Мне вот как-то подумалось на счет рептилоидной расы или расы змеевидных, в общем некой расы, которая в прошлом проживала на Земле совместно с людьми. В исторических источниках сохранилось достаточно сведений об этом, поэтому я думаю что все эти разумные существа наряду с человеком населяли когда-то Землю.

Вопрос что с ними стало и где они сейчас?

Судя по тому, что господствующей расой и хозяевами на Земле всё таки на сегодня являются люди, то очевиден ответ - люди победили в меж расовом противостоянии, и либо совсем истребили другие расы, либо изолировали их и взяли под свой контроль.

И здесь возникает другой вопрос - а кто кого использует?

Вполне допускаю, что сами люди (конечно же речь идет о властях высшего порядка) и используют другие расы, другие формы разумной жизни в своих интересах и в своих целях. Отсюда и некие секретные базы и эксперименты и вроде как сотрудничество. Только какое может быть сотрудничество, если эти существа находятся во власти людей. Скорее подчинение и использование.

И если дело обстоит примерно так, то вполне понятен ход с раздуванием мифа о злобных рептилиях и жаждущих господства инопланетянах. То есть утечка информации всё таки существует, как и сохранившиеся исторические сведения, поэтому надо что-то со всем этим делать. Очень продуманный на самом деле ход и на тот случай если пленники вырвутся на свободу и попытаются явить себя миру. Кем бы они не являлись, как бы себя не позиционировали, а в массовом сознании с помощью вот таких как Дэвид Айк и других публицистов уже прочно засел шаблон того, что рептилии и инопланетяне - злобные жестокие завоеватели, жаждущие власти и крови...и всего того о чем вот уже более 20 лет непрерывно вдалбливается в сознание людей.

И это кстати вполне объясняет в некотором роде осведомленность таких разоблачителей, как Дэвид Айк, и их упорное запудривание мозгов читателям, и то почему они можно сказать неприкасаемые, и какие силы могут за ними стоять.

На самом деле может оказаться, что рептилоиды никакие даже не злобные и нет никаких пришлых инопланетян, а все исконно Земные расы, которые населяли Землю на ровне с людьми, но были в свое время притеснены и практически истреблены.

Кто знает......кто знает тот помалкивает:)

Даже если опустить тему доходов, то лично у меня возникает ряд вопросов

Если всё именно так, как говорит и рассказывает Дэвид Айк, то почему он всё еще жив? А он не просто жив, но и процветает и мега популярен. Его книги печатаются миллионными тиражами и переводятся на многие языки. Я уже не говорю про то какую многочисленную аудиторию он собирает на своих лекциях (или как там у него это называется).

Так почему все те, кого он якобы разоблачает и для которых он по видимому должен быть врагом номер 1  позволяют ему - простому рядовому писателю жить, здравствовать и делать состояние?

Почему те силы, о которых он рассказывает позволяют ему раскрывать их секреты и разоблачать их?

Судя по тому сколько он уже написал и издал книг, у сильных мира сего огромная утечка не только информации, но и кадров, потому что постоянно появляются некие таинственные инсайдеры, которые якобы рассказывают Дэвиду Айку супер засекреченную информацию под угрозой смерти и страха за свои жизни. Смешно! Потому что если бы это было действительно так, то от этого писателя любителя давно бы ничего не осталось, как и от тех кто его якобы информирует.

Дэвид Айк более 20! лет разоблачает и разоблачает, а воз и ныне там же. Так какова истинная цель его писательской деятельности? Чего он достиг/добился своими якобы разоблачениями?

И эти же вопросы можно задать и всем другим разоблачителям. Ответы я думаю будут одинаковыми:)

Представления: 623

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Март 16, 2023 в 3:45pm

Dima,спасибо за информацию, за подтверждения своим знаниям, а то, как белая ворона во всём)
Стюарт рассказал нам в видео, что душа, состоящая из триллионов огней, была разделена на части, прежде чем ее рециркулировали, что создало еще большую травму для души. Затем душа смешивается с огнем души других душ, поэтому воспоминания из прошлых жизней, которые могут остаться в памяти души после реинкарнации, могут быть даже не памятью этой души, а чьей-то другой.
Вот это знаю из своего опыта и своих воспоминаний.
Только хотелось бы ещё узнать, кто это делает и зачем?

Комментарий от: Аврора, Март 15, 2023 в 5:23pm

Дима, я не сторонница вот этих теорий, которые Вы тут озвучиваете. Я иначе вижу происходящее и его причины. Вижу не теоретически, а знаю из своего опыта. В том числе и внетелесного. У меня активна память.

Тему кармы много раз поднимали и обсуждали тут на сайте. Я так же подробно об этом высказывалась. Не хочется повторяться.

С воспоминаниями да, согласна, что не всё так однозначно. Там разные варианты могут быть вплоть до заимствованных для лучшей ориентации в этом мире. Это касается тех душ, которые воплощаются в человеческие тела минуя промежуточные жизни и не имея собственного опыта земной жизни. С перевоплощениями тоже много всего. Это всё очень интересно, но мало информативно в том плане, что мало чем помогает, больше отвлекает.

Но возможно кого-то заинтересуют Ваши ссылки. Спасибо, что поделились.

Комментарий от: Dima, Март 15, 2023 в 5:05pm

насчет кармы - посмотрите видео Мокшу, которую мы перевели и которая была удалена автором из английского сегсента, потому что он посчитал, что это слишком пугающая информация, пусть и правдивая, о том, как после смерти привратники зоны между жизнями, когда человек соглашается и входит в туннель света, скидывают там свою "карму" на обычные души, ничего не подозревающие. Из КНИГИ ОРИОНА:

"Процесс рециркуляции осуществляется с помощью продвинутых технологий. Есть основания полагать, что центр рециркуляции находится на Луне, как многие предполагают, но технологией управляют с Марса. Конечно, не на физической поверхности, поскольку это не физический процесс. В любом случае, туннель света, похоже, является порталом, ведущим в лунный Центр рециркуляции. Примерно в 2012 или 2013 году я впервые услышал реальную историю о том, что происходит, когда душа подвергается рециркуляции, переданную мне источником не из этого мира. Это было шокирующе, и хотя я научился доверять этому источнику, это было слишком зловеще, чтобы я мог это переварить сразу. Представьте себе, как у меня отвисла челюсть, когда высококвалифицированная команда по удаленному просмотру "Техническая интуиция" под руководством Бретта Стюарта позже провела удаленный просмотр процесса реинкарнации, подтвердив то, что мне рассказал мой собственный источник. Результатом их сеансов удаленного просмотра стало видео под названием "Мокша", которое сейчас удалено из Интернета.* Бретт Стюарт объяснил свое решение тем, что для людей слишком травматично знать эту информацию, поэтому он ее убрал. У меня другая точка зрения на это, которая заключается в том, что люди должны знать, независимо от того, травмирует ли это их. Когда мы что-то скрываем, мы остаемся в состоянии невежества и склонны совершать одни и те же ошибки снова и снова.

 Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации, перевод можно найти на https://raskrytie.forum2x2.ru/t6767-topic 

 Стюарт рассказал нам в видео, что душа, состоящая из триллионов огней, была разделена на части, прежде чем ее рециркулировали, что создало еще большую травму для души. Затем душа смешивается с огнем души других душ, поэтому воспоминания из прошлых жизней, которые могут остаться в памяти души после реинкарнации, могут быть даже не памятью этой души, а чьей-то другой. Поэтому регрессивная терапия в прошлые жизни бесполезна. То, с чем они сталкиваются во время регрессии, может быть либо воспоминаниями чужой души, либо воспоминаниями предков по материнской или отцовской линии (мы храним воспоминания в нашей ДНК), либо это могут быть имплантированные воспоминания, не говоря уже о том, что это может быть и чьим-то воображением.

 Хотя кажется, что мы сохраняем большую часть той же души, которой были в предыдущей жизни, теперь мы также несем воспоминания из жизни других людей, думая, что они наши. Весь этот процесс расщепления создает дополнительную амнезию и травмы еще до того, как мы перерождаемся, а затем нас пересаживают в тело той же кровной линии, что и в предыдущей жизни. Это означает, что, например, если у вас есть сын, он вырастет, и у вас в конце концов будет внук или внучка: таким образом, когда вы умрете, вы будете рециркулированы в тело вашего внука или правнука, или в тело вашей внучки. Мы всегда рождаемся по прямой линии от отца-сына, матери-дочери и т.д., по нашей собственной родовой линии. Это должно быть в пределах вашей непосредственной родовой линии. Однако, если ваша родовая линия заканчивается, вы, возможно, будете рециркулированы в новую кровную линию в случайном порядке. 

Каждый раз, когда мы перевоплощаемся, мы создаем новую личность. Вы не такой, каким были в предыдущей жизни, что легко объяснимо. Мы рождаемся с амнезией, поэтому каждый раз начинаем с нуля, и наша личность всегда формируется на основе нашего окружения, наших воспитателей, того, чему нас учат другие люди и как они к нам относятся. Конечно, мы несем в себе некоторые подсознательные воспоминания души из предыдущих воплощений и опыта, но они чрезвычайно тонкие и имеют мало общего с текущей жизнью, которую мы проживаем. У нас нет другого выбора, кроме как развивать свою личность, основываясь на окружающей среде и воспоминаниях предков, и мы развиваем ее таким образом, который, по нашему мнению, лучше всего подходит для нашего выживания, потому что в этой конструкции смерти основной потребностью/побуждением является выживание и ослабление беспокойства."

Интересно, что "тайгетяне", которых мы часто раньше переводили, многое взяли у Пенре, в т.ч. идею рециркуляции в своего правнука. Они вообще многое, что стырили у Пенре - идею матрицы с луны, вставки в реальность, то, что душа состоит из миллионов осколков (у Пенре - огни) и много чего еще. Валить надо отсюда, и это единственное, что я могу сказать тем зомбирующим товарищам, до сих пор верящим в вознесение. Пенре показал, куда Энки вас вознесет. 

Комментарий от: Dima, Март 15, 2023 в 4:50pm

кстати, Один, он же Энки, еще одно имя Люцика, как и Шива и Рама

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2023 в 4:42pm

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2023 в 4:16pm

Если вы способны хотя бы немного осознавать эмоции в миг их возникновения, вы ограничиваете их активность, и они становятся похожими на подростков, за которыми присматривает воспитатель. Если вы начинаете обращать внимание на то, какой вред могут причинить эмоции, в вас развивается осознанность.

Дзонгсар Джамьянг Кхьенце Норбу Ринпоче.

Комментарий от: Аврора, Март 15, 2023 в 4:18pm

Георгий, я Вас попросила выйти из этого блога.

Откройте свой и высказывайтесь, сколько угодно.

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2023 в 4:17pm

 Так что, учти, что такое право Выбора есть на этой планете далеко не всех здесь присутствующих. А только у тех, кто "по образу и подобию".  И по Сути...   В некоторых попросят вернуться в свои собственные Цивилизации.  А если не понимают, то удалят...    И это уже происходит. И с каждым годом будет становиться всё понятливей...

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2023 в 4:03pm

  Верно, "люцифер", ты же хорошо осознаёшь, что Всё, предрешено.  И не забывай кому здесь, на этой Планете, предоставлено Право свободного Выбора, равное с Богом.  Тем, кто Есмь по "образу и подобию".

Комментарий от: Аврора, Март 15, 2023 в 3:58pm

Георгий, избавьте меня от Вашей заезженной пластики про эксперименты и всё то, с чем Вы с завидным упорством постоянно приходите, игнорируя просьбы этого не делать. Мне правда, абсолютно не интересно Ваше участие в обсуждениях. Оставьте мой блог! Пожалуйста!

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2023 в 3:51pm

"Земля и Чело-Век, получающий урок, -  неразделимые партнёры. Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнёрство с этой планетой  -  через подключение к Сердцу Земли."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования