Вы носите с собой, вокруг вас, в вас атмосферу, созданную вашими действиями, и если то, что вы делаете, красиво, хорошо и гармонично, ваша атмосфера красива, хороша и гармонична; с другой стороны, если вы живете в убогом эгоизме, в неразборчивом в средствах эгоцентризме, жестокой злой воле, это является тем, чем вы дышите каждый миг вашей жизни и это означает страдание, постоянное неудобство; это означает уродство, которое приходит в отчаяние от своего собственного уродства.
 

И не нужно верить, что оставляя тело, вы освободитесь от этой атмосферы; наоборот, тело является своего рода вуалью сознания, которая уменьшает интенсивность страдания. Если вы лишены защиты тела в самой материальной витальной жизни, страдания становятся намного острее, и вы больше не имеете возможности изменить то, что должно быть изменено, исправить то, что должно быть исправлено, раскрыть себя более высокой, более счастливой и более светлой жизни и сознанию.
 

Вы должны поспешить сделать свою работу здесь, ибо именно здесь вы действительно можете это сделать.
Не ожидайте ничего от смерти. Жизнь - ваше спасение.

 

Мать. Вопросы и ответы

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 5, 2022 в 11:33am

Вы носите с собой, вокруг вас, в вас атмосферу, созданную вашими действиями, и если то, что вы делаете, красиво, хорошо и гармонично, ваша атмосфера красива, хороша и гармонична

...

Благодарю, Аврора!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 4, 2022 в 11:22am

Николай!

Комментарий от: Николай, Октябрь 4, 2022 в 11:19am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Квантовая психология — не волшебная таблетка.Она — зеркало.Зеркало, в которое не всегда хочется смотреть — но в котором ты впервые видишь, кто ты на самом деле.И если ты готов(а) отпустить старые истории, перестать…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Те, кто изучал ченнелинги Крайона с самого начала, слышали, как я говорил: «Разговаривайте с вашими клетками. Разговаривайте со своим Врожденным». Причина, по которой я говорил это, в том, что Врожденное связано с определенного…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Я собираюсь пригласить всех вас начать говорить с вашим Врожденным, поздравлять, просить сбалансировать определенные вещи в вашем теле, воспринимая его как друга, который пришел с вами. Это больше, чем вы думаете. Вот поэтому мы называем…"
15 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования