Любовь, - это  глагол

Это ритм  двух  сердец

В  унисон,

Это полет  Души,

Где крыльями  машешь

Ты,

И  ты, -

Задаешь  высоту,

Любовь, - это  пламя  огня

Сжигающее  насквозь,

Любовь, - это  процесс

Это   ветер  сам,

Перемен

Любовь, - это  только

Свет,

Его  излучают  глаза,

И в голосе он звучит,

Определяя  слова,

Любовь, -  это  сама  жизнь,

Где  созидатель

Ты,

Любовь, -  это  путь

Творца,

И он, -  неисповедим,

Неведомы,  тропы  его

Неповторимы,  шаги…

Их  совершаешь,

Ты

Любовь,  - это  только

Глагол

Слова,  без  глагола

Пусты…

 

О. Небэрос

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Небэрос, Февраль 18, 2012 в 10:04pm

Елена, вы потрясли меня происходящим....воистину, пути Господни, неисповедимы....и когда искренне люди деляться тем, что происходит в один и тот же миг....выявляется само ЧУДО, и мы знаем что оно произошло....

Интересный кстати, момент....)))) Всех Благ вам))))

Комментарий от: Ольга Небэрос, Февраль 18, 2012 в 10:00pm

Николай, благодарю вас, мне очень понравились и ваши стихи)

Комментарий от: Николай, Февраль 18, 2012 в 6:19pm

Приветствую и Благо Дарю... Истинно...

Любовь - это Дар Людям - для Себя - Закон Зеркальности - что Отдаёшь То и - Получаешь...

Комментарий от: Татьяна, Февраль 18, 2012 в 12:39pm

Да...в самую точку...и нечего добавить..)))

Молодец!!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2012 в 10:59pm

Олечка, искренне рада. Послужило выставить картинку к твоему стихотворению то, что только сейчас приснилось-там был ребеночек, который от неумелого ухода при купании чуть не захлебнулся и нам пришлось ему помогать. Это был мальчик. Его я откачивала от воды и укутала в большое полотенце и он ожил! Вот столько радости от такого чувства! И Любви! Хотя при первом прочтении стихотворения мне услышались нотки любви  пары...  А то, что было доминантой в ощущениях -выразила в картинке. Любовь-это  глагол, как же ты верно выразила!

Огромное спасибо, дорогая.

Комментарий от: Ольга Небэрос, Февраль 17, 2012 в 10:38pm

Спасибо, за тепло, в обратной связи))) Елена, ваша картинка, дополняет и раскрывает глубину стихотворения, СПАСИБО))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2012 в 10:19pm

Любовь,  - это  только

Глагол

Слова,  без  глагола

Пусты…

Да, действия важны в Любви!

 Спасибо, Ольга, прекрасное стихотворение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования