Вам не совсем понятно, как можно оставаться спокойными, когда окружающий вас Мир проявляет ВСЁ, кроме покоя? Как оставаться Любящим, когда мир только говорит о Любви – той, которую вы принимаете за Любовь, и которой (как всем очевидно), как раз, и нет? Как можно говорить о Прощении, если мир, окружающий вас, Осуждает и Судит, и бесчисленные Религии и учения ваши только и призывают к бесконечному покаянию? Некоторые учения зашли так «далеко», что требуют покаяния передо Мной через конкретного человека. Я предлагаю вам Настаивать на Том, Кем каждый из вас Является, чем бы ни являлся Остальной Мир. И постепенно Мир, с которым вы соприкасаетесь – Изменится. Вам легко понять, что было бы с миром, если бы вы Все так поступали. При этом необходимо помнить и ясно знать, что каждый из вас ЕСТЬ ТО, чем каждый из вас Является в КАЖДЫЙ МОМЕНТ. Вы НЕ ТО, что ВЫ ДЕЛАЕТЕ, Каждый из вас Есть ЧЕЛОВЕК – БЫТИЕ!

ОСОЗНАЙТЕ (ЗНАЙТЕ и ОБРЕТИТЕ Опыт этого), что Решить, кем вы являетесь, а потом БЫТЬ этим, есть САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ воздействия на ваше внутреннее «Я» и внешний МИР. Вы часто спрашиваете о «волшебных» рецептах, как стать тем, кем Вы Являетесь, Я даю вам их постоянно. Но Я хочу спросить вас: Сколько из вас решили воспользоваться подобным советом этого весьма старого учения? Это Учение не ново, новым может быть Ваше Желание попробовать применить его. Мне понятно, что большинство людей «до смерти» боится так Жить, Я имею в виду ПО–НАСТОЯЩЕМУ ПОПРОБОВАТЬ, Что означает ЗАЯВИТЬ о том, что ВЫ Сделали ВЫБОР САМОСТОЯТЕЛЬНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. ЗНАТЬ и ВЕРИТЬ в то, ЧТО БОГ ДАЛ ВАМ ДЛЯ ЭТОГО СИЛУ и ПРАВО! Вы боитесь поверить в ТО, что Мудрость Божественного заключена в ВАС САМИХ! Мне очевидно, что многие чувствовали свою вину за Создание Новой Духовности, основанную на Реальных разговорах с БОГОМ, основанную на ДРУЖБЕ со МНОЙ и на ЕДИНЕНИИ со МНОЙ! И Повторю, что СТРАХ и ЧУВСТВО ВИНЫ есть САМЫЕ БОЛЬШИЕ ВРАГИ ВАШИ! И всё потому, что Вы боитесь Меня, даже читая эти строки, вы иногда думаете: «А вдруг тот, кто их пишет, заблуждается?» Вы продолжаете бояться смерти на фоне того, что Вам рассказывали обо Мне и о Жизни. Я говорил это много раз, но видимо требует повторения – Вы Настолько стали бояться умереть, что пришли к тому, что стали БОЯТЬСЯ ЖИТЬ! Посмотрите, что происходит в таком случае – Вы подчиняете свою Жизнь Тем, кто НЕ боится умереть, а в вашем случае это – террористам-смертникам, государствам с большими армиями и тем, кто владеет самым смертоносным оружием в вашем мире. Но с этим необходимо покончить, ибо так не может далее продолжаться. Ваш мир НЕ сможет просуществовать бесконечно дольше, если Страх так и останется вашим Руководящим Принципом. Руководящим Принципом Должна Стать ЛЮБОВЬ! Но ПОМНИТЕ ВСЕГДА, что ЛЮБОВЬ - есть СВОБОДА. И нет других слов, чтобы определить и описать ЕЁ. И нет иной Мысли, чтобы ПОНЯТЬ ЕЁ, и НЕТ ДРУГОГО ДЕЙСТВИЯ, чтобы ВЫРАЗИТЬ ЕЁ. Если так будет, то вы можете смело Сказать – ПОИСКИ ИСТИННОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛЮБВИ ЗАВЕРШЕНЫ! Остаётся Единственный вопрос: Вы, люди Планеты Земля, Сможете вручить этот ДАР ЛЮБВИ СЕБЕ и ДРУГОМУ так, как Я вручил его ВАМ? ПОМНИТЕ – ВСЕ СИСТЕМЫ, СОГЛАШЕНИЯ, РЕШЕНИЯ, ВЫБОРЫ, выражающие Свободу, ВЫРАЖАЮТ БОГА! ИБО Я ЕСТЬ СВОБОДА, а СВОБОДА - ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ ЛЮБВИ!

Помните и Следующее: ВАШ МИР – МИР ИЛЛЮЗИИ, и НИЧТО из того, что вы видите НЕРЕАЛЬНО! И вы можете использовать эту Иллюзию, чтобы подарить самим Себе Величайшее Переживание ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. Я напомню вам – Именно ДЛЯ ЭТОГО вы сюда и пришли. Вы согласитесь со МНОЙ, что вы, практически, Все живёте в МЕЧТЕ, созданной вами САМИМИ, так ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МЕЧТА о ЖИЗНИ, ибо ИМЕННО ЭТИМ ОНА и ЯВЛЯЕТСЯ! МЕЧТАЙТЕ о МИРЕ, в котором БОГ (для кого или ОН, или ОНА) в ВАС НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГНЕТСЯ ОТРИЦАНИЮ, и в котором НИКОГДА вы больше НЕ БУДЕТЕ отрицать ЕГО и ЕЁ в ДРУГИХ. ДА, БУДЕТ ПРИВЕСТВИЕМ ВАШИМ НЫНЕ и ПРИСНО – БОГ во МНЕ ВИДИТ и ЧТИТ БОГА в ТЕБЕ, Известное у вас, как НАМАСТЕ!

Мечтайте о МИРЕ, МОИ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ, в котором Любовь –ЕСТЬ ОТВЕТ НА КАЖДЫЙ ВОПРОС, Решение КАЖДОЙ Проблемы, и Реакция на каждую Ситуацию, и ваше Переживание в Каждом Моменте. Помните, Я предлагал вам в подобных случаях задать перед каким-либо решением или действием себе вопрос: «А как бы сейчас поступила ЛЮБОВЬ?», мечтайте о Мире, в котором СВОБОДА становится ВЫСШИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЖИЗНИ! А Жизнь и Всё, что поддерживает Жизнь, ЕСТЬ ВЫСОЧАЙШАЯ ЦЕННОСТЬ!

ПЕРЕНЕСИТЕ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ в БЫТИЕ, всю мощь ваших мечтаний. НУ, ПОКОНЧИТЕ вы, наконец, с этим кошмаром вашей воображаемой Реальности! Вы МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЭТО, ИЛИ вы можете выбрать, как и ранее – иллюзию?

И Вселенная, и Я ЗАДАЁМ ВАМ ВЕЧНЫЙ ВОПРОС - ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?

АМИНЬ.

               Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 330

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 17, 2020 в 3:02am

Вы боитесь поверить в ТО, что Мудрость Божественного заключена в ВАС САМИХ! Мне очевидно, что многие чувствовали свою вину за Создание Новой Духовности, основанную на Реальных разговорах с БОГОМ, основанную на ДРУЖБЕ со МНОЙ и на ЕДИНЕНИИ со МНОЙ!

Благодарю, Марат, за этот очень важный и поучающий ченнелинг Создателя.

Комментарий от: Николай, Сентябрь 1, 2020 в 12:37pm

Благо Дарения ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2020 в 7:16pm

          Благодарю, Марат, за этот очень важный и поучающий ченнелинг Создателя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования