Ю.В.Кретов. Методика нетрадиционного лечения болей в спине

Источник – Научная эзотерика          

 

 

Я гарантирую, что  30% людей, которые будут заниматься использованием спиралей (не только для позвоночника и суставов), воспримут результат как  ЧУДО! Потому что они способны освоить эти методы элементарно.

Оставшиеся 70% должны будут проявить настойчивость, затратить труд и время, чтобы разобраться в методах лечения и найти тот вариант, который годится только для них.

Некоторым сможет помочь только встреча со мной.

Ю.В.Кретов

 

 

КАК БОРОТЬСЯ С БОЛЬЮ В СПИНЕ

 

Чтобы справиться с болью в спине, я рекомендую использовать  три способа в следующей последовательности.

1.Мысленно вылизать больной участок. Да, да, не удивляйтесь, надо мысленно лизать языком болевую поверхность, представляя себе сам процесс. Он должен длиться 2-3 минуты и повторяться в течение дня 5 раз.

2.Если первый метод не помогает, используйте подкручивание спиралей.

При вращении спирали может повыситься давление, не пугайтесь. Как только вы прекратите ее вращать, давление нормализуется. Более того, если у вас до сеанса было повышенное давление, после сеанса оно  также нормализуется. С помощью подкручивания  спиралей лечится гипертония.

Особенность спирали в том, что при появлении в организме любого негатива, она моментально прекращает действовать. Даже если вы еще продолжаете ее вращать.

3. В более серьезных случаях возможно применение магнита.

 

Итак, вначале попробуйте мысленно вылизать любую боль на любом участке спины. Если она у вас не проходит, начинайте вращать спирали. Если спираль снижает болевое ощущение, но не убирает совсем,  используйте магнит.

 

На рис 1. изображен  позвоночник человека. Весь позвоночник условно разделим на зоны. К каждой зоне особый подход.

 

Шейный участок.

В шейном очаге может задеваться вся структура позвоночника полностью или только одна сторона (правая или левая), в зависимости от того, насколько интенсивно кровотечение справа и слева. Нужно  снизу вверх приблизительно от лопаток до основания черепа мысленно вращать против часовой стрелки вокруг позвоночника крупную спираль постоянного диаметра. 5 раз в день по 2-3 минуты будет достаточно. Считайте, что часы расположены у вас под ногами.

Однако надо иметь в виду, что есть люди со своей спецификой, например, много сидящие у компьютера, много проводящие время на ногах, те, кто постоянно сутулятся или наоборот стараются держать позвоночник ровно. Таким людям надо самим подобрать  направление вращения спирали. Это может быть и сверху вниз или под углом примерно в 30 градусов к вертикали справа или слева. У кого-то может появиться приятное ощущение в шее, у кого-то никакого ощущения не будет, но боль исчезнет.

Ну и, наконец, можно проконсультироваться у меня индивидуально. Я точно укажу, куда и какую спираль  вращать.

 

 Грудной участок.

С грудным отделом немного посложнее. Нужно мысленно вращать спираль по часовой стрелке поперек тела, перпендикулярно позвоночнику спереди назад. Точка входа спирали  между двумя впадинками: шейной и  грудной (между двумя чакрами: сердечной и горловой). Если в грудной части нарушено кровообращение , то надо дополнительно поднести со стороны спины (к точке выхода условной оси спирали) реальный магнит. И спираль вращать до магнита. Боль может исчезнуть в ту же секунду.

Различного рода сложные, тяжелые запущенные заболевания очень хорошо поддаются одновременному воздействию спирали и магнита. Те, кому хватит силы воли,  избавятся от боли!

Поясничный отдел.

Поясничная зона зачастую связана с шеей. Если вас беспокоит и шея и поясница, надо работать одновременно то с шеей, то с поясницей. Если беспокоит только поясница,  работать только с ней.

Сверху вниз вдоль позвоночника только в районе поясничной зоны следует мысленно вращать спираль с переменным диаметром  (воронка, которая сужается книзу).

В какую сторону вращать? В последние годы  стремительно нарастает количество людей (60-70%), у которых энергия в спирали движется по часовой стрелке. Еще совсем недавно таких было мало, в основном были те, у кого- против часовой.

Вам следует определить направление вращения спирали экспериментально. Если при мысленном вращении спирали по часовой стрелке боль нарастает, значит нужно вращать спираль против часовой стрелки

 Иногда, для того, чтобы вылечить позвоночник , нужно обратиться к органам. Например, можно  работать с печень и восстановить позвоночник. Такому человеку требуются индивидуальные рекомендации.

 

продолжение статьи….

 

Представления: 746

Теги: 2012, бог, вера, гороскоп, дух, душа, жизнь, здоровье, лечение, личность, Подробнее…майя, наука, свет, смерть, тайны, тихоплав, физика, человек, эзотерика, эфир

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования