Равное отношение ко всему и продолжение работы, к которой устремлён-есть признак  стабильности или духовности. При этом энергия сохраняется для развития новых навыков и умений, к которым уже в этом воплощении есть интерес, тем самым готовится посмертие.

Посмертие-это реальное проживание смерти с ощущением её дыхания и выходом на новый уровень жизни посредством знаний и опытов вознесения в теле.

Получить обратную связь тому, что происходит позволяют  сами предметы направленности и осознание происходящих изменений вне оценок окружающих.

Внешний мир оперирует внешним реагированием на то или иное действие. Нас могут похвалить или поругать, направив внимание в тот или иной аспект нас. Тем не менее есть внутренний аспект, когда никого нет из внешних и ты можешь  слушать происходящее с тобой через тот материал, который  взял и с которым работаешь много лет.

 Таким материалом обратной связи служит музыка, тайцзы, рисунок. Несмотря на постоянные усилия вне усилий в этом направлении бывает, что  происходят заметные сдвиги. В этот раз после Экадаши 10.8. тело некоторое время взяло внимание на себя - показало новую болезнь и путь выхода из неё  травами , познаниями  о помощи себе через инет. Пришлось выравниваться, используя всё доступное для понимания.  Получилось! Скорость происходящего с помощью равного отношения  удивила  не только меня. Но самое интересное всегда  в  обратной связи, которую получила через работу с музыкой. Заметно изменилось  в игре над произведением исполнение- связки, которые ранее шли с перебоями стали ровными и плавно-текучими , дающими вибрации красоты и радости от того, что переживаешь сейчас.  Получила подарок и от нового в исполнении упражнений тайцзы цюань.  Углубилась в проработку  через  большее количество повторений и ощутила гибкость  в теле и силу. В рисунке портрета заметила изменения (рисую одного человека).

Остановитесь, понаблюдайте внимательно, исследуйте, задавайте правильные вопросы, придите к правильным выводам, обретите мужество действовать в соответствии с ними и посмотрите, что получится. Первый шаг может обрушить крышу на вашу голову, но вскоре смятение рассеется, и вы обретёте покой и радость. Вы знаете так много всего о себе, но не знаете того, кто это знает. Узнайте, кто вы есть, познающий познанного. Усердно смотрите внутрь, не забывайте помнить, что воспринимаемое не может быть воспринимающим. Что бы вы ни видели и ни слышали, о чём бы ни думали и ни вспоминали - вы не являетесь происходящим, вы тот, с кем это происходит. Погрузитесь в чувство «я есть», и вы непременно обнаружите, что центр восприятия универсален, так же универсален, как свет, освещающий весь мир. Всё, что происходит во вселенной, происходит и с вами, безмолвным свидетелем. С другой стороны, всё, что ни делается, делается вами, универсальной неиссякаемой энергией.

 Шри Нисаргадатт Махарадж

Представления: 339

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 20, 2015 в 6:24am

Благодарю за отклик,  Ильтифат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования