Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Апрель 2019 года принесет много перемен или как минимум продемонстрирует их неизбежность в будущем. Он высветит те темы, которые уже сейчас требуют пристального внимания и доработки, чтобы в будущем нас не поджидали разнообразные «сюрпризы» и неожиданности.

Месяц не запрещает начинать новые дела, проявлять активность. Но на протяжении первой половины апреля еще могут завершаться прошлые процессы, получать окончательное оформление ситуации, которые имели место в марте. «Хвосты» из прошлого еще тянутся, которые некоторых людей могут тормозить, не давая пока действовать в полную силу. Кроме того, пока еще сохраняется некоторая неопределенность в обстоятельствах.

Очень выраженным будет влияние внешних факторов, социума, на которые трудно повлиять обычному человеку. Поэтому в любом деле хорошо иметь запасной вариант и подстраховку.

2019 год может обозначить перспективы очень крупных изменений как на уровне политики и экономики, так и в жизни любого отдельно взятого человека. И апрель может каким-то образом на это намекать. Рекомендуется обращать внимание на то, что происходит, но не делать поспешных выводов.

Также в апреле будет сильно просматриваться связь с прошлым, его влияние; а также тема различных долгов и обязанностей, давления со стороны структур, начальников или старших родственников.

В сфере любви и отношений первая-вторая декада может принести много романтики и нежности в чувствах, благодатную почву для развития отношений, включая возможности для новых знакомств. Многие истории могут получить длительное продолжение. Но также будет присутствовать и много иллюзий, неоправданных надежд. Третья декада месяца (с 20 апреля) будет связана с каким-то мучительным выбором или сильными сомнениями. Здесь как новые увлечения, так и прошлые ситуации будут развиваться очень динамично, но не будут устойчивыми.

В первые дни апреля лучше не планировать начинаний, пока оценить обстановку.

Максимально неустойчивость и непредсказуемость месяца можно будет ощутить в течение второй недели апреля (примерно с 8 по 16 число) и ближе к третьей декаде (20 – 25 апреля). Сложными могут оказаться и последние дни месяца – первые дни мая.

Хотите больше информации о том, что готовит нам апрель 2019 года? Смотрите наше видео:

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования