И вот наступил очередной рубеж, где нам представляются новые возможности. Чего мы ожидаем и чего можем ожидать. Ожидаем мы конечно улутшения условий жизни-материального благополучия, здоровя, радости, счастья- вобщем изобилия.
Что-же под собой подразумевает понятие изобилия? По моему это не только предостаточное количество средств существования. Это так-же богатая событиями жизнь с полным спектром событий, хороших и "плохих". Это изобилие возможностей проявить свою силу в любых жизненных ситуациях. Так-что молясь и медитируя на изобилие, подумайте, готовы ли вы к полному спектру изобилия. Готовы ли мы выдержать и такое изобилие. Готовы ли мы трансформировать любые жизненные ситуации в ЛЮББОВЬ? А ведь мы получим то что просим, только готовы ли мы к этому.
По этому я обращаюсь к вам, друзя! Давайте создавать изобилие положительных эмоций! Ведь мы можем притянуть к себе только то что имеем. Если это красота в любом ее проявлении-будет больше красоты, Если мы радуемся тому что у на есть, будет больше этого. По этому только положительное восприятие жизни может ее улутшить. Даже если ситуация совсем никуда! " У каждого облака есть золотистый краюшек".
Будем радоватся успеху других, что-бы открылась возможность иметь свои успехи.
Удачи нам в сотворении своей реальности красоты, благополучия, изобилия и любви.

Крепко всех обнимаю!

Эдгар.

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Adolf, Июль 26, 2010 в 1:39pm
Спасибо,Edgars,за все!Изобилия радости и успехов Вам ,Благословенный!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Декабрь 31, 2009 в 2:04pm
И это именно так! Спасибо!!!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Декабрь 28, 2009 в 12:54pm
Спасибо, Эдгар! Полностью присоединяюсь к вашему призыву, идущему от сердца! Изобилия, любви, красоты и благополучия вам в Новом году!
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 24, 2009 в 2:29pm
Спасибо, Эдгар.
Мне кажется, что "плохого" как такового и не существует! Я имею в виду от Бога. "Плохое" это то, что мы создаём своими комплексами и страхами. Если его не бояться и не отталкивать, а посидеть с ним за чашкой чая, да присмотреться, можно ой как много пользы получить!!! А если ещё и поблагодарить с любовью это "плохое", то оно обязательно раскроется. Внутри оно хорошее! Плохого в жизни нет, мы его сами придумываем зачем-то, а потом жалуемся. Мудрые говорят, что даже теряя всё, мы получаем . По крайней мере урок. Вот и радость! Улыбок вам, Света, любви и изобилия.
Комментарий от: Карина, Декабрь 14, 2009 в 9:06pm
Спасибо большое! !!!!!
Комментарий от: vera, Декабрь 13, 2009 в 10:15pm
Спасибо Эдгар. большое спосибо , большинству из нас сейчас материально совсем нелегко.И это неспроста. а чтобы вспомнили о своей истинной сущности.Мы совсем забыли, что истинное значение слова богатство, - имеющий бога в душе, т,е - любовь. А когда мы так богаты,нам не страшны никакие
кризисы.Наше богатство безгранично, и им хочется бесконечно делится.И у него такая особенность,- создает покой в душе и радость.И все страхи куда то изчезают.Появляется уверенность в себя,в свои силы.Хочется обнять весь мир, и ласково погладив, сказать,-,,все будет хорошо. мы справимся,,.
Мы изменим этот мир, изменяя себя.
С любовью ко всем землянам, ваша Вера.
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Декабрь 13, 2009 в 2:10pm
Поддерживаю!!!

Комментарий от: Ольга, Декабрь 12, 2009 в 7:16pm
Спасибо!
Комментарий от: Вера, Декабрь 12, 2009 в 4:19pm
Спасибо Вам! Очень своевременный материал. Всё это осознаёшь, чувствуешь - но.....Вот у меня как раз полное изобилие во всём, кроме материального( что-то уж очень прижало)...))))))))
Удачи, Изобилия, Мира и Любви всем нам!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования