Как, прошли?) Мне интереснее не знать прогнозов наперед, а потом кааак глянешь)

Ну что же, как и предполагалось, минувшая неделя вновь поразила разгулом больной фантазии. Маразм крепчал. Все что можно было по Венере намутить, мадам Зеленская с тревогой в голосе поведала миру из Лондона – и что вся Украина в едином порыве готова хоть три года обходиться без воды, света и тепла. И про то, как жены русских воинов благословляют их пользовать, все что шевелится от мала до велика. Просто прям секс-вояж у наших войск – не чипы из бытовой техники добыть, так хоть совокупиться с кем-нибудь)) а че еще на войне делать то…? Поражает в этом моменте ВСЕ! И докладчица, и слушатели! Просто вот… все время хочется проснуться… потому что никааак не укладывается в голове, что вот это вот все происходит на Родине Шекспира и Ньютона! Это же даже не деградация, а… черт знает что. Кошмарный сон.

Да тут еще понтифик подкеросинил, со зверствами чеченцев и бурятов (читай – мусульман и буддистов). Это они иноверцы нерусские, лютуют в Украине. Ну от Папы ждать другого пируэта сложно было бы, Ватикан – политическая организация весьма фривольного толка, не изменяет унаследованному принципу «Разделяй и властвуй» и грубо и неприкрыто уже сеет межрелигиозную рознь повсеместно! И католикам и нам православным (заодно уж чтобы всех обилетить) он постарался открыть глаза на этих антихристов - заабооту проявил. Это же наипервейший из заветов Иисуса ж (вы просто забыли или не знали)) - Ищите крайних и ненавидьте друг друга! Именно это и есть главные христианские ценности, оказывается... А Папа вам намекнет кого конкретно надо ненавидеть. И это - глава католической церкви говорит! Не краснея, не бледнея, от такой чудовищной лжи и прямого подстрекательства к вражде. Вот смотришь на это все и очевидный факт на лицо: Какой пастырь – такая и паства! Из каждого скандала у них сплошная выгода и очевидный профит - тут же «великомученики» пас подхватили и под это дело пытаются заграбастать Киево-Печерскую лавру! О как у них все быстро и ни совести, ни страха, того гляди возобновят продажу индульгенций.

Астророгноз с 5 по 11 декабря. Битва идеологий

Это вот… Даже не знаю, как назвать это все. Одно понятно – здесь нужны СЕРЬЕЗНЫЕ размышления и внимание к этому вопросу.

И на этой неделе они будут. Получат продолжение и разговоры про голодомор (это какими же надо считать нас идиотами, чтобы НАМ же ставить в вину и рассказывать о голоде, который МЫ же всей страной и пережили в начале 20 века!) и про имущество РПЦ. Оппозиция ретро Марс к Венере и Меркурию по Близнецам – Стрельцу, вскрыла таки эти темы и больные места. А Полнолуние на этой же оси и квадрат транзитных Меркурия и Венеры его обострит и продолжит. О Полнолунии, как всегда, отдельная статья. А вот оппозиция Марс – Солнце по Близнецам – Стрельцу и квадрат Меркурия и Венеры к Юпитеру, переведут это из разряда разговоров, в законодательно-правовую плоскость. И мы вполне можем увидеть ту самую ситуацию, о которой я писала в предыдущем прогнозе.

Астророгноз с 5 по 11 декабря. Битва идеологий

Астророгноз с 5 по 11 декабря. Битва идеологий

Вообще эта неделя обещает быть остроконфликтной в сфере территориально- имущественных отношений. Не только глобально, но и социально и лично. Поэтому постарайтесь не рубить с плеча. Вначале как следует разберитесь во всех юридических сторонах вопроса. Претензий будет высказана масса и финансовых, и в сфере недвижимости. Еще раз прошу – не торопитесь обвинять. Вначале дайте пространству остыть после Полнолуния, поэтому – отложите на следующую неделю решение спорных вопросов.

Дамы, я понимаю, что на таком Полнолунии это будет сложно) но… постарайтесь воздержаться от упреков и требований царских условий, соглашайтесь на столбовую дворянку)) не доводите до разбитого корыта.

Астророгноз с 5 по 11 декабря. Битва идеологий

А будет оой как хотеться! Потому что я же вся такая самодостаточно-целеустремленная и самостоятельная, что если ты, дорогой, не ценишь мое внимание, то я и без тебя обойдусь. Это – тренд недели и сезона! Но об этом в статье про Полнолуние.

Обострит эта неделя и вопросы гендерных ролей, и вопросы семейных ценностей. И вопросы материнства и детства. Причем на самых разных уровнях и в самых неожиданных направлениях. Тут могут искрить западные дамочки от политики и делать резкие заявления и неадекватные движения. А могут и наши женщины осерчать и проявлять героизм. Думаю, увидим и то и другое в ярких красках.

Напоследок, пару слов о хорошем. Это вот интересно всегда наблюдать, все-таки – когда заболеваешь, то это очень волнительно, мучительно, все внимание этому, столько усилий, и диагностика, и лечение, и режим и все время тратится на оздоровительные мероприятия. А когда выздоравливаешь, ты не замечаешь… Никогда вы не ловили себя на том, что показателем того, что вы поправились, на самом деле, является тот факт, что вы уже третий день как забываете принять лекарства?) Просто живете нормальной жизнью и не помните уже что тяжело болели.

Вот и я себя тут вдруг поймала на мысли, что у меня уже давно молчит телефон!) Не знаю как у вас, а у меня вначале СВО особенно и вот еще совсем недавно, просто разрывался телефон от спама! Кто только не звонил и что, только, не предлагал! Просто невыносимо это было, приходилось порой ставить на беззвучный. И вдруг я поняла, что он молчит!) О счастье! А когда бишь это наступило? И не помню уже. Но это – факт, безобразие с мошенническими звонками, прекратилось. И это очень приятно.

https://dzen.ru/a/Y40TS4YgO0zPIdD0

Представления: 209

Теги: прогнозы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Декабрь 7, 2022 в 8:24am

Со-Знание - есть ПО-ТОК ЗНАНИЯ Творца, что такое ЕСМЬ Я, И каждая Душа в том Лучик СОЛНЦА/Струя в ОКЕАНЕ ДУХА, Это Знание - Великая ЛЮБОВЬ сама по Себе, Родной ДИТЯ, А поэтому ЦЕЛЕБНО и растворяет все болезни разделения!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования