"   И сказал Бог: «Да будет свет». И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы."                                                                                                                             Это и было первым актом творения всего проявленного Мироздания.   И свет и тьма это одно неразрывное Целое в Едином   Сознании Абсолюта Безусловной и Абсолютной Любви. Нет ничего в мире другого  абсолютного кроме Любви. Всё остальное всегда относительно, потому что оно постоянно и непрерывно познаётся в ходе опыта жизни, совершенствуется и расширяется. И только одна Абсолютная Любовь Всего этого постоянна и неизменна.   А Единстве Тьмы и Света Абсолюта находятся все проявленные и непроявленные Знания Абсолюта о себе Самом. Все потенциалы Абсолюта находятся в этой его собственной непроявленной тьме. Скрыты этой тьмой. И  для того чтобы эти свои потенциалы понять их необходимо вначале выявить, найти то, чем они сокрыты. И именно поэтому первым актом творения Абсолюта  было разделения себя на две собственные части единого Целого.
  И отделил Бог свет от тьмы на противоположности. Тьму, в которой находились все потенциальные знания о самом  Себе и Свет, уже проявленные знания и используемые Абсолютом как инструмент проявления новых знаний о себе.   Чтобы использовать Свет Знания, как инструмент познания своих собственных потенциалов сокрытых Тьмой   Никому Одному не увидеть непроявленные знания в само себе скрытые тьмой.  Свои потенциалы можно понять , только проявив их энергии, поняв, как они взаимодействуют, почувствовать это на собственном опыте, и выбрать из всего познанного только то, что соответствует самой сути Единого       -        энергии абсолютной и безусловной Любви его Сознания. Сбалансировать всё, это и привести в состояние равновесия и гармонии, в состояние Абсолютной Любви. И Принять Всё это Новое о Самом Себе, расширив свое собственное Сознание.   Это и есть то, что называется Богом-Абсолютом, Вечным Двигателем мысли сознания и Вечности Жизни. Непрерывная и постоянная эволюция Сознания Целого.    Вечный Двигатель Жизни.    Наша Вечность.                                                                                  

Представления: 524

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2019 в 2:15pm

Обсуждение вашей личности )))а кто вам позволил обсуждать личности других людей? И мою?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2019 в 2:13pm

  Клавиша залипает.)))Бува К.)))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2019 в 2:11pm

Надоела.)))Вы мне надоели уже давно. Своим извращенным видением меня  И других женщин.И не надо спихивать с больной головы на здоровую. Все уже прерасно понимают то тут провоцирует на онфлиты. Просто хотела чтобы вы поазали свое истинное,  тщательно срываемое лицо Вот вы и поазали А заодно свою любовь  и единство со всеми.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2019 в 9:16pm

       Лариса!  Вы мне надоели.  Ещё один подобный комментарий о обсуждении моей личности,  и я вынужден буду переслать его Админу, чтобы стало, наконец ясным, кто же является истинным зачинщиком всех конфликтов. Хотя ещё никогда ни на кого не жаловался.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2019 в 8:42pm

Да, хоть косвенно ответили, почему сваливаете свои заблуждения на других-это, оказывается, легко.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2019 в 8:26pm

Так где ответы?)))Увы и ах!!!Отвечать, как всегда, нечего.))Так хоть расскажите, как вы йогой 20 лет занимались? Или не занимались? Амбика что-то перепутала? Я так поняла, что нет.Что касается слепого пятна-конечно, оно у меня было. Но я в трансформацией  тела и поознаниием  себя уже много лет занимаюсь, плотно-с 2002 года. И здесь писала о своем опыте несколько лет назад. Еще до вашего появления здесь.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2019 в 8:03pm

           Очень легко, Лариса, свалить собственные заблуждения на чужое "слепое пятно" Особенно когда нет никаких собственных знаний по этому вопросу и потому просто нечего другого сказать. Поэтому и остаётся единственный аргумент. "Белое пятно" у других!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2019 в 7:49pm

Так где ответ? Опять уход.Это и так было понятно. Вопрос в ответ на вопрос-это и есть уход от ответа.  Тогда элементарнейший вопрос-КАК ИМЕННО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЕДИНСТВО СО ВСЕ СУЩИМ И ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ?))) И да, почему вы все свое видите в других? )))Потому что все в вас, и вы-во всех? Но я уже писала-ни вас нет во мне, ни  меня-в вас.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2019 в 6:46pm

       Очень интересная эта штука "слепое пятно"!     Оно всегда искажает в первую очередь реальность у тех, кто никак не может это пятно увидеть у самого себя любимого.  Но всегда почему-то видит у других.  Почему так всегда бывает , Лариса?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2019 в 6:03pm

Георгий, вы ка-то напрочь забываете, что все еще находитесь в 3 измерении.)))Если уж тут такая любовь и единство, тогда почему идет гонка вооружений и появляются все новые, более извращенные и изощренные  виды технологий  по уничтожению людей?  Почему происходит потепление климата, наводнения, землетрясения? Впрочем, какой смысл вас спрашивать, слепое пятно никуда не делось, ответы все теми же наборами слов.))) Даже посты о том же.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования