ПЛЕЯДЫ О ТЕУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ


ПЛЕЯДЫ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ГАЛАКТИКЕ В ЦЕЛОМ.

26.11.13 г.


Мы вновь с вами, дорогие друзья, Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела. К нам сегодня присоединилась сущность Ра из Плеядианского Архангельского Семейства Света. Мы поведём рассказ о том, а что же произошло за последнее время на вашей планете в Содружестве со всей Галактикой. В прошлом своём послании мы говорили о том, что выравнивание планет с осью Галактики продолжается. И что ваша планета принимает в этом процессе активное участие. Многие планеты получают статус звезды, хотя и опосредованно участвуют в этом процессе. То есть тот энергетический потенциал, что накапливается разными мирами при переходе на новые рубежи, позволяет различным  солнечным системам Галактики и входящим в их состав планетам усилить свою светимость, увлекая за собой в мир высших измерений и высшего порядка все формы жизнепроявления на них. То есть идёт активный процесс вознесения планет на более высокий вибрационный уровень путём расширения сознания осознающих себя проявлений жизни, единения их и приближения к Истоку. И этот процесс не единичен. Это, как катализатор, запущенный в Галактике, эхом отдаётся и в отдалённых мирах, заставляя их в той или иной мере видоизменяться и трансформироваться. Миллиарды планет, звёзд и созвездий ощутили на себе эти, Галактического происхождения, подвижки, реагируя на них тем и иным способом. И не только Галактика Млечный Путь, но и Галактика – близнец Андромеда претерпевает множество изменений, подготавливая свои процессы для слияния с нашей Галактикой в Единое Целое, но уже видоизменённое и обогащённое новым опытом создание – Единую андрогинную Галактику, несущую нейтральность всем мирам.

Вот такая заманчивая, на наш взгляд, перспектива ожидает всех нас в недалёком, в масштабах Космического Времени, будущем. И ваша планета продолжает наращивать темпы перехода в пятимерный мир со всем сущим, проживающем на ней. Идёт процесс слияния Сознаний и Духа на планете. Всё Живое объединяется в Единое Сознание и Единое Божественное Коллективное Существо Света, чтобы начать проходить Новый Великий Эксперимент по слиянию всех измерений Вселенной воедино и якорение Вселенских Энергий на Земле. Процесс запущен и его уже не остановить. Как бы не пытались Силы Сдерживания замедлить его, у них ничего не получится. А наоборот, они становятся катализатором для его развития и становления. И мы, ваши старшие Братья и Сёстры по Духу всеми Силами и Любовью из высших миров стараемся всячески помочь и поддержать вас в процессах Перехода и Вознесения. Вы строите мощные планетарные Световые структуры. И то, что вами, дорогие друзья, создаётся сегодня на заре сотворения Полимира, вырастет обильным урожаем и прольётся плодородным и живительным дождём на все формы жизни планеты в недалёком будущем. Вы активно вовлекаете в процесс Вознесения все миры и все души, которые воплощены или когда-либо воплощались на вашей планете.  Процесс этот очень активный, он даст и уже даёт хорошие результаты и нововведения в вашей жизни. И вскоре вы явно ощутите и увидите воочию плоды своего труда.

Миротворческие силы  уже увеличивают мощь и силу по всей вашей планете. Женская энергия постепенно начинает гармонизироваться и выравниваться с мужской. Вскоре вы увидите своих передовых женщин, которые будут занимать руководящие посты в парламентах и общественных структурах, а также будут избираться на посты президентов и правителей разных стран и народов. Не за горами то время, когда все государства объединятся в Единую и монолитную структуру, созидающую и поддерживающую Мир и Дружбу всех народов. Суверенитет и неприкосновенность любого из них будет строго поддерживаться на основе руководящей и координирующей роли вновь созданной Миротворческой Общепланетарной Организации Света с полномочиями равноправного партнёра Галактической Конфедерации Свободных Миров при условии соблюдения всех существующих Космических Законов.

Команда Человечества объединяется и консолидируется, находясь на созидательной и жизнеутверждающей позиции, повышая свой Духовный потенциал. Она становится Командой Боголюдей, несущих полную ответственность за мирное существование, целостность и процветание планеты Земля со вновь зарождающейся на ней Шестой Расы людей. Новые, захватывающие дух, Великие и Смелые Эксперименты ожидают вас, дорогие друзья. И ради этого стоит жить, трудиться и побеждать, не смотря ни на что. И только настрой на Победу, Победу Божественного Мира на всей вашей планете принесёт вам успех и дальнейшее счастливое процветание в содружестве со Свободными Мирами Галактики.

С вами были Плеядианские Эмиссары Света - Учителя Птах, Мирро, Стела и Ра – спикер Коллективного Разума Плеядианского Архангельского Семейства Света, посылающие вам Энергии Божественной Любви, Гармонии, Мира и Созидания.


приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1653

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Смирнова, Ноябрь 27, 2013 в 9:57am

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 27, 2013 в 9:30am

И Я ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ДРУЗЬЯ!!!

Комментарий от: Горбатова Людмила, Ноябрь 26, 2013 в 9:08pm

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 26, 2013 в 8:22pm

Спасибо всем!

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 26, 2013 в 8:02pm

Спасибо за работу! )))

Комментарий от: Людмила Борисова, Ноябрь 26, 2013 в 4:26pm

Танечка!!! Солнышко ясное!!! Благодарю!!!!!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 26, 2013 в 1:15pm

Великие и Смелые Эксперименты ожидают вас, дорогие друзья. И ради этого стоит жить, трудиться и побеждать, не смотря ни на что. И только настрой на Победу, Победу Божественного Мира на всей вашей планете принесёт вам успех и дальнейшее счастливое процветание в содружестве со Свободными Мирами Галактики.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования