Процесс человеческого Творения весьма прост – То, что вы Себе представляете, То вы и Получаете. В первую очередь, Вы представляете себе Идею, то есть, вы, тем самым, зарождаете её в своей Культуре. Впоследствии вы эту идею исследуете, воспринимаете и осознаёте, тем самым, формируете свою точку зрения о ней. И, как итог, Вы её Получаете, вновь испытывая, но уже в физической форме, то есть, переводите её из разряда мысли в физическую Реальность. Этот процесс легко просматривается, если взять насилие, существующее на вашей Планете. И первое, что Мы видим, эта Сама Мысль о том, что Насилие можно использовать для решения человеческих проблем, и эта мысль очень давно и настойчиво насаждается в вашей Культуре - Стоит открыть газеты, зайти в интернет или включить телевизионный приёмник. Но Я скажу вам следующее: в более древние времена было бы трудно представить себе такое, и это касалось многих людей. А теперь у вас с юного возраста сами идеи об эффективности насилия очень распространены, и излагаются многочисленные способы их применения. Взять ваши компьютерные игры. И это представление получило очень широкое распространение в вашем обществе, и многие, очень многие молодые люди, не помнящие, что такое невозможно, формируют свою точку зрения, исходя из вашего представления о насилии. Получается следующее – То, что раньше Представлялось, теперь весьма «успешно» вами Постигается и приводит к выводу большинство людей, что насилие – эффективно и приемлемо. В таком случае Идея возвращается к Тем, кто думает о ней. И она возвращается уже в физической Жизни–проявлении. То, что Вы Представили, было вами Постигнуто и, как итог – ПОЛУЧЕНО. А ваши средства массовой информации, благодаря технической возможности мгновенно распространять самые жестокие сцены насилия на весь мир, только увеличили проблему до такой степени, что она стала угрожать вашей цивилизации. Хотя, сама проблема существует уже многие столетия. И возникла эта проблема из-за Заблуждений в ранние времена вашей цивилизации о Боге и Жизни. В эпоху зарождения вашей цивилизации вам казалось, что существует сила, приносящая бедствия – ураганы, землетрясения и всё подобное, и эта Сила находится вне людей и сильнее их. И вы приняли подобные факты – ЗА ГНЕВ БОЖЕСТВА. И вашим желанием стало желание Не гневить Божество, и вы стали придумывать обряды, чтобы умиротворить его. Да, в дальнейшем вы стали лучше разбираться в Природе, но от заблуждений не так и просто избавиться, ибо системы Убеждений уже были построены. Впоследствии вы предоставили сами себе НАДЁЖНЫЕ факты о том, как устроен Мир, и эти факты опровергали ваши Убеждения, вы просто скорректировали их, чтобы они согласовывались с новыми знаниями.

И, как итог, возникли Организованные религии, и многие из них, особенно религии и учения, проповедующие идеи превосходства и эксклюзивности, ещё больше стали поддерживать Доктрину о разгневанном Божестве, у которого есть ТОЛЬКО ОДНО желание – чтобы Всё было так, как хочет ОН. И его необходимо всё время молить о прощении и умиротворять. «Кайтесь, кайтесь…» говорят подобные религии и учения. Тем самым, следы возмездия и насилия, как от древних времён, так и до сегодняшнего дня (например, коронавирус) стали ЧЕРТАМИ БОГА! Это сплошь и рядом просматривается в ваших Священных Писаниях и текстах учений. И тут уже нет большой разницы - поощряют они (религии и учения) почитающих свои Священные писания или нет, многие из тех, кто им верит, принимают за истину ТО, что они поощряют насилие. Ибо в этом Убеждении скрыто их оправдание делать ТО, чему НЕТ оправдания, и при этом называть это справедливостью. Вы Не отказались от насилия в ходе своей Эволюции по причине того, что эти Убеждения опираются на Другие, лежащие в их основе, и эти Убеждения Никогда не подвергались вами серьёзному Сомнению.

АМИНЬ.

                Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Сентябрь 6, 2020 в 9:06pm

И я рада вам, Георгий!

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2020 в 6:05pm

       Анара!    Очень рад Вас слышать и видеть .  И простите мне моё небольшое уточнение. С уважением и любовью.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 6, 2020 в 12:21pm

Георгий, ну кто бы с вами спорил, только не я ))

Какая разница что вы там видите, главное- вы туда смотрите.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2020 в 8:11am

   Посыл не в сторону насилия, а, наоборот, призыв отказаться от любого насилия борьбы и противостояния.  Призыв  к единению принятию Всего Что Есть, на основе универсальной энергии Творца безусловной и абсолютной Любви,  Благодарю, Марат!

Комментарий от: Дара, Сентябрь 6, 2020 в 7:03am

Процесс творения хорошо описан, жаль только, что опять и снова о насилии. Еще один посыл в ту сторону.

А вот сайт не смогла просмотреть- все скачет, прыгает и плывет. ПЕред глазами какая то * курочка ряба*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования