Скептицизм ,самый сложный феномен эго .. защита своего внутреннего мира воображения каждого , по сути все верующие даже те кто не верят..они же верят в то ,  что  это не так ..

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Чернова, Май 24, 2012 в 9:18pm

На самом деле, вера - это не убежденность в своём выборе, а сам выбор... на данный момент... а выбор мы делаем, в зависимости от собственных убеждений. Меняются убеждения - меняется и вера... Всё течёт, всё меняется... Нет ничего более постоянного, чем изменения. А скептицизм - это неприятие перемен, своего рода защита Эго, когда нет духовного стержня. Когда стержень есть - бояться нечего.

Комментарий от: Константин, Март 13, 2012 в 8:18pm

Благодарю Вас,Николай!

Комментарий от: Laura, Ноябрь 22, 2011 в 2:22am

Мы не Верим в то что - Видим...

Мы Видим то - во что Мы - Верим....

 

Именно так, спасибо Николай.  Нам всем бы  надо помнить об этом Всегда


 

Комментарий от: Николай, Ноябрь 21, 2011 в 7:48pm

 Приветствую и Благодарю.....Позвольте Напомнить....

Вселен-На-Я не Терпит Суеты... а

Мастер Божественного Со-Стояния... есть Опыт - Познания Через Себя - Истины... и

ВСЁ Что Бы МЫ ни Со-Творили - Творим с СОБОЙ...

Неся  ЦЕЛОСТНОСТЬ - Являя РАЙ Через Себя - ТВОРЕНИЕМ... и

Мы не Верим в то что - Видим...

Мы Видим то - во что Мы - Верим....

с Любовью и Почтением.


с Любовью и Почтением.

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 21, 2011 в 6:22pm

Скептицизм... . критически-недоверчивое, исполненное сомнения отношение к чему-либо.  Да, наверное, исходя из собственных убеждений... в обратном.

Здоровый скептицизм, я думаю, никому не повредит.

Особенно при таком огромном наплыве разнообразной информации.

Феномен ли это эго?   Это скорее феномен Разума...

Доверяй, но проверяй... в двух словах)))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"комментарий Алекс, Александр, спасибо вам за комментарии!  Лично меня привлек этот текст, да и сам подход автора к теме медитации тем, что многое здесь совпадает с моим собственным опытом и выводами из него . А, также, изложенное резонирует с…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"У практикующих есть понятие медитации и концентрации. Совершенно разные состояния. Автор прав в одном: многие пытаются с помощью медитации уйти от решения жизненных задач. Но, медитация - медитации рознь. Большинство практикуют поверхностно, без…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Новое поколение — “потерянное”… или в них - наша реальная надежда и здоровое будущее?!

“ В последнее время часто думаю о новых поколениях и их влиянии на мир будущего. Я про тех самых, кого называют "зумерами" и "альфа" и кем порой возмущаются на просторах интернета.Мол, совсем они потерялись и никак не привить им "традиционные" ценности. Не заставить их раздуваться от гордости за "исключительную нацию". Не научить их самозабвенно цитировать "великих…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования