Гороскоп на неделю 4-10 февраля 2019 для всех знаков

После новолуния, начиная уже с 5 февраля, можно планировать новые или вообще любые важные дела. Неделя хороша для масштабных или статусных, официальных мероприятий, а также любых действий, направленных на расширение и развитие Вашей деятельности, реализации амбициозных или далеко идущих планов.

 

Многим могут представиться возможности для того, чтобы проявить себя, продемонстрировать свои заслуги и достоинства, войти в  круг избранных в какой-либо нише, усилить свое влияние и авторитет, либо получить очень щедрые подарки, благосклонность со стороны значимых людей и сообществ. Цель (амбиция) + действие (активность) – рецепт успеха в ближайшие дни. Если к этому прибавить имеющиеся у Вас ресурсы, способности, то результат практически гарантирован. Желательно отставить свою застенчивость и гордыню, так как следующий шанс может представиться не скоро.

 

На этой неделе рекомендуется реализовывать имеющиеся идеи и замыслы, тестировать новые методы и технологии, оттачивать свои навыки и мастерство. Именно сейчас может прийти решение о том, как именно с практической, технической точки зрения воплощать теоретические разработки, найти поле для их полезного применения. Также благоприятно обучаться новым навыкам и методам, которые являются полезными для Вас в любой сфере, осваивать новые направления. Успешна интеллектуальная, творческая деятельность. Можно решать вопросы с транспортом, поездками, документами; заниматься приобретением и ремонтом транспорта, техники. Хорошее время для путешествий, значимых жизненных перемен.

 

Будут сохраняться напряженные эмоциональные состояния, которые многие смогли заметить на прошлой неделе. Однако сейчас будет проще переключиться на какую-то более глобальную цель, вовлечься в новый интерес, не замечая раздражающих факторов со стороны. Если же то, что вздергивает со стороны, становится слишком навязчивым, то, возможно, действительно пора в этом направлении реализовать какие-то серьезные изменения, либо приложить усилия для решения имеющихся проблемных ситуаций. И именно сейчас есть возможность не просто разрушить старое, но и успешно начать новое.

 

Сфера чувств и взаимоотношений, начиная с этой недели, начнет стабилизироваться и приобретать более сдержанный, практичный характер. Отношения как личные, так и деловые, будут развиваться чуть медленнее, потребуют более серьезного и продуманного отношения, но в итоге окажутся более прочными и долговечными. Лучше будут развиваться связи, проверенные временем, либо основанные на доверии и общности целей. Хорошее время для начала сотрудничества, заключения контрактов, личных знакомств с серьезными намерениями. В некоторых отношениях может возникнуть охлаждение или наметиться кризис, который является своеобразной проверкой на прочность, и будет усиливаться ближе к концу месяца. Необходимо сейчас разобраться в том, что именно объединяет Ваш союз, и действительно ли совпадает ли Ваше видение его перспектив.

 

Для финансовых вопросов ближайшие дни относительно нейтральны. Рекомендуется начать либо завершить запланированные денежные процедуры, сделки, инвестиции и т.п., так как впереди намечается достаточно длительный период, когда такие операции будут не слишком успешными. Финансовые дела, начатые сейчас не будут развиваться стремительно, но должны быть достаточно прочными. Хорошо осуществлять вклады на длительный срок, инвестировать в строительство или недвижимость.

 

Максимальные возможности для роста и развития неделя представляет Овнам, Близнецам, Львам, Весам, Стрельцам и Водолеям второй половины знаков, а также представителям первой декады Тельца, Девы, Скорпиона, Козерога и Рыб.

 

Соблюдать спокойствие и осторожность рекомендуется Овнам, Ракам, Весам и Козерогам третьей декады; Девам и Рыбам первой декады.

Представления: 442

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования