Благость исходит из глубины души. Это более глубокий уровень, где ваша душа может жить в мире и любви с другими душами не теряя себя, а, наоборот, усиливаясь ими. Это чувство гармонии душ на небесном уровне где любые другие души не мешают. Это уровень дает доступ к небесному миру, миру осознанных душ.

Ведь, если вы постоянно теряете себя как душу, то на том уровне вы просто спите. Если человек постоянно спит то он социально неактивен. Подобно этому, душа спящая и не осознавшая себя, не включена в небесный социум. Но кроме того, чтобы быть осознанным, нужно чтобы социум душ вам не мешал. Правильное соединение душ, гармония на этом уровне ощущаются как благость.

Любовь все пропускает и ни с кем не борется. Это ключ к расширению присутствия и оно дает возможность превратить его во всеприсутствие. Если вас пропускает вся вселенная, весь мир, то ваше восприятие расширяется без усилий. В противном случае, ваше восприятие застревает в конфликтах и вовлечениях и не может от них избавится. Малейшее приложение силы приводит к тому, что мир останавливает вас.

Настоящей благости не сопротивляются. Все ей рады. Источник благ един для всех и все ему открыты. Но одни лучше на него настроены, а другие его потеряли или пользуются чужим. Благость распространяется и на уровень душ, так как затрагивает расширение восприятия. Она подобно смазке, позволяет охватить вниманием весь мир. Это, одновременно, и источник благ и экзамен, который показывает вашу готовность к включению в небесную иерархию. Ибо только благие души проходят друг сквозь друга и усиливают мироздание без конфликта. Это уровень бесконфликтного социума, где конфликты не возникают.

Благость растворяет конфликт душ, исцеляет разум и тело. Любая болезнь или война — это конфликт в первую очередь. С исчезновением конфликта, уходит и болезнь.

Для души, переход от страдания к благости — это довольно важный этап развития. Страдания в своей основе — это неправильное взаимодействие души и мира. Представьте что есть человек(душа), который пытается попасть вовнутрь магазина (в мир). Он идет прямо, ударяется головой о стенку, и своей кровью обмазывает ее как может. И делает это непрерывно всю свою жизнь. Вот эта кровища — это и есть страдание. Оно накапливается с той стороны мироздания, и мы с ним сталкиваемся когда осознаем себя душой. А правильное действие — войти в дверь магазина рядом, а не долбится в стенку, возможно только когда мы ее видим и осознанны в той области. Спящие души неосознанны по умолчанию, поэтому страдания накапливают всю жизнь.

Благость же это не только умение найти правильную «дверь» в этот мир, но и умение вообще без дверей обходится, проявляясь сразу в центре мира, игнорируя его границы и периферию. Это похоже на то, что мы можем познать напрямую суть без долгих витиеватых объяснений. Мы можем сразу взаимодействовать душой без долгой подготовки. Мы можем сразу наладить хорошие отношения с человеком без множества ошибок и подозрений. Если вам не сопротивляются, то вы сразу же попадаете внутрь, в центр.

Чаще всего это состояние благости вы можете получить в присутствии небожителей, душ из небесного мира. Тогда попытайтесь ощутить откуда оно идет и войти туда. Это вход в следующее измерение, которое может выглядеть как «ниоткуда». А воздействие благости выглядит как исчезновение «в никуда» вредоносных источников, при чем они это делают сами и с удовольствием, как будто им что-то открылось (так и есть).

Практика 1.

Будучи душой, совершайте действия на благо всех живых существ. Через некоторое время вы ощутите, что какие то души делают тоже самое. Постепенно, вы начнете пересекаться и видеть друг друга. Благо внутри вас начинает накапливаться и вести вас в небесный мир.

Практика 2.

Ощутите центр восприятия вашей души. Войдите в этот центр. Ваше восприятие души должно расширится и вы окажитесь в другом пространстве душ. Применив эту технику множество раз, вы расширите ваше восприятие, и настройка на благость будет больше. Если ваше восприятие души проходит сквозь мир полностью, сквозь самые плотные его части, то настройка на благость максимальна.

Особенно важно это качество для тех душ, которые работают с наиболее плотной материей.

автор: Алексей

Представления: 119

Теги: благость, душа, единство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 21, 2022 в 8:33pm

Спасибо, Николай!

Комментарий от: Николай, Июнь 21, 2022 в 8:08pm

в Битвах Духа крепла Сила Тела БОГА, обретающего, как и Дух/Души Силу Телесного Перерождения. И легче, «стоя на краю», ИЗНУТРИ призвать всю Силу Духа и Опыт Души – из Сердца, напряженно поднимаясь в Играх, тем самым обеспечивая ЕДИНЫЙ Подъем Триады «ДУХ-ДУША-ТЕЛО» БОГА. 

Комментарий от: Аврора, Июнь 21, 2022 в 12:57pm

На благо, Георгий!

Комментарий от: Георгий, Июнь 21, 2022 в 12:39pm

    Благодарю,  Аврора.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              "Мысленно представь себе идеальное решение, не думая о том какое оно. Просто увидь, что проблема разрешилась.  Не говори Духу, как её решать. Визуализируй результат, а остальное предоставь нам."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
вчера
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования