Блог от Ольга Васильевна Мясникова – Август 2011 Архив (1)

Прости меня! Я люблю тебя!

Прости меня! Я люблю тебя! Я повторяла и повторяла эти слова, направив свое внимание во внутрь себя, одновременно, держа во внимании ситуацию, требующую срочной проработки.



Нежные, плавные, ласковые энергии стали медленно заполнять каждую клеточку моего тела. Я все повторяла и повторяла эти волшебные слова, которые входили в меня как музыка, с особым чувством, нежностью, любовью, обволакивая меня и наполняя светом.



Перед моим взором пошло движение и я увидела крышу своего… Продолжить

Добавил(а) Ольга Васильевна Мясникова, Август 12, 2011 в 9:54pm — 8 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
" Единая универсальная энергия Любви. Любви абсолютной и без всяких условий...  Любви Всего ко Всему.     Такая Любовь, абсолютная и безусловная возможна только в Своём Единстве при равновесии, балансе и гармонии энергий…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Важные критерии нового мира
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Алекс, приветствую тебя! Да, много в статье вдохновляющего,..,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Именно так все и работает  и тех кто понимает это становится больше и больше,,,,,"
вчера
Сообщение блога, созданное Алекс

Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?

Душа человека проявляется в материи в виде характера человека.Всем вам хочется быть рядом с мягким, добрым, чутким, щедрым, милосердным, способным прощать вам ваши недостатки, любящим вас такими, какие вы есть, человеком. И никому не нужен эгоист, ненавидящий мир и людей, даже если вы- единственные, кого он принимает и о ком заботится.Но ведь человеку, способному не повышать ни на кого голоса, потому что нет внутри боли, страданий, обид и критицизма, страхов, не захочется быть рядом с кем-то,…Посмотреть еще
вчера
Светлана теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Реальность или иллюзия? ВЕЛИКИЙ ОБМАН, в котором мы живём. ЧТО ПЕРВИЧНО: дух или материя?
"                                        Всем привет и масса наилучших пожеланий,,,,, Истинное мастерство – это способность быть в мире, но не…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования