Пожалуйста, помогите привлечь внимание международного сообщества (перепост)

Это сообщение от Мисрека Масиха из Исламабада.

На прошлой неделе разъяренная толпа угрожала сжечь мою дочь заживо, и через 48 часов судья решит, оставить ли ее в тюрьме или отпустить на свободу. Римша - ребенок, страдающий от умственного заболевания и часто не отвечает за свои действия. Однако пакистанская полиция арестовала ее за осквернение Корана - и сейчас мы опасаемся за ее жизнь.

Прямо сейчас она находится в тюрьме строгого режима, и, в течение нескольких часов, предстанет перед судом по обвинению в нарушении пакистанских законов о богохульстве, что влечет за собой смертную казнь. Мы - бедная христианская семья, столкнувшаяся с яростью толпы из-за ситуации с моей дочерью. Много других семей оказались в той же ситуации, столкнувшись в выбором: бежать или жить в страхе. Однако международное внимание к ситуации с Римшей побудило мусульманских лидеров Пакистана выступить против несправедливости и привлекло внимание Президента Зардари.

Пожалуйста, помогите мне привлечь внимание международного сообщества к несчастью моей дочери. Я прошу Вас подписать мое обращение к Президенту Зардари, чтобы спасти Римшу и попросить защиты для нас и других семей, принадлежащих к религиозным меньшинствам. Авааз распространит информацию об этой кампании в местных и международных СМИ, оказывающих влияние на мнение пакистанских политиков.

по этой ссылке можно проголосовать в защиту девушки

Представления: 272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 15, 2012 в 10:24pm

!!!!!  )))))))

Комментарий от: эль, Сентябрь 15, 2012 в 4:56pm

 Кая Герда!!!

Мы действительно молодцы!!!

и на тонком плане работа идет во всю!

совместные результаты!!!

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 15, 2012 в 3:50pm

подставивший Римшу (11летняя девочка с синдромом дауна но христианка)))

Имам - арестован/ http://www.vesti.ru/videos?vid=443147&doc_type=news&doc_id=...

девочка выпущена из тюрьмы под залог (напоминаю - ей реально по законам Пакистана грозила смертная казнь за богохульство  - сожгла страницы корана подкинутые ей имамом местной мусульманской общины)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=901716
Единое в действии! Viva! Cпасибо Планета =сообщество неравнодушных, готовых сказать свое нет несправедливости и несовершенству земного закона и сказать свое да - справедливости - мы молодцы))))

Комментарий от: эль, Сентябрь 5, 2012 в 6:37am

 Кая Герда!

какая  вы молодчина,что отследили эту информацию!

это все-таки результат!!!

и мне кажется,что тут  подействовало намерение тех,кто подписывал через сердце.

это вселяет надежду!!!!

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 5, 2012 в 12:56am
3 Сентябрь 2012
Невероятно - уже миллион подписей! Наш призыв попал в сводки новостей в Пакистане и других странах, но слушание по делу Римши отложили до пятницы, что означает еще 5 дней в тюрьме. Давайте усилим давление у будем добиваться ее немедленного освобождения!
Обновить: 2 Сентябрь 2012

Наш призыв был передан правительству Пакистана. Ситуация развивается - пакистанская полиция арестовала имама за то, что он подбросил страницы из Корана в сумки Римши, но 600 христианских семей уже были вынуждены бежать из своих домов. Давайте соберем 1 миллион голосов, поможем освободить Римшу и защитить ее общину!

****

Люся. cпасибо вам большое за то что неравнодушны!

с почтением ко всем кто подписал просьбу об освобождении и к каждому кто сделал перепост

быть может в этот раз    - бумашки  - пусть священной но всего лишь книги - окажутся не слишком то превыше ЖИЗНИ человечка,

Комментарий от: Елена Барановская, Август 31, 2012 в 9:28pm

Присоединилась!

Комментарий от: Лариса, Август 31, 2012 в 2:12pm

Присоединяюсь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования