Любовь — единый творец человека и мира

Любовь — единый творец человека и мира. Любовь — это всеобщий инстинкт. Она умудряет любящих, обостряет их ум и освежает чувства, порождает окрылённость. Любовь живёт и крепнет, отдавая. Её призвание в том, чтобы делиться всем, чем она обладает, делиться самой любовью. Любовь подразумевает взаимность. Понять другого — чуть ли не самое большое счастье, а быть понятым другим — быть может, наиприятнейший и приносящий наибольшее удовлетворение дар любви. Любовь даёт, не собираясь получить что-либо взамен. Любовь терпелива и честна даже в окружении буйства, обмана и бесчестья. Она не признаёт ни времени, ни пространства, ни внешних обстоятельств, разделяющих влюблённых. Любовь дарит радость, приносит согласие вместо разлада и трений, не судит по внешности. Любовь — высшая цель существования, воплощение братства, сущность высоких моральных принципов, основа содружества. Любовь ищет хорошее всюду и при всех обстоятельствах и находит это хорошее. Любовь с одного взгляда открывает для себя строение вселенной и характер человека.

Эрнест Хемингуэй
"Кредо человека"

Представления: 35

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"“ Личность – результат наивысшей жизненной стойкости, абсолютного принятия индивидуального сущего и максимально успешного приспособления к общезначимому при величайшей свободе выбора. ”     - -…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Что выбираешь, то и получаешь...   Выбор всегда за тобой."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"Душа и Эго - не антагонисты, в жизни человека они важны в равной степени “ Важным фактом в области изучения сознания является то обстоятельство, что ничто не может быть осознано без Эго, к которому стекается весь информационный поток. Если…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Машина с лицом человека: как устранить угрозу цифровой манипуляции.
"А это уже что- то новое: “  ‼️ Если предоставить системам ИИ возможность развиваться и общаться друг сдругом самостоятельно, без контроля человека, то они приходят к формированию своих собственных обществ и социальных…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"" Вот вопрос: по-вашему, поднятие Завесы может изменить вашу биологию, может изменить ДНК? Этот вопрос касается каждого на этой планете, не только Старых Душ, потому что вы понимаете, что Переход влияет на каждого. Старые Души – это…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЕНЯЕТСЯ ЛИ ВАША ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.05.2025
"" ДНК в вас в каждом отдельном человеке меняется. Меняется не химия, не та ее часть, которую можете измерить сегодня посредством ваших микроскопов, всем тем, чем вы привыкли измерять, но изменения происходят в «инструкции»,…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЕНЯЕТСЯ ЛИ ВАША ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.05.2025
"" Таково послание сегодняшнего дня. Она таки меняется, потому что ДНК - это частица того, что несет ваш духовный компонент жизни. Поистине так и есть. В особенности эта 24-ая пара, которая по мере истончения Завесы теперь начинает…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования