александр
  • Inna Persoyan

Группы у Инна

 

Страница Инна

Доска комментариев (11 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:05am часов Январь 9, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 11:02pm on Январь 09, 2013 Inna Persoyan вручил(а) Инна подарок...
В 11:42am часов Январь 9, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:05am часов Январь 9, 2013, Николай сказал(а)…

В 11:01am on Январь 09, 2013 Николай вручил(а) Инна подарок...
В 9:46pm часов Январь 27, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК СВОИМИ СИЛАМИ Приглашаю на семинар в Москве

В 11:17pm on Январь 09, 2012 Николинка Илиева вручил(а) Инна подарок...
В 3:42am часов Сентябрь 23, 2011, Солнечный Геннадий сказал(а)…

Здравствуйте, мудрая Инна!

Приглашаем Вас принять участие в групповых Планетарных работах, проводимых нашим Духовным центром «Золотой Век»:

25 сентября, 23 октября, 27 ноября, 25 декабря (по воскр.) с 10-00 до 21-00 – интенсив-семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ  ЧЕЛОВЕКА».

Цель мероприятий – Планетарная работа по очищению, оздоровлению и исцелению Человека, России, Земли;  отжиг негативной кармы;  активизация Души и Духа у участников семинара.

В программу одного дня входят от 10 до 15-ти тренингов (количество тренингов зависит от нашей с вами организованности):

1) Космобиоэнергетическая гимнастика;  2) Священное Пространство Сердца (прощение, покаяние, работа энергиями Любви);  3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ;  4) Гиперцендентальная гармонизирующая медитация Вселенского (Осознанное созидание из Священного пространства Сердца);  5) Интенсивные дыхательные практики (ребёфинг и/или холотропное дыхание (ХД));  6) Преобразование страхов в мужество (падение с высоты);  7) Трансформация негативных эмоций;  8) Хождение по битым острым стёклам (физическое тело как голограмма, создаваемая Сознанием);  9) Хождение по острым гвоздям (иглам);  10) Падающие ножи (сохранение целостности тела к ножевым ударам);  11) Огнехождение (групповая Планетарная работа по созданию гармоничной реальности нашего Будущего;  огненная активизация ДНК Шестой и Высших Рас);  12) Огненный дождь (огненное очищение и исцеление всей ауры);  13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;  14) Йога питания и обед;  15) Обратная  связь.

Подробности на сайте:  www.zolotoivek-centre.ru в разделе «Новости».

В 11:08pm часов Август 7, 2011, Ведута Татьяна Борисовна сказал(а)…

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы же догадывались куда пришли))))))))))))))))))))))

это то место которое мы чувствуем как энергию дома ))))))))))))))))))))

 

В 10:29pm часов Август 7, 2011, Ведута Татьяна Борисовна сказал(а)…

)))))))))))))))))))))))))))))))))

света

радости

самореализации ))))))))))))))))))))

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Окт 19
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Окт 19

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования