Сегодня увидала как я напряжена и как я страдаю. Шла по улице и думаю, так ходить тяжело! Поняла что это ужасно тяжело, но смешно было ещё сильнее. Куда я так напрягаюсь? И глаза на лоб полезли! От удивления. Тело может спокойно себе работать, нежно мягко. А я несусь постоянно куда-то. Мне для этого ногу сломали, чтобы я осознала, что я свое тело ношу, не как хрустальную вазочку, или знаете так вселенные кружатся в космосе. Так медленно и нежно, но одновременно мощно. А я бегу куда-то нервная такая, гремлю, как будто бы за мной кто-то гонится. На этом мне становится смешно, прекращаю писать! Ещё бы чуть-чуть и от перенапряжения мое тело бы умирать начало. Уууууууууу такое осознание! Просто как тумблер в голове переключили. Это почему я страдаю?! Что вообще происходит!? Самое главное зачем? Мне что-то уже надоело перенапрягаться. Все -  беспомощность отключается. Благодарю Вселенную за сотрудничество!

Тело сразу начинает расслабляться, но из-за длительной усталости, напряжение волнами накатывает снова. Идет такая раскачка. Тело не может мгновенно перестроиться . Но за сутки приспособится. Я поняла одну вещь. Ты вот ногами и руками держишь предметы, ты висишь в воздухе и жутко перенапрягаешься, и в предметы вцепился. Отпускаешь руку, Потом ногу, а рука опять начинает напрягаться. И вот пока ты все сразу не отпустишь. Не окунешься в бездну. Ничего не выйдет. Продвижения эволюции с огромной скоростью. Я глубоко поражена этим трансформациям у себя внутри сейчас. Благодарю Вас Всех от Души Друзья, за Все ваши Проявления!

Представления: 178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:13pm

Резонирует, Наталья,   ооооочень понятно всё!!! Обнимаю!  Удачной адаптации нам всем!

Ооо да, это дело приятное)))))))))))

Комментарий от: Наталья, Октябрь 6, 2011 в 2:51am
Кстати, помогает моя специализация - телесно ориентированная психотерапия!  Просто до автоматизма доведённая привычка с любовью внимательно отследить все-все ощущения в своём теле. И отпустить напряжение!
Это очень здорово. Вот я сейчас практикую тоже. А из-за огромных скоростей сначала не знаешь с какой стороны подступится и кажется что висишь  на месте. Сознание привыкает к квантовости, что ли. То есть ты из-за резкого расширения впадаешь в такой ступор. Если бы я на личном опыте сейчас это не проживала никогда бы не поверила. Что это все так быстро!! А я так хотела этого , боже мой - да это как рогатка. Ты до предела себя натянул, а потом как запульнул! И когда к скорости привык понял, почему так суетился! Вот это скачок так скачок ахахахах Мне кажется что я это все знала... И знаю.. И буду знать... Смешно просто кранты, каюк и ой ой ой .... Мозг переформатируется..... Адаптация к реальности... Дальше ничего не могу придумать....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ
""  " Так и с нашими пришедшими на помощь Светоносными Душами. А ведь как много это даст каждому в эти времена, когда моделируется  жизнь ранее не существовавшая. Ведь Душа, идущая сейчас на воплощение, очень хорошо…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Эль, пока не прекратишь внутреннюю борьбу и противостояние с собственной тёмной энергией в самой себе, ты так и не поймёшь ни галактическую вселенскую Сущность Крайона, оказывающего помощь и поддержку человечеству и нашей экспериментальной планете в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования