Наверное все знакомы с таким выражением — «Как найти вторую половинку?». Мужчины и женщины занимаются поисками того или той самой, кого можно с полной уверенностью назвать своей второй половинкой.

Ко мне на встречи, на тренинги приходят с такими запросами, как отыскать эту вожделенную половинку… На вебинарах часто меня спрашивают о подобном, и мне всегда хочется спросить в ответ — «А первую половинку вы уже нашли? Вы себя нашли?»

Ведь для того, чтобы обрести свою вторую половинку, нужно сначала себя понять. Нужно сначала постичь первую половинку, кто она на самом деле, какая эта половинка дома, а какая в обществе, в социуме? Какие роли играет в отношениях с противоположным полом?

Обрести себя


Это важные и очень трудные на самом деле вопросы. Потому как поиск ответов позволяет заглянуть внутрь себя, позволяет открыться и узнать каков же я на самом деле. Ведь по сути мы не знаем, кто мы такие есть.

Мы не помним себя, не знаем свои желания и потребности. Все, что мы можем о себе знать, это маски, под которыми прячем свою настоящую суть. Маски, навязанные нашим окружением и социумом.

Программы, заложенные с детства, которые по сути заблокированная боль, и на страже этой боли стоят наши страхи. Под масками мы прячемся от мира, закрываемся от людей, чтобы никто не смог проникнуть внутрь и узнать.

Узнать то, что мы прячем от себя в первую очередь. Узнать нас таких, какие мы без масок и программ. Узнать ту истинную, ту изначальную суть, которую мы забыли, затолкали, заперли на семь замков и никому не показываем.

Так как же можно заниматься поисками «второй» половинки, если мы ничего не знаем о первой. Как можно понять, что из себя представляет эта вторая половинка, не узнав первую, не осознав истинные потребности первой половинки?

Потребности Души


Ведь потребности второй Души можно понять открытым сердцем, распахнутой Душой. Ведь когда пройти весь Путь и постигнув истинного себя, осознав свои истинные потребности и желания, мы становимся целостными.

А для целостной личности не нужны никакие половинки. Для целостной личности нужна такая же целостная и понимающая себя Личность, которая будет идти за руку с вами, не виснув и не ища в вас опору для себя.

Две целостные Личности, которых не нужно дополнять, доделывать и подпирать. Личности, что не требуют к себе любви и понимания, не выискивают с хищным взглядом кого-то того, за счет кого можно привязать к себе навечно, с гарантией, что половинка не сбежит.

Два целостных человека, способных одаривать своей Любовью, а не только принимать. Два целостных человека, доверяющих себе и Вселенной, понимающих, что для того, чтобы что-то получить, нужно сначала такое же дать и тогда в ответ откликнется другая Душа.

Целостность Души


Но тогда возникает закономерный вопрос: «А зачем? Зачем мне, такому целостному и наполненному, зачем мне кто-то другой? Для чего тогда мне кто-то другой?»

И на этот вопрос я отвечу — чтобы стать Творцом! Для того, чтобы творить миры, чтобы творить свою реальность как истинные Боги. Инь и Янь, свет и тьма, Мужчина и Женщина творят в единстве, создают гармоничный союз. И из этого союза рождается Творение, рождается Дитя, рождается новый мир!

Вот для чего вам нужна родная Душа. Вот для чего вам нужна «вторая» половинка в противоположном вам теле. Вот для чего вам так важно прежде всего узнать себя, а осознав свои истинные потребности и предложив миру свои истинные знания, вы притянете к себе такую же целостную Душу.

А для того, чтобы поподробней узнать истинного себя, нам нужно время и… одиночество. Одиночество для того, чтобы узнать свое тело, какие энергии оно проводит, как управлять энергиями, как управлять телом. Постигнуть себя, как Творца, в одиночестве.

Всем, кто не боится нырять в глубины сознания, кто не страшится познать истинного себя, кто готов встретится с истинным «Я», приглашаю на обучение в мою Школу квантовой регрессии:

Два целостных человека


И лишь только тогда, когда вы сполна изучите себя, тогда вы будете готовы к тому, что откроется Путь и к вам по этому Пути придет тот, с кем вы станете творить новый Мир. Придет тот, с кем будет легко и спокойно в радости и в тревоге.

И посему, если вы хотите встретить свою половинку, начинайте познавать себя, узнавайте все про свое тело, а вместе с этим и всю Вселенную. А иначе один неполноценный будет искать другого, и будут пытаться лечить друг друга.

Или один травмированный ребенок ищет другого, такого же травмированного, чтобы в общей песочнице высказывать свои обиды и претензии и колотить друг друга лопатками. Обретете себя, и вы обретете Мир!

Партнер нужен для того, чтобы делиться с ним самым прекрасным, самым лучшим, самым важным и интересным, что есть у вас. Оставаясь при этом самостоятельным и сильным.

Медитация


Напоследок я предлагаю медитацию по поиску истины внутри себя. Все ответы, которые вы только можете задать себе, на все вопросы, которые еще даже не родились, на них уже есть ответы, ответы, что знает ваша Душа, все ответы, что внутри вас.

Приготовьте воду для заземления, позаботьтесь о том, чтобы вас не беспокоили в течении получаса. Расслабьтесь, доверьтесь себе и идите за моим голосом. Приятного путешествия!

Медитация «Поиск истины внутри себя»

P.S. Надеюсь, вам была полезной статья и медитация вам помогла в постижении своей истинной сути. Так, шаг за шагом, вы сможете постичь и обрести себя. Напишите, что у вас получилось в медитации. Получили ли ответы на свои вопросы, обрели ли вы свою истину внутри вас?

С любовью, Ванда Дмитриева

доктор парапсихологии, регрессолог, реинкарнационый терапевт, биоэнерготерапевт, квантовый терапевт, целитель энергопрактик, таролог.

Представления: 554

Теги: блог

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Сентябрь 16, 2018 в 2:58pm

Благо Дарения... Истинно... 

Они найдут друг друга лишь тогда, когда познают Суть Свободы и одиночества, когда Мудрость возьмет верх над глупостью, Осознанность над невежеством, Принятие над упрямством.
Лишь тогда их Сердца зазвучат в унисон, когда гордыня и эгоизм сложат свои полномочия, лишь тогда Души укажут тропу для Воссоединения, когда готовность Любить Искренне достигнет своего пика. А это возможно лишь познав альтернативу, познав то, что не есть Любовь.

ГОТОВНОСТЬ ЛЮБИТЬ

Они встретятся. Чистые, Искренние, равные, готовые Любить, готовые Дарить, готовые стать еще Лучше.
Потому что Двое – это уже не один. Вдвоем они сильнее. Приумноженные Чувства, приумноженная Мудрость и Целая Вечность для экспериментов.
Их встреча – это Новые Возможности, которые можно постичь только в паре. И Мир будет им аплодировать, потому что такой Союз всегда несет Свет и Знания для всех окружающих.
Ни расстояние, ни люди или сложные обстоятельства не смогут им помешать исполнить свою Миссию.
Они встретились – а значит, уже все Свершилось.
Все остальное только вопрос времени.
Главное помнить, что Истинная Любовь – это не искра в костре жизни.
Истинная Любовь – это и есть Костер.
И в ее пламени сгорит все, что будет мешать им воссоединиться.
Волшебной Невидимой Нитью соединены те, кому предназначено встретиться. А Нить эта и есть Истинная Любовь.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 15, 2018 в 5:04am

Благодарю! Медитация очень понравился, думаю часто буду пользоватся. Спасибо!

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 14, 2018 в 9:57am

       Найти свою вторую половинку, это означает найти самого себя цельного, неразделённого   -  Единого.    Найти свою разделённую и потерянную Любовь.  Найти себя Цельного и Истинного. И понять, что ты и есть тот самый Бог, которого ты постоянно ищешь на стороне, а не в Себе. Когда я найду себя Цельного, Единого, а не разделённого, только тогда я и пойму, что я и Есть Тот Бог, которого я постоянно ищу в разделении. Найти себя самого Цельного можно только в Единстве , понять что нет никакого разделения на мужское и женское, что нет вообще никакого разделения, а есть только энергия сознания Безусловной Любви, которую мы постоянно ищем и в которую все возвращаемся. Всё остальное всего лишь игра, как способы познания самого себя и свих собственных потенциалов и возможностей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования