Ежедневно постигаю для себя и открываю чудесный и радужный мир любви...

О чем я? Да все о том же. О любви прекрасной и чистой, которая струится через мою жизнь сплошным радостным потоком игривого ручья. И вода в этом ручье прозрачно-хрустальная, живая и искрящаяся на солнце. Сколько радостной беспечности в этом ручье, сколько музыки без слов, сколько жизни и уверенности в том, что мир прекрасен!

Удивление не покидает меня, почему же я раньше не видела этих красок мира вокруг, почему раньше мне все казалось серым и безотрадным? Ответов много, но он на самом деле один. Ведь только сейчас я позволила войти любви в мое сердце. Я распахнула двери навстречу сладким потокам безусловной любви и распахнула так долго сложенные крылья за спиной. И ветер наполнил эти крылья, пробуждая их к полету среди радужных облаков беспечного счастья.

Счастье... счастье? Счастье! Это не горы алмазов и украшений, это не машины и подарки, это просто состояние души, когда тело поет, проживая каждый миг бытия, когда нет ни будней, ни праздников, когда все действия и мысли взмывают в легком парении над Землей.

И не важно, что происходит ТАМ, в другом мире, он как бы отступает за грани недосягаемого. Я знаю, что есть еще нерешенные вопросы, есть неудобства, которые нужно пройти, и что не все так гладко и идеально в моем Новом мире, но Мир новый создан, он замешан на росе благополучия, щедрости и безусловности из ласки, нежности и внимания. В моем Новом мире нет места отчаянию, вине и сожалению, и что бы ни просиходило, я благословляю каждый миг этой Новой жизни, и как бы ни сложились в будущем дороги участников этого сладкого сна наяву, я буду знать, что в моей жизни есть место любви и празднику просто потому, что это происходит со мной сейчас.

Возможно кто-то спросит, а что будет, если Вы расстанетесь, если...

... Если... - отвечу я, - если разойдутся пути и уйдет сказка, я отпущу ее без тени смущения или отчаяния, я уже умею отпускать... я умею любить, любить безусловно, радостно и страстно, и знаю, что я сделаю все, чтобы моя любовь сделала счастливым окружающих меня людей, и чем больше их будет, тем прекраснее станет и мир вокруг меня, а значит и целой нашей планете станет легче, если на ней засветится еще одна счастливая пара глаз!

С пожеланиями любви и счастья ко всем Работникам Света я - Лилиана.

Представления: 114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Май 23, 2010 в 6:55pm
Лилиана!!Милая!!я тебя потеряла!!Ты где дорогая???))С любовью..
Комментарий от: Лилиана, Март 14, 2010 в 12:00pm
А у меня ассоциация пришла - мужчина молодой и красивый в черно-белом цвете сидит, опустив голову на руку, явно грустит, а на переднем плане - красивая эффектная цветная девушка, скорее даже молодая женщина, с горделиво посаженной головой идет вперед... И на этом контрасте надпись "Хочу научиться любить..."
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Март 14, 2010 в 12:52am
Ну и задачу тебе задали,Ален.....
А мне вот сразу образ ребенка сразу пришел в голову...
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 13, 2010 в 10:39pm
а мне вот картинку заказали на тему- "хочу научиться любить."..вот и такое бывает..
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Март 13, 2010 в 10:10pm
Это счастье,когда счастлив кто-то рядом с тобой!!)))))Пусть будет Благословением Твоя Любовь!!!!)))
Комментарий от: Лилиана, Март 11, 2010 в 9:57am
Ох, смутили вы меня все...
Прямо вот растерялась я...
Любовь... Такая нежная, прозрачная, мягкая и ласковая... Она не такая, какой я любила раньше - властной. дерзкой и собственнической...
У этой любви есть все - это она САМА, просто потому, что человек достоин любви, и когда я смотрю на мир, понимаю, что ВЕСЬ мир достоин ТАКОЙ любви!
Мир так устал бороться, казаться лучше, чем он есть, пытаться, отчаиваться и страдать... И мир готов принять любовь к себе, вот только не каждый еще понимает, что посылая любовь другому, он посылает ее и всему миру в целом.
Одно время у меня в голове проносился голос: "желай!"
"Желай, желай, желай!"
И я не могла понять, что именно я должна пожелать, чтобы этот голос прекратил кричать на весь мозг.
И я пжелала, я придумала, каким должени быть мой, и только мой муж, отец моих детей, партнер по бизнесу и просто друг в одном лице...
Дорогие мои, и вот, он появился в моей жизни, и не узнать его было невозможно...
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Март 11, 2010 в 7:03am
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!

Официант! Бутылку шампанского и охапку роз воооон на тот столик, пожалуйста.....

Да здравствует Безграничная Свобода и Безусловния Любовь!

(Самый радостный тост от нашего стола к вашему столу)

Ученик-Отличник Знаменитого Кавказского Тамады - Tais
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Март 10, 2010 в 10:52pm

Комментарий от: Лилиана, Март 10, 2010 в 10:55am
принимаю с любовью и благодарностью!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Март 10, 2010 в 10:38am
О!!! ЭТО ДЛЯ МИРА ЛЮБВИ!!!!!СУПЕР!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования