Дорогие мои Служители Света!
Публикуя эту статью я никого не осуждаю, не принуждаю и не критикую.
Это моё Знание момента, которое я получаю от своих Учителей, как многие из Вас.

А Знание таково:
Частота повышается, и Ваша личная и Планеты, и Солнечной Системы.
В связи с этим Прошлое разрушается, Настоящее становится нестабильным, Будущее - непредсказуемым.
Всё это происходит в Вас и вокруг Вас. Сейчас основная задача не отстать от Потока Вознесения, т.е. как минимум повышать Свою частоту паралельно с Планетой и т.д.

А для этого надо соблюдать главный на сегодняшний момент Закон Вселенной – МОБИЛЬНОСТЬ (гибкость, движение).

Что это значит для каждого?


НЕ ВРАСТАТЬ КОРНЯМИ В ЗЕМЛЮ. Ни родовыми, ни социальными, ни национальными, ни расовыми.
Если Ваша Семья, Ваш Дом, Ваш Город или Ваша Страна, разрушаются и не смотря на все Ваши усилия, с каждым мгновением их частота падает и увлекает Вас за собой, значит пришло Время ВАШЕЙ Трансформации, Вашего частичного Вознесения. И чтобы оторваться от гибнущей структуры Вы должны сделать уСИЛие и если оно для некоторых из Вас, не по СИЛАм, значит Вы понизите свои вибрации, порой даже полностью не восполнимые в Вашем нынешнем воплощении.


Что нужно делать, чтобы не быть вовлечённым в водоворот падения во Тьму?


Если Ваша Семья рушится, и вы понимаете, что нет возможности её сохранения, НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ – Время Вишну (стабильности) прошло и наступило Время Шивы (разрушения), для расчистки фундамента для Будущего. НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ в этом случае, это МОБИЛЬНОСТЬ – движение Вашего социального положения от Старого к Новому.
Если «Ваш Дом» разрушается (также это относится к Бизнесу) – находится в центре событий, таких как наводнение, пожары, Войны, Революции, и Вы всеми правдами и неправдами держитесь за него, как за оплот Вашей Жизни, значит пришло его Время Шивы, и Вы претерпите крах вместе с ним. НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ в этом случае это МОБИЛЬНОСТЬ – постройка, приобретение Нового Дома, Бизнеса, на НОВОМ МЕСТЕ, в другом городе, стране. Это движение от Старого Физического Пространства к Новому.
Если Ваш Город или Ваша Страна пребывает в разрухе или гигантскими шагами продвигается к деструкции и инволюции не держитесь за них, у них свои кармические задачи, а у Вас свои и решать их Вам нужно ТАМ, где это произойдёт более результативней и мягче.


Учтите, что даже миллион патриотических порывов, не стоит одного Вашего истинного проявления Любви!


У каждого из Вас определённые Знания и Инструменты Творения и главное возможность оперировать определённым колличеством Вселенской Энергии. У каждого из Вас оно зависит от уровня Расширения Сознания и преодоления границ Страхов, иллюзорных Препятствий и Проблем. Другими словами, от осознания Вашей Свободы и возможности участия в Творении Единого Мира. 
Вселенная любыми средствами подталкивает, пинает, подгоняет Вас к МОБИЛЬНОСТИ, к изменениям, которых наше человеческое Эго так не желает.


НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬСЯ!!! СКАЖИТЕ СТРАХАМ НЕТ!!!


Если Вы изменитесь Ваша окружающая Реальность не останется прежней, она изменится вместе с Вами! И в Ваших изменениях, в Вашей гибкости – МОБИЛЬНОСТИ, по отношению к Ситуациям и Проблемам, Вселенная - ВСЕГДА рядом и ВСЕГДА помогает! 
ПОМНИТЕ, что Ваша Семья, Ваш Дом, Ваш Город и Ваша Страна – ЭТО ВСЁ БОГ, ТВОРЕЦ, ВСЕЛЕННАЯ! И единственный патриотизм, который во ВСЕХ ВАС был, есть и будет, это ПАТРИОТИЗМ БОЖЕСТВЕННОСТИ!!
Остальное ВСЁ, как бы Вам этого не хотелось – Фата Моргана, Иллюзия, Суета Сует! 


С Любовью ко Всем Вам. 
Юльвиус 16.05.2014

Представления: 539

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 18, 2014 в 9:11pm

Мобильность!  Возможно в каких-то случаясь физическая мобильность, подвижность, перемена места и пр. подобное. Мобильность выражается в Изменении Сознания, Осознании Момента, Уместности действия.  Об этом автор говорит с большой буквы!   

Если кто-то ожидает совета экстроординарного, волшебного указания пальцем - время таких советов прошло.  

Ничего не изменится, если я сам не изменюсь.  Об этом автор не просто говорит, он Взывает к каждому, слышим мы его или не слышим.  Когда горит деревня - звонят в колокола.   

Спасибо за Звон Колокола!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Истинное и … профанация .

“Нет, пожалуйста, любите свою родину. Свой двор, свой дом, но не кричите об этом и не хвастайтесь этим. Нельзя же хвастаться тем, что ты дышишь. Вообще все эти заявления мне очень подозрительны. Как в любви к женщине громкие восклицания, так и в любви к родине и к народу. Надо молча всё это. Любишь? И люби! Нельзя кричать об этом, размахивать руками. Так же как и…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования