Дадите ли вы электрическую лампочку двухлетнему ребенку? Или острый кухонный тесак? Он очень хочет поиграться, но слушает только, что он «не готов». От этого, он еще больше обижается. Со взрослыми, часто происходит то же самое.

Расширение восприятия это достижение, когда сознание проходит сквозь тело и начинает чувствовать все вокруг. Но, кроме хорошего, вы считываете разный мусор, кости умерших и прочую неприятность, за которые сильно цепляетесь. Испытывая сильные эмоции отвращения, и пытаясь отцепить или ударить неприятное чувство тухлятины, вы влипаете в эти чувства еще больше. Без контроля чувств, расширение восприятия превращается в пытку.

С ментальностью — похожая ситуация. Люди сильнее всего обращают внимание на неприятности. И там это внимание часто остается. Приятные вещи забываются быстро, а неприятности люди помнят всю жизнь и еще думают что это признак силы. Поэтому, открываясь ментально окружающим, вы часто получаете помойку в собственной голове. Просто потому что вы цепляете негатив, и не умеете его отпустить. Все вокруг вам мешают, а поэтому, все вокруг вам враги. Даже если вы слушаете безобидные мысли соседа, они вам мешают заснуть, если вы не можете их отпустить и, поэтому, превращаются в пытку.

Тоже самое происходит и с телом. Зацепляя телом разную тухлятину и негатив, вы получаете только болезни, хотя думаете что вы лечите пациента.

Не тренируя собственную ментальность, не тренируя свои чувства, вы всегда слабы в этой области. А поэтому, идет наводка от более сильных объектов. А так как наше внимание сосредоточено на проблемах (негативе), то этот негатив начинает течь в нашу сторону со всех сторон. В результате мы идем на поводу у страдания и негатива, который подталкивает нас только к негативным делам.

Здесь, позитивный взгляд на жизни — это не совет, это трудная способность выживания. В этом случае, за позитив вы хватаетесь как за спасательный круг, изо всех сил, подтягиваетесь на нем и долго удерживаетесь, напрягаясь не хуже атлета на соревнованиях. В позитив вы выкладываетесь весь, без остатка и тогда негативу ничего не остается.

Поэтому, видящие люди, не дают силу тем, кто не может ее удержать или обладают негативным характером. Ибо вместе с силой приходит и восприятие, и другие чувства, и другие возможности. Слабый человек либо отдаст силу другому, либо использует ее для разрушения, и мир не станет лучше в любом случае. Это осознание не дает раздавать силу направо и налево.

Если человек завидует тем, кому вы передали силу и не любит за то, что вы ему силу не даете, то он не готов в любом случае. Ибо уже, при близости силы, он создает негатив.

Также не готов тот, кто постоянно обвиняет и делает виноватым в своих бедах других людей.

Люди, которые постоянно что-то кому-то доказывают — слабы в этой области. У них нет стабильной опоры, и они пытаются опираться на других. И даже если вы во сне хотите показать учителю, что вы научились летать — вы еще не стабильны.

Близость к единству, изменяет и восприятие и дает силы. от этого единства. Когда вы готовы, силы придут сами и вы воспримите их как продолжение себя, или мира. Но стремление к силе за счет другого, создает искажение в пути.

Когда вы готовы, силы придут, не переживайте. Придет и знание, и восприятие, и сила. Но оно будет следствием единства, и не введет вас в затмение.

Алексей Бухарцев

Представления: 96

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Сентябрь 2, 2022 в 10:41am

Потоки СВЕТА - Абсолютны, их шлет Великий Глаз ОТЦА,
Но то, как принимаешь их - Истинно Твой Выбор, Чадо,
В том Ток Зеркал, что отражают преломлённый Свет всегда,
И Создают из Свето-Бликов Твою Картину Мира СНА! ДАР изменит Жизнь Твою Мирскую,
Ибо Мудрейший ДУХА Свет представит весь иначе МИР,
Мир СНА лишь Блики Света, Звуки, чувства Тела в Сути,
Но Реальность Создаешь ТЫ Сам Восприятием Своим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Послание от Ли Кэрролла, записавшего книги Крайона Мое отношение нельзя назвать беспристрастным, поскольку Стив и Барбара Ротер — мои друзья и со-работники Света. Но я могу сказать, что книга, которую вы держите в руках, могла…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования