Площадка Эспаво- единственная для меня в инете.

Уважаемая Виктория, прошу Вас оставить  сайт Эспаво для тех, у кого нет других площадок и нет намерений искать нечто подобное, потому что ничего подобного  и нет. Сайт уникален. Пробовала работать на других ресурсных сайтах - сюда всегда возвращалась, как в Дом или Альма- матер. Благодарю Вас за это Чудо!

АЛЬМА-МАТЕР (латинское alma mater, буквально - кормящая мать), старинное студенческое название университета (дающего духовную пищу).

 "Кормящей матерью",  когда пришла сюда впервые, стала для меня Герда. Уже писала об этом ранее. Она вносила гамму  многих чувств, которые  связываю  с любовью, которой училась у неё. Мамы порой учат не только пряником, но и кнутиком (улыбка), папы тоже (улыбка). Больно было смотреть, когда  не могла помочь остаться ей на сайте, но когда  Герда возвращалась - очень радовалась, как и теперь радуюсь  очередному появлению. Всегда во время! Уместно и с энергиями, которые только через неё могут придти. Благодарю тебя, Герда, за то, что Ты Есть именно такая!.

Все участники сайта- Мастера. От каждого учусь тому, чем  он делится и в блогах и в комментариях. Благодарю,  дорогие Друзья, за Ваш Труд во Благо! Поимённо все Вы  на моей странице есть в колонке "Друзья", а кого нет- люблю Вас не меньше- Мы здесь- и  Мы Друзья Света и Любви, чем горжусь и каждого люблю, уважаю, принимая  таким, каким он Есть, вижу Творчество Духа. Дух так Красив своим порывом Многообразия и Способностью Совершаться.

Алесь, приветствую тебя вновь и вновь! Не важно, как ты себя называешь  теперь (Анфиса)- ты узнаваем.  Ты вносишь энергии жизни и духовности, помогаешь очистить то, что уже ждёт и ищет очищения. Своим присутствием ты вдохновляешь   к новому наше совместное Сотворение. С тобой приходит то, что больше ни с кем придти не может. Честь, справедливость, Торжество Духа над Материей, которая большей частью инертна. Приходит искренность и желание   в устремлении к Новому и Прекрасному!

Движение энергий-это не  в словах (хотя они участвуют))-это то, что каждый может услышать и сказать правду об услышанном через доступные ему формы выражения. Порой жду таких энергий, чтобы что-то здесь написать. Сейчас пишу, потому что есть возможность такая.  Энергетическая. За что благодарю всех, кто вкладывает свои энергии в  Пространство и направляет внимание на то, чтобы разрулить и сгармонизировать ситуацию, сделать сайт в данном контексте ещё краше, а так это и будет- всё стремится к лучшему!

Когда человек пишет ченнелинг (сама знаю, как это бывает), он тоже слушает энергии и переводит их в слова, которые ему понятны, которые он ассимилировал в результате духовных изысканий ( в себе и для себя привёл в движение то, что для него открывается из огромного Пространства Мировосприятия). Он соприкасается с тонким миром и это может быть созвучно другим, а может нести отторжение или нейтральность. Это всё нормально, когда есть  такое проявление в откликах. Мы учимся принимать любые стороны себя через других людей. Учимся на закрываться, а любить каждого, несмотря ни на что, учимся выслушать и внутри с этим смириться, что это пришло именно  сейчас и несёт пользу Целому и мне, если мой блог или ко мне обращается кто-то. Любить то, что  Другой вниманием своим уже даёт энергию, чтобы наше творчество и дальше росло и развивалось. Мы вместе для этого! Как это выражается-каждый может отслеживать и помогать отслеживать Другому через подсказки. Да, порой бывает грубое в словах замечание, тем не менее мы учимся нейтрализовывать  техникой тонглен, к примеру, или осознаванием, др, а не внешне "убирать" не понравившееся, мы учимся работать внутри) .

Сайт сейчас получает колоссальное количество энергий-он живое существо на тонком плане и тем расширяется и получает новый виток развития. Он переходит на новый уровень существования (Мы  тоже). Уже сейчас всё так чисто, красиво и выровненно, чувствуется единая и общая цель- сохранить то Общее, в котором находимся, да, Оно в вирте, тем не менее Оно и в Реальности-Мы представлены Высшими Частями в Здесь и Сейчас.  Мы уже очень близки Друг Другу и  те, кто читают повышают свои вибрации через тех, кто на виду, проявлен в комментах и блогах. Это всё внешнее, внутри мы все выполняем Друг для Друга Одну Задачу-стать Сознанием или осознаванием Себя в любых условиях или проявлениях  малых "я"! Мы все Тренеры и Наставники, которые Равны и Великолепны при Свете, который никогда здесь, на Эспаво, не  был потушен! Он сияет всё ярче такими прекрасными Друзьями, как... впишите Своё Имя в Историю, Оно уже вписано...

Люблю Эспаво! Люблю  Вас всех, кто читает!

Люблю тех, кто создал сайт! Стива и Барбару. С них началось! Вас, Виктория!

Люблю Тех, Кто Защищает всё то, что нужно всему Человечеству!

Это из Одного Источника! Люблю Единого и Всевмещающего Бога-Отца...

Люблю тех, кто вышел отсюда по разным причинам. Не могу никого винить. ни за какие провинности, которые могут личностно описываться,  каждый из нас -Сущность. Никто не сделал никогда ни одной ошибки-так говорится в учении Адвайты, которое очень близко сейчас.

Приглашаю в Храм, который Есть тех, кто хочет войти в Него!

Представления: 13711

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 10, 2015 в 7:22pm

Леночка, дорогая - мне и в правду пора)
это было - чудесно)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 10, 2015 в 5:35pm

Лена, во первых я не завожусь.

Во вторых это ты любые мои высказывания называешь двойными стандартами.

И первое и второе - всего лишь твоя оценка, оценка безосновательная, поэтому не объективная.

Теперь что касается вот этого:

А вы сами, ну ты например, не можешь сама остановиться меня обсуждать?

Лена, ты сама первая обращаешься ко мне с вопросами и разъяснениями! Ты сама первая даешь свои комментарии по моим высказываниям и начинаешь доказывать что я не права и что все не так как я сказала. Ты сама устраиваешь споры и превращаешь их в конфликты! И так не только со мной! Общение с тобой эти последние несколько дней наглядно это показывают.

Я не прихожу к тебе в блоги, я ни о чем не спрашиваю твоего мнения, я не лезу к тебе ни с какими претензиями и требованиями...всё что я делаю, так это отвечаю на твои же многочисленные обращения ко мне. Так что я вполне могу вообще с тобой не вступать в разговоры.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 10, 2015 в 5:28pm

Герда, оставайся на сайте!

 Дорогая, все  важны и все нужны здесь!

Площадка Эспаво воспитывает нагвалей!

 Это люди, которые имеют определённую конфигурацию для того, чтобы быть узнанными и другими людьми, помогать другим , нести служение, как Учителя!

 Дух коснулся тебя и сделал  нагвалем, он продолжает Работу, она бесконечна! Что такое Нагваль? Это Дух, который впереди всего, смывает личностное и выстраивает отношения духовные.

Алесь- тоже нагваль! Любуюсь ним, как когда-то любовалась тобой, дорогая Герда!

Больше того! Здесь, на Площадке Эспаво в Живую Мы  видим вознесение  в телах новых нагвалей!

Это Сотрудники Света, которые Есть здесь и готовы светить и вести за собой других в этом качестве- СВЕТИТЬ!

Для этого мы учимся Друг у Друга. Нагвали- все разные. Со своими наработками, тем не менее узнать можно по тому, как мир на них реагирует, отвечает на зов Духа, стремясь к  Вознесению , будучи в теле. Да, мы все  ведём за собой Других, наблюдая, как возносимся через Другие Мировосприятия. Здесь это показано так многогранно. Показано в параллельных блогах ( опечатка была- БЛАГАХ-всё Благо!).

Все Молодцы! Благодарю за то, что каждый из Вас Есть!.

По поводу противоречия, которое  тоже есть скажу видение разрешения.

Намерение-  к гармонии через конфликт.

Вчера пришлось делать массаж, у человека болела нога. Когда  такое происходит в моём мире, то не знаю, что получится из процедуры. Доверяю тому, что руки умеют делать в контакте с  другим телом. Доверяю Существованию. Часто приходится отказывать -энергий не ощущаю соответствующих ( мужчины просят  массаж с контекстом, звоня после 21 часа, к примеру, который чувствую сразу, если нет энергий-вся правда в этом- когда есть энергия- отвечаю ДА, если нет- ум находит отговорки, которые отслеживаю и признаю, что всё правильно происходит...)

Про массаж не случайно рассказываю. Вчера руки делали жёсткий массаж. Я это наблюдала. Ум говорил, что боль (человек стонал и терпел, спрашивала его во время сеанса -говорил, что нормально, буду терпеть) надо бы помягче, нет же - делалось с напором, который получался  сам собой, разминая интенсивно зоны болевые. Только  через 20 минут руки остановились и стали гладить нежно, какие-то странные делать движения,  словно играли на инструменте... Тишина... Боль ушла и человеку захотелось  лежать, продлевая состояние вне боли (сказал, что соскучился за таким состоянием)...

Невозможно пройти по пути духовного, отыскивая только приятные моменты. На сайте идут подсказки каждому, надо уметь смириться, претерпеть боль, которую через кого-то приходится ощутить. Ведь делают РУКИ БОГА через нас. Да, неприятно порой. Учимся терпеть, осознавая всё, глотая горькое лекарство,. раз пришли в Такое Место, как Эспаво. Эспаво работает по трём линиям- по Гурджиеву- 1-работа над собой, 2- работа с другими людьми, 3- работа на целое ( здесь сайт международный- на весь Мир и дальше...). В процессе общения нормально, что происходят противоречия,  люди открыто говорят об этом. Такую работу много лет делаю (много чего приходится осознавать -личности такие разносторонние), постоянно в группе. На сайте не вступаю в  конфликты, потому что нет такой миссии. На каждом месте -знаю, что нужно делать и когда.  Таких мест много, которые проживаю каждое мгновение. В каждом-Жизнь.

Эспаво- единственная Площадка, где можно наблюдать не проявления кого-то, а себя во всех ролях, потому, что здесь люди здорово раскрывают то или иное взаимодействие через  Мастерство, которое уже есть в связи с Духом-Да, Вы все Нагвали!. Учусь  у всех, Дорогие!

Вне ошибок Мы все вместе продолжаем Возноситься в телах!

...

Мы всегда вместе!

 Обнимаю всех в любви- почтении!

 Если  не уделила внимания на какой-то импульс в ответе, всегда его ощущаю, принимаю, смиряюсь пред Пространством, которое Божественность для нас сотворила! Самое малое- вручаю-подарки!

А самое большое- -это То, что не описать, тем не менее Оно есть  в каждом из нас. Вечное Присутствие!

в Нём живу с Вами!

Можно идти друг   к другу на уступки. Проговаривает Бог через каждый посыл- комментарий. Не доводить до крайности. которая стремится закрыть, выгнать, уйти, др.

Можно перейти из  уже чистого (усилиями каждого это сделано) места в то, что приготовлено- в Новое и Таинственно-Божественное...

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 10, 2015 в 5:12pm

Аврорик. Не заводись так. ))))

разборки прекратить.Поговорить по-человечески.

на двойные стандарты это тебя переклинило.

У меня стандарты ко всем одинаковые.

Один, другой, блог без твоего участия и не о чем больше будет говорить

А заводить зачем? ))))) А вы сами, ну ты например, не можешь сама остановиться меня обсуждать? )))))))))))

Цирк с конями. )))))))) Все в одни ворота.

Заканчивай Аврора обо мне. И дай нам спокойно разобраться.

Комментарий от: Мaрия, Сентябрь 10, 2015 в 5:11pm
Комментарий от: Кая Герда 1 час назад

а монада это что? правильно
это об-единение)
и то что объединяет, то что возникает между - вот это именно то и есть
тот Бог, то единое - во славу которого единение и творится
творится - самими людьми

Монада - это первообраз. Бессмертная часть человека. Это суть сутей человека.

Саттва есть наименование, даваемое учениками Оккультизма, школы Арьясанги, двуначальной Монаде или Атма-Буддхи; и Атма-Буддхи на этом плане соответствует Парабраману и Мулапракрити на высшем плане.

Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.1 ст.3 шл.5

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 10, 2015 в 4:59pm

Я не обращаюсь к нему как к учителю и целителю. А как к нормальному человеку, чтобы прекратить разборки.

Так прекратить разборки или разобраться?:) Если разобраться, то тогда к Алесю, а если прекратить, то по разным сторонам разойтись и не сталкиваться.

Вот и я прошу его: не лезть ко мне с разборками, с претензиями, с обвинениями, с негативными оценками. Двойные стандарты как всегда. Работает только в одну сторону.

Да что тебя переклинило-то на этих двойных стандартах, Лена? Тебе они уже за каждым высказыванием мерещатся:)))))

Ну так, Лена, не достаточно просить не лезть к тебе другого человека! Ты сама при этом так же должна не лезть к нему! Обоюдно! Не хочет человек тебя слышать, хочет продолжать обсуждать тебя и открывать блоги - ради Бога! Пусть открывает, но ты сама просто не давай пищу для обсуждения себя. Не втягивайся в споры и разборки, проходи мимо и всё! Через пару дней блог сам по себе уйдет с главной. Один, другой, блог без твоего участия и не о чем больше будет говорить. Да и желания такого возникать не будет. Просто не участвуй, если тебе это не надо. А на чужой роток не накинешь платок, как в народе говорят, поэтому научись не вестись на провокации и не кидаться в споры по любому поводу. Ну если тебе конечно самой это надо. Вот и ответь сама себе что тебе больше нужно - мир или вражда? Если мир, то избегай любых противостояний и сама соблюдай доброе отношение ко всем без исключения. Ну а хочется повоевать, по сражаться в спорах, то продолжай воевать и враждовать. Выбор за тобой.

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 10, 2015 в 4:08pm

Самые любимые сказки-рассказки

одна из них родилась на моих глазах здесь
на ЭСПАВО
и хотя многого в ней не хватает уже - стерты страницы (профили тех кто участвовал)
памятование тех кто ткал полотно и вязь слов для выражания пониманий
хранит образ повести - цельным

и знаете
 - я поделюсь тем что дорого и любо и интересно - и уму и сердцу и душе
моим) и не только моим
еще один свиток света
явление монады))
вечером ближе к полуночи свой профиль я всеж удаляю - если кому-то что-то еще хотелось бы узнать или спросить - прошу поспешить
на этом собственно всё)

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 10, 2015 в 4:02pm

 Он предложил, ты отказалась и никаких препирательств.

 эммм////
ну в действительности было не раз и не два явлено  - нечто другое...
с этим как быть?
как от того что есть в действительности - перейти к другому сценарию который вроде бы  - есть в уме
 (сценарий где выигрывают все)

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 10, 2015 в 4:00pm

а монада это что? правильно
это об-единение)
и то что объединяет, то что возникает между - вот это именно то и есть
тот Бог, то единое - во славу которого единение и творится
творится - самими людьми

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 10, 2015 в 3:50pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования