Блог от Ионик – Апрель 2013 Архив (6)

Пишу как Чувствую

Обращаюсь у Читающему, зная, что соприкасаясь в этом Потоке, мы Соединяемся Здесь и Сейчас, наши времена становяться Иллюзией, а расстояния - исчезают. Созвучие привело наши Устремления в этот момент, и сам факт свершения этого в осознанности, обладает Потенциалом к расширению Его в тех обусловленных Нашим Восприятием Мирах, где течет Жизнь. Мирах - носителях многих форм Жизни. Давай "дотянемся" до таких уголоков Твоей и Моей Памяти, скрытых в волокнах ДНК, из которых можно высвободить…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 30, 2013 в 10:35am — 3 Комментария(-ев)

История

"Величественная Прозерпина! Наделившая своим наследием столь многие миры формы! Путь твой, сотканный ожерельями Созвездий, будет Вечно сиять ярчайшей нитью жемчужин Прекрасных опытов."  Похоже, можно целую книгу написать о Прозерпине... много книг.

 Сегодня утром видел как Она, расколовшись от того что ее полностью не смогла поглотить технократия (змея машин), расколовшись от внутреннего давления, фактически из-за разнонаправленных магнитных полей (суть - разных вибраций) -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 30, 2013 в 9:00am — 2 Комментария(-ев)

Фрагмент из памяти

  Плывет восприятие, и сквозь чей-то хрип, вижу воинов в круглых шлемах, сжимающих головы руками, словно стараясь удержать их от внутреннего взрыва. Так сильно болят у них головы, что каждый момент перерыва в боли они считают блаженством. Они знают, что как только их сознание прейдет в новую фазу, уводящую их мир от пустоты - боль оставит их.

  А нейроны их головного мозга - гибнут, доходя в количестве и качестве до такого минимума, на котором сознание едва теплится, а тело - едва…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 23, 2013 в 1:08pm — 2 Комментария(-ев)

Ночью

Ночью сегодня  проснулся - слышу присутствие - спрашиваю кто ты - говорит - "твои крылья - Ангел Израэл, хочу сказать что-то", что - образ Лейлы (дочери) и ноши - "все, что ты считаешь жалким - ложится ношей тебе на шею. Разве Ты жалок Отцу? Разве Ты для Него - безвольная ноша? Ты Идешь по Пути, значит Ты - не ноша. Зачем лишать кого-то своего Пути, взваливая его себе на шею?"

увидел, как я от мамы взял жаление, маленький ребенок в этом мире кажется беспомощным (немощным) и от того -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 23, 2013 в 7:46am — 2 Комментария(-ев)

Изобилие

Когда дневные Ветры распахивают свои объятия штормОм, а сумерки, вместо того, чтобы расставлять акценты Границ, кипуче напевают Гимны Свету – Ты ступай осторожно… Твои Стихии – как покрывало для Твоей Сути…  А Ты – вовсе не Человек… И никогда Им не был… Волны перекрестных снов – это уголки пристанищ голосов Бездны… Которые ОНА пробует на вкус – подойдут ли ЕЙ такие струны… ЕЕ лакомство.

Ты – ступай легко, ибо иначе сложно услышать ЕЕ пристрастия… ТВОЯ БЕЗДНА КРИЧИТ!!! «Возьми Свою…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 15, 2013 в 8:29pm — 2 Комментария(-ев)

Вящее

Незнаемое Что, незнамо Где, легло росой под утренним туманом, нашла Душа потерянное поле, поросшее отчаянным быльем - бурьяном.

Это Дивное Поле раздольное, что не переехать не перейти, не оттого, что забыто - уБогое, от того, что искать - не найти.

Уж и чудится, уж и мерещится в воспаленном сознаньи моем... То ли то моя Родина Давняя, то ли обетованный мой Дом....

Нету слов, что б сказать кому, что - там - где - там - эхом внутри отзывается... Хороводы Огней везде, да…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 1, 2013 в 4:12pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 2).
"СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕДЕЛЯЕТ - С О ЗНАНИЕ!..  "
1 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования