Трансерфинг реальности. Исследование.

Тема трансерфинга реальности связана системой мысли, с материализацией желаемой, все эти понятия, фактически одного понимания. Трансерфинг реальности — это новая модель восприятия мира.

Кто-то считает, что это модель совсем иная, которая позволяет свои действия и мысли выстраивать таким образом, чтобы достичь желаемого, того, что человек хочет изменить в своей жизни.

Заявлено, что это мощная техника, которая способствует тому, чтобы в вашу жизнь впустить волшебство, чтобы вы смогли самостоятельно влиять на события своей жизни и строить их согласно своим желаниям, своей реальностью.

Да, в самом названии техники стоит слово «реальность», а значит техника дает возможность управлять своей жизнью, управлять своей судьбой. В нашем исследовании мы хотим более плотнее подойти к этой технике.

Мы не намерены повторить уже озвученные истины, мы хотим непосредственно разобраться в самой технике, узнать скрытые механизмы, что происходит на том уровне, когда человек решил изменить свою судьбу, направить свою жизнь в нужное русло.

Присоединяйтесь к нам, будем вместе постигать глубинные техники управления своей судьбой!

Алена: Когда будешь готова, дай знать. Опиши то пространство, которое видишь вокруг себя.

Лариса: Было такое ощущения полета над заснеженными вершинами гор. И на горизонте над ними как стена, как северное сияние. Мне говорят, что мне нужно пройти через эту плоскость.

Мир зазеркалья

Алена: Разреши себе пройти через эту плоскость.

Лариса: Это как будто зеркало. Я как будто прошла и оказалась с другой стороны зеркала. Тот мир, из которого я пришла, он является всего лишь отражением.

Алена: В данный момент ты пришла в тот мир, который ты видела в отражении зеркала?

Лариса: Нет, наоборот. Тот мир, откуда я пришла, является отражением в зеркале. Я перешла, с той стороны зеркала темнота и ощущение пустоты, вакуума.

Алена: А где находится наш мир, из которого ты пришла, с другой стороны?

Лариса: Да, по ту сторону зеркала.

Алена: Там темнота?

Лариса: Нет, наш мир, это откуда я изначально пришла, который является отражением. А с другой стороны зеркала такая как пустота.

Алена: Ты оказалась в зазеркалье?

Лариса: Если нам будет проще так понимать — то, да. Сейчас у меня ощущение огромного пространства как Космос.

Алена: Почувствуй то пространство.

Лариса: Там, находятся в движении какие-то мельчайшие частицы.

Алена: Понаблюдай за этим движением, за этими частицами.

Лариса: Это элементарная энергия, это элементарные частицы.

Алена: Зачем твое внимание было обращено на эти частицы?

Лариса: Пространство свободной энергии.

Алена: Ты сейчас находишься в пространстве свободной энергии?

Лариса: Да. В пространстве свободной воли.

Алена: А что мы, люди, должны знать об этом пространстве, в котором ты сейчас находишься?

Лариса: Там формируются наши желания.

Алена: Ты попала в то пространство, в которое мы пришли получить ответы на вопросы по трансерфингу реальности, в нем формируются наши желания и мечты?

Лариса: Да.

Алена: Мы в этом пространстве сможем получать ответы?

Лариса: Да. Когда я описывала пейзаж, когда я лечу над пространством и видела там горы. Я смотрела вперед и я видела то, что находится впереди, это горизонт, горы, северное сияние.

Это можно сравнить с тем как мы видим нашу жизнь и продвигаемся по ней, есть какая-то точка, где мы находимся сейчас, и есть какая-то точка, предполагаемого будущего. То есть события, которые мы предполагаем, или планируем их осуществить, либо они складываются.

Это так же, как если любой человек смотрит в любой точке на Земле и смотрит за горизонт, любая видимость будет ограничена какими-то физическими и природными законами. Даже то, что мы видим до линии горизонта, чем дальше оно от нас, тем меньше, тем хуже мы видим, тем предметы менее четкие, но мы хотя бы можем видеть.

Это символически отражает такое пространство времени, которое находится в обозримом нашем восприятии, что мы видим, предполагаем, что нас ожидает.

Но не факт, что-то мы можем не заметить в нашем обзоре, но оно достаточно четкое, чтобы мы могли в этом ориентироваться. Но на линии горизонта находится зеркало. Что-то до этого момента является реальным, а в том месте, где зеркало — это отражение того, что имеется.

Отражая свои мысли и желания

Алена: Отпуская свои мысли, отпуская свои желания до горизонта, это и наши энергии, которые уходят за горизонт и проходят в зазеркалье?

Лариса: Наша реальность отражается.

Алена: Она отражается от того, что мы назвали зазеркальем?

Лариса: Проще говоря, мы можем смотреть на отражение и думать, что дальше еще пейзажи и горы, а по факту мы видим лишь отражение части нашей реальности.

Чтобы лучше понять, мы можем стать перед зеркалом и увидеть, что часть, которая перед зеркалом, это физическое проявление реальности, а часть — это отражение. Это отражение может визуально сделать комнату больше и увеличивать количество предметов, но они будут лишь отражением.

Такая идет информация, что самая ближайшая часть будущего, которая прямо перед нами, она, фактически можно сказать, уже более материальна, хотя она еще случилась, но это уже начало приобретать более плотную основу. А та часть, которая отражается в зеркале, она еще не материальна.

Алена: Получается так, что когда отражение переходит на сторону нашего материального мира, она начинает наполняться более плотными энергиями, чтобы материализоваться в нашей реальности?

Лариса: Да, это происходит постепенно. Наше ближайшее будущее, ну скажем ближайшие несколько дней, или несколько месяцев, они, ну скажем так, полуреальные, они находятся в более плотных энергиях.

И есть более дальнее будущее, которое отражается. Оно нематериально, но оно имеет тенденцию, и эта тенденция является отражением того, что происходит сейчас.

Идет аналогия принципа того, что подобное к подобному. Если мы перед зеркалом корчим гримасы, то в отражении видим кривляющегося человека.

Алена: Ну не зря же говорят, что излучая добро, мы получаем добро, а отражая негатив, мы получаем негатив.

Лариса: Если мы улыбаемся себе в зеркале, то увидим улыбающегося доброжелательного человека. Это утрированно. Второй этап нашего будущего сильно зависит от того, что происходит сейчас.

Если мы стоим в комнате, то понятно, что отражается эта комната, этого мы поменять не можем, но мы можем менять свою мимику, можем менять жесты, мы можем менять то, что касается лично нас.

Это то, что касается формирования будущего — он нереален, он отражен, но он существует ближе к нашей материальной структуре, чем что-то другое.

Алена: Ты озвучила сейчас первых два уровня, давай еще раз кратко озвучим их. Первый уровень — что это такое фактически?

Лариса: Это уровень материализуются реальности, на которую мы можем влиять слабо.

Алена: Первое — мы должны обратить свое внимание на то, что с нами происходит сейчас?

Лариса: Да. Потому что из этого будет формироваться будущее.

Алена: Следующий, второй уровень — это уровень многофункциональный?

Лариса: Это уровень отражения.

Алена: Уровень отражения, но ты сказала, что этот уровень связан с эмоциональной сферой.

Лариса: И с эмоциями в том числе.

Алена: Уровень отражения, хорошо. То есть, у нас получается так, что будущая наша реальность начинает формироваться из той реальности, которая вот-вот к нам придет — это первый уровень. А второй уровень связан с отражением реальности и эмоциями, которые мы вкладываем в эти моменты?

Лариса: Здесь мы слабее можем влиять на какие-то внешние условия, но сильно можем повлиять на то, что происходит конкретно с нами, на наше внутреннее состояние, на все, что связано с физическим телом.

Алена: То есть, все наши мысли и намерения мы отражаем сами на себя?И потому так важно иметь чистоту мысли?

Лариса: Да. Мы как бы стоим перед зеркалом и зеркалим на себя свое состояние. Но это уже второй уровень, мы можем влиять на себя, но слабо можем влиять на окружающую действительность.

Алена: А как же тогда родилось утверждение о том, что на Тонком Плане Земля плоская и стоит на трех слонах?

Лариса: Я не готова сейчас развивать тему трех слонов, про зазеркалье и горизонт было сказано для понимания на бытовом уровне, понять сам принцип.

Что такое изменение реальности?

Алена: Тогда наш первый вопрос: — Что такое изменение реальности с позиции Вселенной и души?

Лариса: Приходит понимание, что Вселенная постоянно находится в движении. Пространство свободных частиц — это совсем другой уровень, как само зазеркалье.

Сама по себе Вселенная, она по сути и есть движение и она постоянно разрушает старые формы, формирует новые, она не статична.

Алена: Сама Вселенная участник этого процесса?

Лариса: Да.

Алена: А что тогда изменение реальности с позиции души?

Лариса: Для начала нужно определиться с понятием того, что мы называем реальностью. И если мы будем копать глубоко это понятие, то поймем, что это не то, что мы обычно имеем в виду. Реальности как таковой не существует.

Если мы имеем в виду, что реальность — это здесь и сейчас, как говорят, что нет настоящего момента, есть только прошлое и будущее и мы в постоянном движении.

Нельзя сказать, что мы здесь, через секунду это уже мгновения прошлого. Здесь как синонимичность, что реальность — примерно такая же, что мы называем реальностью?

Алена: Мы знаем, что есть прошлое и что есть будущее, а здесь — это мгновения между прошлым и будущим. Но наша душа четко фиксирует все эти мгновения, если с нами в какой-то момент времени происходит что-то плохое, душа схватывает этот квант события и несет его с собой.

Лариса: Этот квант — да, если мы говорим о линии времени, представляя, что мы движемся из прошлого в будущее находясь в какой-то точке.

Но на этом уровне мне показывают, что это все не так, вся информация, все эти кванты не отправляются в прошлое, они все отправляются в будущее, и на основании этой информации формируется то, что происходит с нами впоследствии.

Алена: Является ли такая возможность, а мы говорим об изменениях реальности, частью заранее предусмотренной программы, или это удел уже людей, которые достигли достаточно высокого уровня личности? Это программа, которая заранее заложена в нас и является миссией души, и можно ли это изменить, на более продвинутом уровне развития?

Лариса: Совсем другое пространство.

Алена: Ты попала в другое пространство?

Лариса: Можно перейти в другое пространство.

Алена: Продвинься в то пространство, которое тебе нужно.

Лариса: Это пространство хочется назвать Небесной Канцелярией.

Согласно плану Души

Алена: Почему его хочется назвать Небесной Канцелярией?

Лариса: Такая ассоциация. Там вопросы какие-то решаются. Сейчас приходит, что вся тема, которую разбираем, она действительно реализуется на разных уровнях. Изначально мы были на околоземном уровне, он связан с физикой.

Если мы говорим о плане души, то это другой уровень, более высокий. Образы таких белых фигур, лица не видно, видно лишь, что это белая такая фигура.

Алена: А кто привлекает твое внимание?

Лариса: Никто особенно не привлекает. Это как образ, но эти белые фигуры что-то фиксирует, что-то записывают, что-то отмечают, почему я и говорю про Канцелярию.

Алена: Может нам ответить на тот вопрос, который мы задали? Является ли возможность изменения реальностью частью заранее заданной программы? Програма ли это, или мы можем вырваться за рамки программы?

Лариса: Мне снова идет понимание, что это разные уровни. Есть люди, которые очень хорошо учатся работать с этим околоземным планом. С этим элементарными частицами. А есть, не знаю как объяснить, но если мы говорим об изменения реальности, о влиянии на события, то эти влияния могут быть разными.

Есть законы, идущие по закону физики, они затрагивают энергетическое поле, то есть информацию, которая в околоземном пространстве. А есть изменения, которые затрагивают более высокие уровни, то есть через душу.

Человек, хорошо работая с околоземным пространством, может заработать очень много денег, еще что-то сделать, но нет никакой гарантии, что это соответствует плану души.

Точно так же как мы на физическом уровне каждый день что-то делаем, и часто делаем не очень хорошие вещи, но никто над нами каждый день не стоит и не начинают нас наказывать за эти проступки. Понятно, что все это контролируется и фиксируется, но нас за это по рукам бить не станут, свобода воли у нас есть.

Но в какие-то жизненные этапы, в определенные точки, происходит перезагрузка, переоценка этого опыта и тогда мы можем получить какие-то результаты из того, что мы делали хорошего или плохого, или когда душа покидает это пространство, происходит окончательная оценка полученного опыта.

Есть люди, которые научились очень хорошо работать с околоземным пространством, с этими энергиями, квантами, но это может не иметь отношения к духовному плану, к душе.

То, что мы сейчас называют трансерфингом реальности, очень много можно встретить техник по трансерфингу, которые дают чисто техническое понимание и никак не связаны с душой, с духовностью, с пониманием о высоких энергиях, жизненных истин.

Там чистая механика, которая затрагивает больше физику и околоземной план. А там энергии хоть и трансформируются, но они они малоподвижные, они околоземные.

Есть люди, которые хорошо овладевают этими техниками, могут привлечь к себе славу и почет, заработать денег, привлечь к себе внимание нужных людей, но это не имеет отношения к плану души. Опять же все это только фиксируется и за всем наблюдается, никто по рукам бить за это не станет.

Любовь: Правильно ли я понимаю, что в трансерфинге лучше следовать плану души?

Лариса: Смотря что мы хотим достичь.

Любовь: Понимать то, что мы хотим, то, что хочет наша душа и тогда все эти практики работают лучше?

Лариса: Тогда, для начала, нужно разобраться что из себя представляет план души, план Вселенной. Допустим , я хочу стать богатой и знаменитой, я хочу выйти замуж и т.д. это как пример какие у нас бывают желания.

Но если мы хотим нормально, экологично с этим всем работать, то лучше сначала разобраться, что идет по плану души. Не то, чтобы изменить нельзя, но мы должны осознавать, что наши желания не идут по плану души, мы должны это понимать и осознавать.

Допустим человек в прошлом неправильно обращался с деньгами, был вором и за счет этого разбогател, подавлял других, унижал и манипулировал за счет своего богатства.

Такая программа кармическая перейдет в следующую жизнь для того, чтобы работать и тогда такой человек в следующей жизни будет тяжело работать и мало зарабатывать.

Одним из условием отработки такой кармы, это научится зарабатывать другими способами, или даже научится выживать вообще без денег. Может вообще тема какой-то аскезы идет, а человек не хочет это принять.

****

На этом наше повествование пришлось прервать. Настолько сильные энергии вышли с нами на контакт, что техника не выдержала и часть записи оказалась безнадежно утерянной. Но нам удалось восстановить связь и продолжить сеанс. Продолжение читайте в следующей статье.

Ниже находится запись первой части исследования:

А мы пока подытожим все вышесказанное. Итак, трансерфинг реальности — это не просто художественный труд с техническими рекомендациями. И они работают. Есть люди настолько успешно овладевшие этими техниками и практиками, что могу привлечь энергии на осуществление желаемого.

Но, как и все техники, открывающие доступ к сакральным знаниям, трансерфинг имеет обратную сторону. Помимо наших земных желаний нужно учитывать план души и планы Вселенной, согласно которым мы приходим в этот мир проживать и получать опыт.

Прежде чем переписывать свою судьбу согласно сиюминутным прихотям, нужно понимать какие последствия это будет иметь для нас впоследствии, и как наша жизнь может сложиться в дальнейшем.

Мудрости нам всем, дальновидности и терпения. А самое главное, радуйтесь каждому дню как бесценному дару небес!

С любовью, Ванда Дмитриева

Представления: 385

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
25 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования