Блог от Марат ибн Алим – Февраль 2020 Архив (9)

Реальность. (продолжение 1)

Хотя, Я буду повторять некоторые вещи по нескольку раз, ибо с первого раза не так часто вы усваиваете ТО, что необходимо знать, чтобы двигаться без остановки. Всё моё повествование будет излагаться не в виде прямой линии, а в виде спирали, так будет гораздо проще усвоить То, что нам Необходимо Усвоить. Я должен быть уверен, что донёс до вас свою Мысль, и потому Я буду повторяться. Итак, Мы вступили на дорогу Перемен, и тут же вы встречаетесь со своим страхом,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 25, 2020 в 10:13pm — Комментариев нет

Реальность. (продолжение)

Вы каждое мгновение Своей Жизни стоите перед выбором, и насколько быстро Мы сможем провести эти Перемены в Вас, зависит от того, какую дорогу вы выберете и с кем вы пойдёте по этой дороге. Я предлагаю Себя вам в попутчики, ибо очень важно не идти одному по этой дороге, вот потому Я и рядом с каждым из вас. Я предлагаю вам двигаться по этой дороге в своём темпе, если есть необходимость, делать передышки, но, так или иначе, НЕ прекращать двигаться. Не позволяйте…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 24, 2020 в 6:05pm — Комментариев нет

Реальность.

Глава первая. (выкладываю часть от первой главы.)

Мы подошли к тому моменту, когда необходимо поговорить о том, что Представляет из Себя Реальность. Реальность (которая для многих это будет весьма удивительно), складывающаяся из Работ Двух аспектов Вас каждого, это работы Ума и Работы Души. Вся Реальность, в том Числе, и Конечная НЕ находится где-то там, а находится Здесь и Сейчас, и Все измерения, о которых…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 23, 2020 в 9:33pm — Комментариев нет

14.02.2020 г. СО МНОЙ.



1) Я Благодарен тебе, Мой Друг, что сейчас Ты со Мной. Да, именно так и следует понимать Мои слова. Ибо, как часто вы в своей Жизни отвергали и отвергаете Саму Возможность Диалога с Богом. Ты никогда не закончишь этот диалог, вспомни — несколько лет назад испуганного человека, который вдруг усомнился в своём психическом состоянии, услышав Меня. Так происходит, практически, всегда, и потому Я говорю Тебе: Ты никогда не закончишь этот диалог, как и не должен…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 14, 2020 в 11:05am — Комментариев нет

12.02.2020 г. СО-Творцы.

1) Все, что происходит у вас на Планете, можно охарактеризовать одним предложением - Вы все подвержены искажённой логике, нет, ваши головы в порядке, но они есть возмутители спокойствия, и вот с помощью своей искажённой логики вы и строите свои Жизни и образуете свои теологии. Но Я говорю вам: наступило время для того, чтобы посмотреть на все эти вещи Иначе. Наступил момент Вашего Возрождения и индивидуального, и как Общества. Вам предстоит Воссоздать…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 12, 2020 в 11:56am — 1 Комментарий

10.02.2020. Бесконечность.

 1).В прошлой беседе Я сказал о том, что Душа входит в тело, и оно оживает. Я говорю вашими терминами и понятиями так, чтобы вам легче было понять процесс "зарождения" Жизни, как Вас. Конечно же, Душа НЕ входит в Тело, она Окутывает Тело. Ибо тело не является домом для Души, Всё происходит по-другому. И, конечно же, ВСЁ ЖИВО ВСЕГДА. Такого состояния Бытия, как "смерть", НЕ СУЩЕСТВУЕТ. То, что Всегда Живо, просто приобретает другую форму, новую…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 10, 2020 в 1:09pm — 2 Комментария(-ев)

08.02.2020 г. Ещё раз о том, в чём Цель взаимоотношений.

1) Вопрос, который ты обдумываешь, а он звучит так: "Почему происходящее в обществе и среди последователей некоторых учений, как в России, так и Мире ведёт к тому, что люди так и не могут понять, Кто Я Есть?" И ответ будет весьма неожиданным для вас, и тебя в том числе. Всё дело в том, как вы выстраиваете свои взаимоотношения. Да, именно в этом. Давайте вспомним, в чём Суть Любых взаимоотношений с точки зрения Бога — Меня? Вы вступаете в любые взаимоотношения в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 8, 2020 в 1:06pm — Комментариев нет

06.02.2020 г. Разговор.

1) Мы ходим по кругу, возвращаемся к тому, что было сказано ранее, и это хорошо. Вы Осознаёте больше, больше Чувствуете ЖИЗНЬ и потому по-новому принимаете и принимаете более Осознанно То, о чём Мы говорили ранее. В свете этого хочу повторить ещё раз, как и каким образом происходит разговор с Богом. Итак, Вся ваша Жизнь есть не что иное, как разговор с Богом. Каждый из вас не только Может, но и уже Ведёт этот разговор КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как и ты, и многие не есть…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 6, 2020 в 3:19pm — 1 Комментарий

04.02.2020 г. О наследственности

1) Наверное, в данном промежутке "времени" необходимо поговорить о том, как вы относитесь к тому, что у вас считается "наследственным" заболеванием. Многие считают, что, имея "плохую наследственность", вы уже ничего не можете сделать в такой ситуации, что это просто случается с вами, как очевидное. Но Я напомню всем вам: То, во Что вы Верите и что Говорите, То с вами и произойдёт. И медицина знает огромное…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Февраль 4, 2020 в 4:22pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования