Блог от Ирина – Май 2014 Архив (7)

ПОСЛАНИЕ СЕМЬИ 28.05.14г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя так много информации в мире Земли, но она сплошь противоречива. А что на это скажите мне Вы? Стараемся ДЕРЖАТЬ Мы плавное и…

ПОСЛАНИЕ СЕМЬИ

28.05.14г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя так много информации в мире Земли, но она сплошь противоречива. А что на это скажите мне Вы?…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Май 29, 2014 в 3:13pm — 2 Комментария(-ев)

АРГО  У Голубого Океана, на Холме, Дворец стоял, изумительной красоты архитектуры - он был из золота, колонны его касались синего покрытого нежной глазурью Свода, на котором неподвижно сверкали Радуж…

АРГО

 У Голубого Океана, на Холме, Дворец стоял, изумительной красоты архитектуры - он был из золота, колонны его касались синего покрытого нежной глазурью Свода, на котором неподвижно сверкали Радужные Звезды. Пол Дворца был посеребрен и создавалось ощущение глади Воды, как Зеркало. А звездное Небо Потолка…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Май 28, 2014 в 4:27pm — 4 Комментария(-ев)

АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ За весь период Эксперимента Пророков было много  Земли И глядя на зомбированных Ангелов-людей, что позитивного И вдохновенного могли сказать они? Дав Душам-Ангелам Веление в дуальный Мир…

АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ

За весь период Эксперимента Пророков было много  Земли

И глядя на зомбированных Ангелов-людей, что позитивного

И вдохновенного могли сказать…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Май 28, 2014 в 2:04pm — 4 Комментария(-ев)

ПРОСНИСЬ! ОТЕЦ-ТВОРЕЦ своим любимым чадам ВСЕ Знания Вселенские отдал сполна. Но, чтоб значение тех Знаний понять, их надо через Чувства мира плотного познать. И Ангелы ОТЦА - частички Света решили в…

ПРОСНИСЬ!

ОТЕЦ-ТВОРЕЦ своим любимым чадам ВСЕ Знания Вселенские отдал сполна.

Но, чтоб значение тех Знаний понять, их надо через Чувства мира плотного познать.

И Ангелы ОТЦА…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Май 23, 2014 в 9:03pm — 1 Комментарий

ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ 21.05.14г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Бог РОД, Владыки и Учителя никак не хотят силы тьмы, чтоб плавно, гармонично проходило Вознесение Земли. В миг данный так обострились негативные ситу…

ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ

21.05.14г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Бог РОД, Владыки и Учителя никак не хотят силы тьмы, чтоб плавно, гармонично проходило Вознесение Земли. В миг данный так обострились негативные ситуации! Что скажите на это Вы?…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Май 23, 2014 в 5:13pm — 1 Комментарий

  БЕЛЫЕ АЛЬВЫ. Легенда о Храме Сварога  Когда-то недалеко от Смоленска в верховьях реки Сож на высоком холме среди дубовой рощи стоял Храм Сварога.  На первом этаже Храма была Библиотека, а на втором…

  БЕЛЫЕ АЛЬВЫ. Легенда о Храме Сварога

 Когда-то недалеко от Смоленска в верховьях реки Сож на высоком холме среди дубовой рощи стоял Храм Сварога.  На первом этаже Храма была Библиотека, а на втором, под Куполом, стояла пятиметровая позолоченная Статуя самого Сварога. На голове Его был золоченный шлем, на шишаке которого сидел Орел -…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Май 12, 2014 в 12:06pm — 1 Комментарий

 ПРЕД ВАМИ НИЗКО ГОЛОВЫ СКЛОНЯЕМ МЫ...  Отечества Прекрасные СЫНЫ!  В Годину испытаний ВЫ смогли  Спасти и уберечь от порабощения, уничтожения ЛЮДЕЙ Земли  Фашистскими легионами сил тьмы!  И в День В…

 ПРЕД ВАМИ НИЗКО ГОЛОВЫ СКЛОНЯЕМ МЫ...

 Отечества Прекрасные СЫНЫ!

 В Годину испытаний ВЫ смогли

 Спасти и уберечь от порабощения, уничтожения ЛЮДЕЙ…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Май 5, 2014 в 2:01pm — 3 Комментария(-ев)

Последние записи блогов

Самые популярные записи блогов

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования