Приветствую тебя, дорогой Юнэн!

Я, Леди Гайя – сознание планеты хочу обратиться через тебя ко всем жителям Земли со словами:

“Мои Дорогие, вы дети мои, я очень люблю вас, всех и каждого в отдельности. Я с вами когда вы бодрствуете и я с вами когда вы спите. Мы с вами одно целое, одно сознание.”

Последний месяц прошел для меня нелегко, так как на уровне Высших Я многие из людей не захотели принять новые энергии и были вынуждены прекратить свое воплощение. Я посылаю им свою любовь и благодарность за их опыт, проведенный вместе со мной, Гайей.

Я обращаюсь к вам, воплощенные жители Земли с Призывом прислушаться к голосу моего сердца, так как ваше сердце и моё одно целое. Почувствуйте боль в моем сердце как в своём. Боль оттого, что на планете всё ещё много раздора и войн. И этот раздор охватывает все уровни – от отношений внутри семьи до межрасовых конфликтов.

Вспомните, мои дорогие, что многие из вас являются друг другу духовными братьями и сестрами, несмотря на удаленность проживания друг от друга на планете. И вы смотрите на ваших братьев и сестер враждебно? Как это возможно?
Вы, Дети одного Бога-Отца и меня Матери-Земли. Вы все дети наши и перед нашим взором вы все равны.

Почувствуйте то, что чувствую я, выразив намерение:

“Я соединяюсь с сердцем Гайи и отпускаю всю боль и чувства страдания, которые копились во мне долгие годы. Мое сердце – это Сердце Гайи, а сердце Гайи – это сердце мое. Отпускаю боль свою и боль Гайи. Мы едины, мы одно!”

И вы поймете, почему я обращаюсь к вам, так как каждое откликнувшееся на мой зов сердце, придет мне на помощь в своём сострадании. И это сострадание волной передастся другим. Волны сострадания к вашим близким и всем людям Земли прокатятся по планете и это остановит многих, кто поднял руку на слабого или нищего.

Вы можете своей любовью и состраданием остановить то, что происходит, объединив свои усилия и выразив намерение.

Час Земли настал для Вас!

Я редко к вам обращаюсь, но сегодня мне, как никогда нужна ваша помощь и поддержка, так как в ваших руках будущее планеты и то, какой она будет в скором времени.

Я прошу вас, дорогие мои, будьте терпеливее друг к другу и не разжигайте страсти, когда этого можно избежать. Учитесь находить альтернативы, наработанным вами стандартам поведения и отношений друг с другом.

Я прошу вас объединиться в едином порыве, сплотившись против насилия и войн, выступить авангардом с призывом к вашим братьям и сестрам!
Особенная роль в этом возлагается на Женщин, так как пробудившаяся женская энергия на планете способна изменить многое.

И я предлагаю вам считать 4 апреля 2013 года Днем Матери Земли. Индивидуальные и коллективные медитации в этот день помогут нам всем пережить этот непростой переходный период.

От вас, Дорогие Дети мои, зависит то будущее, которое наступит завтра для всех нас!
Мы с вами одно целое, одно сердце.

Обнимаю вас с Любовью, дорогие мои.

Леди Гайя.

 

Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 20 марта 2013 года.

Источник: http://vk.com/club51324745

Представления: 579

Теги: Гайя, Крайон, Леди, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Барановская, Март 27, 2013 в 12:24pm

Гаюшка, всем своим Сердцем выражаю намерение:

“Я соединяюсь с сердцем Гайи и отпускаю всю боль и чувства страдания, которые копились во мне долгие годы. Мое сердце – это Сердце Гайи, а сердце Гайи – это сердце мое. Отпускаю боль свою и боль Гайи. Мы едины, мы одно!”

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 27, 2013 в 12:58am

Благодарю, Наталья.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
4 час. назад
Денис разместил(а) видео
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Спасибо за Поздравление, Алекс! И тебе всех благ!"
8 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым. Чтобы было всем понятнее проведу аналогию в 4-ом измерении…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поздравляю всех с наступающим новым годом ,он будет увы не простой количество проблем резко возрастет или единица ,как новое начало, обозначит их четко и понятно для каждого ,не падайте духом а просто засучите рукова и готовьтесь к хорошей серьезной…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ты вправе проходить свой Путь, как и каждый свой… Именно так ,,я уже не философ,я практик ,,приезжая в разные регионы я замечаю как погода и природа региона перестраивается и становится спокойной и гармоничной,это и есть то воздействие…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования