Сегодня мне приснился не обычный сон. Во сне было несколько участников с Эспаво. Мы все друг друга знаем, но я не буду сразу раскрывать имена.
Интересно, узнаете ли вы кто есть кто, но не гадайте! Я назову всех позже, когда вы выскажете свое понимание сна и свое мнение.
Вижу длинный коридор и много комнат, как в гостинице. По коридору идут три женщины и о чем-то разговаривают в дружеском тоне.
Впереди справа комната их общей знакомой. Они знают, что она там, потому что, оттуда доносится пение. Звуки красивыми переливами заполняют пространство.
Вдруг они замечают, что сзади к ним приближаются еще два человека, они слышат их шаги и оборачиваются. Это два полицейских, которые проходят мимо них, даже не обращая на женщин никакого внимания. Мужчины очень увлечены беседой. Один полицейский в руках несет большого слизняка. Они о чем-то переговариваются между собой и ехидно хихикают.
Женщины в недоумении переглядываются и не находят, что сказать......на столько не понятно увиденное. Они смотрят вслед полицейским и видят что они заходят в комнату той самой женщины, пение которой слышится. Как только за полицейскими закрылась дверь, пение прекратилось, а вместо этого из комнаты стали доноситься звуки борьбы.
 
Ни минуты не мешкая женщины бросаются в комнату и видят такую сцену - женщина стоит на коленях на полу, один полицейский крепко держит ее руки за спиной, а голову запрокинул назад. Второй пытается засунуть ей в рот этого слизняка и сделать так, чтобы женщина его проглотила. Она сопротивляется, но силы не равны......
 
Вбежавшие в комнату женщины как-то так быстро и ловко раскидывают этих полицейских и связывают их, потом они помогают пострадавшей освободиться. Она кашляет и отплевывается, держится за горло и старается восстановить дыхание и придти в себя.
Полицейские испуганно и виновато смотрят на женщин, сидя на полу. Одна из подруг побежала за помощью. А одна из тех, кто остались повернулась к полицейским и сказала, что лично будет ходатайствовать не только за отстранение их от этого задания (сотрудничество с женщиной, которая пострадала от них), но и за исключение их из "органов". Таким там не место!
 
Не знаю как это всё расценивать и нужно ли искать скрытый смысл, по моему значение этого сна вполне очевидно. По крайней мере для меня.
 

А что думаете вы?

Представления: 4431

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Andrew, Ноябрь 2, 2012 в 7:04pm

Последний трафарет самый красивый :)

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 2, 2012 в 1:28pm

Ну тогда - ПеЗня.

Сны о чем то большем о дети Декабря))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 2, 2012 в 1:10pm

Классно, Алён!   А Земля-то - круглая!!!)))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 2, 2012 в 12:54pm

Аврора, тебе БлагоДарения за сон про несон наяву, Мастер!

Тренинг пройден, итоги позитивные, и это радует.  Ура! Ура! Ура!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 2, 2012 в 12:27pm

Вижу, что каждый принял свой дар из этой ситуации. Я рада за всех нас!

 И пусть каждый использует этот опыт во благо!

Ура, о други!!!

 

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 2, 2012 в 7:34am
Если решишься таки на тюнинг - рекомендую опцию шумо и вибро изоляция салона - так лучше слышно тишину что лежит Между биениями сердца.
Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 2, 2012 в 7:28am
Генка, ну сделай ты уже тюнинг у Майтреййи и Ко. :))) сезонных скидок у них Правда нету, зато даижок разгоняют на засансарные сверхсветовые:))) жду тебя на осенней предгорной трассе среди танцующих листьев, наполняющих воздух ликующей песней свершившихся и свершаемых обещаний небес и земли:))) жду тебя:))) догоняй:))))
ЙииииХаааАааа :))) энд ....level Up:)))
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 2, 2012 в 12:25am

ответ на вопрос насчет капкана...   содержится в самом вопросе, Гена.  В этом и капкан.  Да....

Комментарий от: Александр, Ноябрь 1, 2012 в 11:43pm

Кхе, кхе, несказанно рад, что к полуночи всё в доме Облонских РАЗМЕШАЛОСЬ.(ну, слово- противоположное слову смешалось : ))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 1, 2012 в 11:29pm

Повторение - мать мучения, Гена...

Пусть будет ещё один блог...  Я - за!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования