Блог от Галина Александровна Ясносекирск – Август 2012 Архив (8)

Новая Эра началась

             Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе.       Перевод: Ян Лысаков.

                                                           Редакция Валерия Лысакова.




Дорогие друзья,      Новая Эра началась. Я – Иешуа. Я здесь с вами в радости, я говорю вам: «Мы – здесь. Новая Эра началась!» Новый мир раскрывается внутри и вокруг вас. Это уже началось. Новая Земля проявляется. А старая реальность старой Земли разваливается и рушится. Вы можете видеть подтверждение…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Август 30, 2012 в 2:07am — 2 Комментария(-ев)

ПРИТЧА

Притча о мире.



Жил был один священник. Жил он тихо, мирно, складно, был хорошим человеком и, когда, пришло время, перешел в лучший мир. Его отпели, похоронили по всем обычаям. И забыли о нем.



Прошло много лет с тех пор. Но однажды его ученице приснился сон. Пришел к ней этот священник и просит пить. А сам весь грустный, бледный. Она его спрашивает – что с тобой. А он говорит ей – плохо мне. Нужно помочь.



Удивилась девочка и спрашивает: «Что же с тобой такое? Почему…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Август 28, 2012 в 11:42pm — 2 Комментария(-ев)

ПРИТЧА

                       Два ангела

В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.

Отдыхающий ангел спросил другого:

— Что же ты летаешь туда-сюда?

— Я ношу Богу послания, которые начинаются - "Помоги Господи..."
А почему ты всегда отдыхаешь?

— Я должен носить Господу послания, которые начинаются - "Благодарю тебя, Господи..."

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Август 28, 2012 в 11:39pm — 1 Комментарий

ИММАНУИЛ

Рассылка сайта Саната Кумары

 Автор рассылки Наталья Котельникова…
Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Август 21, 2012 в 12:06am — Комментариев нет

                                                  ПОСАДИТЕ РОДОВЫЕ САДЫ! Автор Бирута Виктория Комолова                                                                                  20.08.2012 В р…

                                                  ПОСАДИТЕ РОДОВЫЕ САДЫ!

Автор Бирута Виктория Комолова                                                                                  20.08.2012

В родовых традициях нашей семьи существует замечательное ежегодное событие - слет родственников. Начало  этой традиции заложили еще наши родители, решившие ежегодно собираться  вместе с детьми и внуками на эти…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Август 20, 2012 в 11:54pm — 3 Комментария(-ев)

ЗЕЗЕМЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАДОСТЬ И ТВОРЧЕСТВО

       Заземление через радость и творчество.     Ченнелинг Земли через Памелу Криббэ   Перевод: Ян ЛысаковРедакция: Валерия Лысакова



                                     Дорогие друзья,  Я – голос Земли.

                       Я приветствую вас в радости. Переживание вашего присутствия и открытости согревает мое сердце. Я жажду соединиться с вами. Мы задуманы, чтобы развиваться вместе и совместно идти по дороге к другому, новому миру.

Я бы…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Август 11, 2012 в 9:26pm — 1 Комментарий

ТРЕТИЙ ПУТЬ

Третий путь                Ченнелинг  Иешуа   через Памелу Криббе.          Перевод: Ян Лысаков.Редакция Валерия Лысакова.



Дорогие друзья,       Я - Иешуа и я – с вами. Через барьеры пространства и времени я рядом с вами. Почувствуйте меня в своем сердце. Я очень хорошо знаю, что такое быть человеком со всеми его взлетами и падениями. Я исследовал весь спектр человеческих чувств, и внутри этого мира крайностей я, в конечном итоге, нашел выход,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Август 11, 2012 в 9:23pm — 2 Комментария(-ев)

Новая Эра началась

 Новая Эра началась       Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе.       Перевод: Ян Лысаков.

                                                           Редакция Валерия Лысакова.




Дорогие друзья,      Новая Эра началась. Я – Иешуа. Я здесь с вами в радости, я говорю вам: «Мы – здесь. Новая Эра началась!» Новый мир раскрывается внутри и вокруг вас. Это уже началось. Новая Земля проявляется. А старая реальность старой Земли разваливается и рушится. Вы можете видеть…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Август 11, 2012 в 9:07pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
15 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
25 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования