Приветствую тебя, дорогой Юнэн!

Я, Леди Гайя – сознание планеты хочу обратиться через тебя ко всем жителям Земли со словами:

“Мои Дорогие, вы дети мои, я очень люблю вас, всех и каждого в отдельности. Я с вами когда вы бодрствуете и я с вами когда вы спите. Мы с вами одно целое, одно сознание.”

Последний месяц прошел для меня нелегко, так как на уровне Высших Я многие из людей не захотели принять новые энергии и были вынуждены прекратить свое воплощение. Я посылаю им свою любовь и благодарность за их опыт, проведенный вместе со мной, Гайей.

Я обращаюсь к вам, воплощенные жители Земли с Призывом прислушаться к голосу моего сердца, так как ваше сердце и моё одно целое. Почувствуйте боль в моем сердце как в своём. Боль оттого, что на планете всё ещё много раздора и войн. И этот раздор охватывает все уровни – от отношений внутри семьи до межрасовых конфликтов.

Вспомните, мои дорогие, что многие из вас являются друг другу духовными братьями и сестрами, несмотря на удаленность проживания друг от друга на планете. И вы смотрите на ваших братьев и сестер враждебно? Как это возможно?
Вы, Дети одного Бога-Отца и меня Матери-Земли. Вы все дети наши и перед нашим взором вы все равны.

Почувствуйте то, что чувствую я, выразив намерение:

“Я соединяюсь с сердцем Гайи и отпускаю всю боль и чувства страдания, которые копились во мне долгие годы. Мое сердце – это Сердце Гайи, а сердце Гайи – это сердце мое. Отпускаю боль свою и боль Гайи. Мы едины, мы одно!”

И вы поймете, почему я обращаюсь к вам, так как каждое откликнувшееся на мой зов сердце, придет мне на помощь в своём сострадании. И это сострадание волной передастся другим. Волны сострадания к вашим близким и всем людям Земли прокатятся по планете и это остановит многих, кто поднял руку на слабого или нищего.

Вы можете своей любовью и состраданием остановить то, что происходит, объединив свои усилия и выразив намерение.

Час Земли настал для Вас!

Я редко к вам обращаюсь, но сегодня мне, как никогда нужна ваша помощь и поддержка, так как в ваших руках будущее планеты и то, какой она будет в скором времени.

Я прошу вас, дорогие мои, будьте терпеливее друг к другу и не разжигайте страсти, когда этого можно избежать. Учитесь находить альтернативы, наработанным вами стандартам поведения и отношений друг с другом.

Я прошу вас объединиться в едином порыве, сплотившись против насилия и войн, выступить авангардом с призывом к вашим братьям и сестрам!
Особенная роль в этом возлагается на Женщин, так как пробудившаяся женская энергия на планете способна изменить многое.

И я предлагаю вам считать 4 апреля 2013 года Днем Матери Земли. Индивидуальные и коллективные медитации в этот день помогут нам всем пережить этот непростой переходный период.

От вас, Дорогие Дети мои, зависит то будущее, которое наступит завтра для всех нас!
Мы с вами одно целое, одно сердце.

Обнимаю вас с Любовью, дорогие мои.

Леди Гайя.

 

Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 20 марта 2013 года.

Источник: http://vk.com/club51324745

Представления: 577

Теги: Гайя, Крайон, Леди, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Барановская, Март 27, 2013 в 12:24pm

Гаюшка, всем своим Сердцем выражаю намерение:

“Я соединяюсь с сердцем Гайи и отпускаю всю боль и чувства страдания, которые копились во мне долгие годы. Мое сердце – это Сердце Гайи, а сердце Гайи – это сердце мое. Отпускаю боль свою и боль Гайи. Мы едины, мы одно!”

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 27, 2013 в 12:58am

Благодарю, Наталья.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
7 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
8 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
9 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
10 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
12 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
12 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования