АНГЕЛЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

История вторая
Он – Ваш Ангел.

Почему нам так больно, когда близкий человек уходит из нашей жизни? Почему нам так тоскливо одиноко и неуютно? Что такое боль утраты? Тратить..., расходовать..., остаться без ничего... Вот где ключ к нашим ощущениям – страх потерять или быть потерянным. Нам кажется, что нас бросили. А кому хочется быть брошенным?
А что, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны – нас оставили, скажем, на время, чтобы дать нам возможность осмотреться, произвести ревизию прожитых лет, отношений, уроков. Нас оставили в покое, чтобы дать возможность разобраться в себе, а мы, вместо благодарности...

Был случай, когда ко мне обратилась женщина лет 50, назовём её Мэри, которая жаловалась на стресс в связи с бракоразводным процессом. Они “прожили с мужем счастливо более 25 лет и вот теперь, вдруг... Всё настолько плохо! Адвокат, похоже, не в состоянии сделать ничего, потому что муж... Столько лет вместе... Даже представить себе не могла, что он такой!... Подруга говорит... В общем, всё настолько плохо, настолько плохо!... “

Мы начали работать. В течение сеанса ко мне пришло понимание, что всё, что произошло с Мэри – это подарок судьбы. Что человек, с которым она прожила более 25 лет и вырастила двоих детей, решил дать ей свободу, чтобы она смогла, наконец-то, заняться собой. Сама Мэри никогда бы не смогла решиться что-либо кардинально изменить в своей жизни. Образ её мужа предстал передо мной в лучах яркого света и не покидал меня, пока все эти мысли прокручивались в моей голове. По окончании сеанса я думала как бы найти слова, чтоб объяснить всё это Мэри, как вдруг из моего рта вылетело: “Ваш муж – ваш Ангел.” И прежде, чем Мэри успела осознать услышанное, она выпалила: “Я знаю!” С этими словами, рыдая, она бросилась ко мне, уткнулась в моё плечо, непрерывно повторяя: “Я всегда знала это! Я всегда знала это!... ”
Когда эмоции улеглись, Мэри подняла на меня глаза и я увидела в них мягкость, покой, уверенность, умиротворение.
– Ну вот, – продолжила я с улыбкой, – теперь у вас появилась возможность заняться собой. Заняться тем, о чём вы мечтали может быть всю жизнь, но откладывали в угоду семье. Ваш Ангел дарит вам свободу.
Она улыбнулась в ответ и чуть слышно сказала: “Да.”

Я смотрела на Мэри и поражалась перемене. Передо мной стоял совершенно другой человек. Моё сердце прошептало:
– Радости тебе, звёздная женщина!
– Я люблю тебя, – ответило её сердце
– Ты нашла себя во мне. С этого момента ты начинаешь любить себя. Ты начинаешь ЛЮБИТЬ.

А вы любите себя? Боитесь одиночества?

У ВАС ЕСТЬ СПИСОК ВАШИХ ВРАГОВ?

Представления: 75

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Январь 7, 2010 в 7:02pm
Спасибо .Очень легко и доступно написано.Мои ,,враги,,учат меня уважать и любить себя .Я благодарна им.Танечка продолжайте писать.
Комментарий от: Елена, Декабрь 21, 2009 в 9:44pm
Спасибо, солнышко!
Комментарий от: Rada999, Декабрь 21, 2009 в 11:14am
БлагоДарю, Tais,
Такое умиротворение и Благость на Душе после вашей записи.
В моей жизни тоже произошел кардинальный переворот, я давно уже знала, что пора найти время для любви к СЕБЕ, для выполнения СВОИХ желаний, но я определила для себя время когда я это смогу - и просто шла к нему. Вот 3 года, вот 2 года, вот год остался... И я буду заниматься собой. Но во Вселенной и у Бога свое время. Знаков было немерянно, только я их старалась не замечать, стремясь только к моему сроку. И тогда меня жестко поставили перед выбором - или сейчас, или никогда. И я с радостью и с Любовю приняла это.... Как хорошо, что этот знак не превышал того, что я сама для себя определила, не превышал моих физических и эмоциональных пределов.. И как хорошо, что я понимаю это.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования