.
Комментарий
На все- воля Бога
Все явленное и не явленное до поры
Насколько ты волен, чтобы идти в унисон
Безмолвное общение за пределами болтовни ума- да, согласен.
Общение, когда просто чувствуешь токи души.
Да, это из центра.
Саш, возможно.
Может мы о разном, но именно несколько случаев безмолвного общения *глаза в глаза* разворачивало ситуацию. Что транслируешь) Насколько точен контакт, если взять затертую фразу- глаза есть зеркало души* и рассмотреть ее- как возможность контакта * душа с душою говорит*, то так и происходит обмен без ума.
Хм.. гипноз на ум пришел))
Поверхностный взгляд дает оценку типа * встречают по одежке*
Все стерео типы заложены из пред идущего опыта подобного. Эмоции? В центре всегда тихо)
Глаза в глаза - это когда предельная честность с самим собой.
Расстояние или личный контакт с собеседником не так уж и важен, скорее личный контакт может сбить с толку, если не успеешь отследить свои первые эмоциональные реакции от контакта с собеседником.
Сразу включается множество оценок собеседника, основанных на неких стереотипных для тебя оценок окружающего, которые ты и сам не отслеживаешь.
Эспаво - как раз - это приличный РЕАЛ со сборной солянкой,
****
Если уже четко осознаешь, что Надо потренировать на виртуальном тренажере. но экзамен все равно *глаза в глаза*
Хотя.. нежданчики выскакивают в вирте, случается)
в реальной неконтролируемой первой РЕАКТИВНОСТИ, только фиксируй это чем-то...
***
реальная реактивность в реале)
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN. При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)