...Как только вы начнете видеть сквозь проявления Божественную реальность, стоящую за всеми вещами, вы приблизитесь к пониманию, что все существующее является Источником и его проявлениями. То, как вы интерпретируете эти проявления, определено вашим состоянием сознания - просветленным или непросветленным. Когда вы видите дерево, вы видите материальное выражение дерева, а не свет, красоту и совершенство его истинной сущности - божественной идеи дерева. 

Когда вы видите зло в других, это говорит о том, что ваше сознание все еще поддерживает веру в дуальность и разделение, в то, что некоторые вещи хорошие, а некоторые плохие. Да, многие из-за того, что пренебрегают истиной, все еще совершают плохие поступки. Мы не говорим, что вы должны игнорировать их или становиться половыми тряпками для других, но мы говорим, что перед тем, как обвинить мир, правительство или других людей в своих проблемах, признайте, что все, содержащееся в вашем сознании как истина, проявляется в вашей жизни. Из-за вашей истинной сущности, потому что вы – создатель, не забывайте об этом. Сделайте что-нибудь, чтобы улучшить мир, но делайте это c пониманием истины. 

Все, что существует, - это Божественное сознание, и в этом Божественном сознании воплощаются все духовные идеи, каждая, из которых управляется Божественным законом. Если бы был недуг в Божественном сознании, он никогда не смог бы исцелиться, для этого предполагается закон сохранения и поддержания. Так исцелял владыка Иисус; его освещенное сознание не поддерживало убеждений болезни, и те, кто приходил к нему, входили в это сознание, и «исцелялись» внешние признаки болезней. 

Исследуйте свою систему взглядов, дорогие, поскольку вы ответственны за свою собственную эволюцию, ваш собственный процесс пробуждения. Вам доступна вся необходимая помощь, поскольку у каждого человека имеются Руководители и Учителя на этой стороне, готовые помочь, но вы сами должны сделать выбор, чтобы этим воспользоваться. 

Отпустите любые концепции, которых вы все еще придерживаетесь, так как должен начаться или продолжиться духовный путь. Не ожидайте, что то, что может быть правильным для вас, будет правильным для кого-то другого. Существует много книг и курсов, посвященных духовному развитию, о том, как это выглядит и что чувствуется. Но не сравнивайте себя с другими, и свой опыт и с их опытом, и не чувствуйте поражение, если ваш путь не такой же, как их, поскольку каждый из вас прошел свой путь в течение своих многих жизней, насыщенных разнообразными событиями, и поэтому каждому человеку нужны свои уроки и события. Нет меньшего или лучшего духовного опыта, каждый испытывает то, что больше подходит для его данного момента развития. 

Каждое новое понимание истины добавляет новую искру Света к энергии изменения, развивая мир, и это ваша надежда. ))))))

Арктурианская группа. Публикация Сайт “OMAR TA SATT” 

Представления: 374

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Фролова, Апрель 11, 2013 в 11:25am

От всей души посылаю Вам свою благодарность!

Комментарий от: Раиса Берлизова, Апрель 11, 2013 в 10:44am

 Искренне Благодарю!!! Нашла ответы на свои вопросы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Этот Круг Двенадцати — это время, когда мы собираемся вместе, иногда все вместе, а иногда только ты и я. Мы пересекаем мост, который, как мы делаем каждый раз, погружает вас в душу. Все эти действия, направленные на проникновение в…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Мы часто приходим в какое-то место или комнату, и у нас есть еще пять лет. И сейчас мы снова будем это делать, потому что это поможет нам сосредоточиться на том, что мы хотим сделать. Иногда у нас есть уроки. Иногда есть те, кто работает…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Добро пожаловать на закат определенного мира, мрачного, уродливого, где люди будут воевать, не останавливаясь, а когда устанут, сделают перерыв и продолжат воевать снова. Вот что подходит к концу. Можно сказать, что это конец тех времен.Но…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" В древности люди иногда использовали особые положения тела, которые символизировали их движение к чему-то священному. Когда вы занимали определённую позу, приседали или смотрели вниз, это могло означать, что вас начинают любить.Они…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 247) 15 октября 2025 года.Моника МураньиМы с радостью приглашаем вас настроиться на волну доброжелательности, сострадания и любви. Даже просто услышав эти три слова, вы осознаете, что существует частота, на которой вибрирует энергия, пронизанная этими чувствами. Чем больше мы сосредотачиваем свои мысли на этих эмоциях, тем лучше мы настраиваемся на нужную волну и…Посмотреть еще
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как распознать истинную и ложную медитацию?

“   Давайте разберёмся!Что такое медитация? Какие они бывают? Польза или вред!?Вот какое определение выдаёт мне искусственный интеллект :Медитация — это практика, направленная на тренировку внимания и осознанности путём сосредоточения на определённых объектах, мыслях или ощущениях, чтобы достичь внутреннего спокойствия и эмоционального равновесия. Цель медитации —…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования