Возвращаясь к теме решеток/сеток. Здесь

Что из себя представляют серебристая и золотистая сетки мне понятно, а вот что из себя представляет серо-голубой туман между ними?
В начале я подумала, что это и есть та самая завеса о которой часто упоминают ВС, но оказалось, что мои догадки были не правильны. Та завеса, о которой говорят ВС находится между людьми и их коллективным сознанием - между ними и серебристой решеткой/сеткой. Завеса была создана искусственно для разделения людей на отдельные личности, а так же для отделения их от коллективного сознания. Она к тому же препятствует выходу человеческого сознания на уровень золотой сетки - уровень божественного сознания. К теме завесы я еще вернусь, а сейчас о том - что же из себя представляет серо-голубой туман между решеткой коллективного сознания и решеткой божественного разума.
Оказалось, что это ничто иное как энергия Христосознания.
Человек в ходе Духовного развития очищает свою энергосистему от различного рода имплантов матрицы иллюзорного уровня мира и его связь с коллективным сознанием восстанавливается. Он снова обретает энергетическую связь с серебристой решеткой и это позволяет ему выходить на информационный уровень всего человечества. Человек вновь обретает утерянное когда-то ощущение единения со всеми людьми и всем сущим. На этом этапе в нем начинают проявляться и развиваться чувствительность к окружающему миру, экстрасенсорные способности, ясновидение, способность влиять на других людей через себя. Человек получает доступ к огромному количеству информации. Вся информация коллективного сознания Человечества доступна ему. Но доступ еще не означает чистоту интерпретации этой информации.
Бывает так, что человек выходит на уровень коллективного сознания, но в нем еще имеются деструктивные энергии - не всё еще очищено и трансформировано. И вот эти деструктивные энергии накладывают отпечаток на ту информацию, которую человек считывает с ИП.
Если человек имеет эмоциональный блог страха, то и информация проходящая через него будет иметь оттенок страха.
Если у человека блок ментального характера каких-либо определенных негативных установок, то и в информации, передаваемой таким человеком это будет так же улавливаться. Чистота информации связана с энергетической чистотой того человека, который передает эту информацию.
Многие останавливаются на этом этапе, так как он для них видится как достижение просветления. Вся информация коллективного сознания становится им доступна, экстрасенсорные и целительские способности захватывают на столько, что многие люди полностью погружаются в это и посвящают всю свою жизнь этому уровню развития. Но это только начало пробуждения и начало просвещения.
При дальнейшем духовном развитии человек выходит на следующий уровень - уровень Христосознания. Многие ошибочно полагают, что достигают его уже при раскрытии экстрасенсорных способностей и при выходе на уровень коллективного сознания, но это не так. Это заблуждение часто сбивает с духовного пути тех, кто связывает свои способности целительства и ясновидения с обретением христосознания. В какой-то мере отказ от использования этих возможностей способствует дальнейшему духовному поиску и развитию. Очень важно на мой взгляд не зацикливание на этих способностях, а принятие их, как сопутствующих духовному росту. Это помогает избежать ловушки невежества, которая ставит знак равенства между экстрасенсорными способностями и христосзнанием.
 Энергии уровня Христосознания на столько мощные, что при наполнении человека этой энергией в его телах происходит возгорание сгустков низкочастотных энергий. Человек может ощущать внезапные приступы жара, а после покалывание и холод или озноб. Так происходит очищение и трансформация энергетических тел.
Энергия христосознания повышает энергетические вибрации. Это способствует поднятию на следующий уровень и построению энергетической связи с золотистой сеткой - решеткой божественного сознания. Это возможно только при полном очищении от блоков деструктивных энергий и при повышении вибраций энергетической системы человека до уровня христосознания.
Так, поэтапно, формируется энергетический канал связи человека сначала с решеткой коллективного сознания всего человечества и планеты, а затем с высшим разумом.
Вернемся к теме завесы.
Завеса это то, что скрывает от сознания людей действительность в истинном ее проявлении. Это наложение голограмм различного рода, что приводит к искажению действительности и порождает иллюзии в умах людей. Это не 100 % обман! Это всего лишь искажение истины. Искажение всегда имеет под собой реальную основу - факты, события, имена, процессы....искажается лишь их интерпретация и восприятие человеком. Завеса это энергетический уровень который поддерживается  матрицей, создающей иллюзии и искажения действительности. Это уровень очень плотных энергий воспринимающихся человеком как нечто густое, вязкое, липкое. Действие этих энергий вызывает в человеке чувство изоляции от окружающего мира, замедление его умственных  процессов и понижение восприимчивости его органов чувств.
Эту завесу создали сами люди, когда одни люди решили скрыть знания от других людей. Это породило первые сгустки плотных энергий, которые окутывали истинные знания и делали их либо невидимыми для других людей, либо зеркально противоположными. А дальше больше! Желание скрыть правду и быть единственными ее обладателями запустило процесс в масштабах всего человеческого сознания. За тысячелетия это воздвигло такую прочную завесу между действительностью и ее искаженной копией, что избавиться от нее человечеству было уже не в состоянии самостоятельно. Растворение завесы происходит постепенно. Шаг за шагом происходит пересмотр всех привычных человечеству взглядов и знаний. Это кропотливый и долгий процесс. Каждый из людей проходит его индивидуально. И всё человечество проходит его коллективно на энергетическом уровне. Но на сколько бы не было очищено пространство, индивидуальное восприятие действительности полностью зависит от наличия или отсутствия видов этих плотных энергий матрицы иллюзорного эн.уровня в сознании конкретного человека. Только очистившись от плотных энергий матрицы иллюзорного уровня возможен выход на уровень коллективного сознания с последующим выходом на уровень христосознания и сознания Высшего Разума.

 

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 23, 2012 в 8:33pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 15, 2011 в 5:14pm

АвроРа,  спасибо за инфу.

Я так и предполагала. Искусственно-созданная решетка....

Комментарий от: Аврора, Декабрь 15, 2011 в 11:50am

Елена, Андрей, спасибо за отзывы!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 15, 2011 в 12:07am

БЛАГОДАРЮ, ОТОЗВАЛОСЬ ПОЧТИ ВСЁ!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 14, 2011 в 8:28pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования