Блог от Lana – Октябрь 2017 Архив (6)

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 2) - ИНОПЛАНЕТЯНЕ КАК ЛЮДИ: ЕСТЬ ХОРОШИЕ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ.

   

Это - канал Космическое Сознание. И сегодня мы записываем вторую часть нашего интервью с Рэнди Крамером.

Рэнди, я рад, что вы делаете это. Кажется прошло немногим больше месяца с тех пор, как мы поговорили?

Да. И я должен сказать, что после того, как я закончил перевод нашего первого интервью,

это был очень трансформирующий опыт для меня лично, т.к. многие вещи, которые вы говорили хотя напрямую и не повторяли мой личный опыт, но помогли мне разобраться с моими…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Октябрь 26, 2017 в 8:54pm — Комментариев нет

ИНТЕРВЬЮ РЭНДИ КРАМЕРА ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНОЙ АУДИТОРИИ (ЧАСТЬ 1)

    

"Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО КОМФОРТНО СЛУШАТЬ МОЮ ИСТОРИЮ. Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ."

(РЭНДИ КРАМЕР)

В этом местами драматичном и эмоциональном интервью Рэнди рассказывает о своем участии в секретных программах (буквально с самого рождения), своей 20-летней службе в космосе, тяжелом процессе возвращения воспоминаний, краткой истории сотрудничества различных ведомств правительства США с инопланетянами, а также юридических аспектах своей…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Октябрь 26, 2017 в 8:00pm — Комментариев нет

PrepareForChange/интервью с Кобра от 10 октября 2017 года

Линн - Приветствуем всех на нашем интервью 10 октября 2017 года/ PrepareForChange.net/Cobra interview. Добро пожаловать к нам Кобра.

КОБРА - Большое спасибо за ваше приглашение. Это одна из лучших возможностей сейчас для того, чтобы продолжить наши интервью.

Линн. Я хочу, чтобы Аарон начал это интервью с нашего первого вопроса.

Аарон - Привет, Кобра. Всегда рад услышать вас. Мы начнем с первого вопроса. Это интересный вопрос. Об этом было много сообщений в новостях. Это…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Октябрь 21, 2017 в 11:24pm — 1 Комментарий

ТАИНСТВЕННЫЕ ВСТРЕЧИ ПОД ВОДОЙ

Советские атомные крейсеры, как и американские, не раз обнаруживали своими приборами неопознанные объекты, таившиеся в глубинах мирового океана. Якобы даже неоднократно предпринимались попытки атаковать такие объекты, однако безуспешно — они уходили от преследования на невозможных для военного корабля скоростях. К тому же «подводные» НЛО способны непонятным образом мгновенно разделиться на несколько целей: их всегда чётное количество — четыре, шесть, восемь. Выдвигают гипотезы, что упорное…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Октябрь 21, 2017 в 8:17pm — Комментариев нет

Майк Куинси. Информация от Высшего Я, от 13 октября 2017 года

В последнее время я читал сообщения Крайона, которые, несомненно, содержат много информации, касающейся настоящего и ближайших лет. Они часто посвящены переменам, начавшимся в конце прошлой Эпохи, начиная с 2012 года, и многим изменениям, которые должны произойти, в том числе и на пути к Вознесению. Сообщения четко указывают на то, что мы, буквально, должны забыть то, чему нас учили до 2012 года, когда вступила в силу новая парадигма, открыв многие истины, о которых нам до сих пор не было…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Октябрь 17, 2017 в 12:19pm — 2 Комментария(-ев)

Пробуждение 2017

Привет всем! Помогите в раскрутке фильма "Пробуждение"!

Ссылка   http://http://www.youtube.com/watch?v=UqjvumnMWKI

Чтобы огонь интереса не гас, а разгорался все сильнее, сейчас требуется "подкинуть дров в печь".

Пожалуйста, разместите фильм на всяких разных сайтах, блогах, форумах, везде там, где часто или иногда затрагивается тема НЛО. Если каждый сделает это на 5-6 сайтах, форумах и блогах…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Октябрь 16, 2017 в 7:00pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования