Блог от Андрей РАйа – Ноябрь 2013 Архив (7)

Ещё одна хорошая новость в тему дня

Сегодня в 03-30 Мск всеми Душами и Высшими Сутями Людей Земли проведена общая работа по исцелению причин, повреждающих связь с Богом. Эта связь является самой важной в управлении организмом через ВЯ и в обеспечении его энергиями. Последствия этих повреждений можно примерно оценить по результатам этого исцеления: общая энергетика всех Людей Земли возросла в 10 в степени 192 раз. Кто сегодня славил Люцифера? Видимо мозг у вас действительно высох. Спите, спите покойно!

Добавил(а) Андрей РАйа, Ноябрь 15, 2013 в 3:42am — 1 Комментарий

Хорошие новости на тему дня

Сегодня в 0-28...0-36 Мск проведена работа по исцелению появившихся тёмных энергий в Едином Сознании Человечества (0.4%) и в ядре Земли (память, 5%). Работа завершилась мощным посылом Любви Земле. Темные энергии исцелены. В общей работе участвовали и руководили ею Господь Иисус Христос и Арх. Михаил.

Результата в цифрах не сообщаю, но очень значительно. Алилуйя!

Добавил(а) Андрей РАйа, Ноябрь 15, 2013 в 12:25am — Комментариев нет

Свжие хорошие новости

Сегодня 13.11.13 в 2- Мск Нами проведена работа покаяния и прощения со всеми Душами и Высшими Сутями всех Людей и всех обитателей Земли, и самой Матушки Сыра Земля, т.е. в масштабах всех Миров Земли. Исцеление кармических узлов во всех воплощениях было составной частью этой работы. Результат увидим в повседневной жизни. Никаких цифр давать не буду, они слишком велики для понимания. Нами совершен ещё один серьёзный шаг в Нашей подготовке к Вознесению. Планы Господа Абсолюта будут выполнены…

Продолжить

Добавил(а) Андрей РАйа, Ноябрь 13, 2013 в 2:58am — 3 Комментария(-ев)

Хорошие свежие новости

Сегодня в 20-00...20-30 Мск проведен глобальная работа по исцелению страхов и чувства беспомощности у всех  Людей Земли (включая Человечество). Об этом ссобщал Арх. Михаил 10.11.13. через Ронну Герман. Количество этих энергий на начало работы было у Людей в целом 20% и 40% соответственно, у Человечества 30% и почти 100%, соответственно. Совместными общими усилиями при помощи Гайи и Макоши все эти энергии исцелены полностью. Поздравляю Нас всех! Алилуйя!

Добавил(а) Андрей РАйа, Ноябрь 11, 2013 в 7:46pm — 2 Комментария(-ев)

Свежие новости

Сегодня Мы, Человечество и также Земля, достигли частоты вибраций 5, 11.

Добавил(а) Андрей РАйа, Ноябрь 8, 2013 в 4:09am — 1 Комментарий

Первый шаг "МЫ"

Сеголня в 0-40 Мы провели общую работу исцеления Кармического узла Всего Человечества и Матушки - Сыра -Земля  (Гайя), образовавшегося в этом воплощении Земли (начало 978 тыс. лет назад) и отрицательных эмоций, накопившихся в Человечестве за  период 11 111 111 тыс. лет его существования с момента сотворения первых человеков, и повреждавших уровень Высшей Сути (СверхДуши)Человечества.При всей огромности этого числа, если сравнить его с днем (сутками) Брахмы 8640000000 лет, то не очень много…

Продолжить

Добавил(а) Андрей РАйа, Ноябрь 7, 2013 в 2:15am — Комментариев нет

Хорошие свежие новости

Только что в 14-14 Мск завершена общая Наша работа по исцелению темных энергий в Едином Сознании Человечества и в Едином Сознании Земли, которых на момент начала работы было 9% и 10% соответственно. Результат сейчас 0% и 0% соответственно. Энергетика Человечества как Сущности выросла в 1.1х10 в степени 192 раза, энергетика Земли как Сущности в целом выросла в 1.1х10 в степени 110 раз. Визуальный эффект: сплошная облачность над Москвой исчезла за 20 минут. Небо абсолютно чистое. Солнце сияет…

Продолжить

Добавил(а) Андрей РАйа, Ноябрь 1, 2013 в 1:41pm — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила ты…"
2 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования