http://images.myshared.ru/4/79989/slide_1.jpg

Представления: 1084

Ответы на эту тему форума

Знаете что меня всегда волновало......Нет не Смерть, она естественна....Я видел много людей, стариков перед ней...Какие надо иметь связи........ чтобы мучатся годами перед смертью , имея неподвижное тело...Или умирать в одиночестве, месяцами не выходя  из дома....Или будучи молодым продолжать жизнь с членовредительством...Ребята я при всем своем равновесии...и понимании, этого понять не могу......Не укладывается это у меня.....Я знаю вы мне расскажите про карму.....Все это я знаю....А вот вижу.... и меня колбасит от этого....Даже описывать страшно все это....Хотел продолжить, но воздержусь, суть понятна... ...Суть понятна...

Это не непредвзятость Ген а сострадание .

Я наверное в прошлом убийцей был и калечил людей...теперь расплачиваюсь...

Я пока еще в том возрасте, когда мне не приходится хоронить близких. Поэтому у меня нет опыта встречи с умершими вот так как с живыми напрямую. Но несколько лет назад умер мой двоюродный дед. Умер в больнице от онкологии. Про таких говорят, что "сгорел" за пару месяцев. Болезнь диагностировали слишком поздно, сделать было уже ничего нельзя, но и этих месяцев хватило ему чтобы настрадаться. И вот мы встретились на его похоронах у гроба. Пока все слушали речь пастора, я слушала умершего деда и наблюдала за тем как он рассматривает всё происходящее отпуская свои шутливые комментарии и на слова пастора и в адрес всех присутствующих. Я делала вид что не вижу и не слышу, но иногда мне было трудно сдержать улыбку, шутник он был еще тот:)

Но это всё отступление. А суть того о чем мне хотелось сказать в том, что дед с сожалением говорил о том, что если бы он знал как хорошо ему сейчас, как он счастлив, освободившись от давно больного тела, то он не хватался, не держался бы ни за него, ни за эту жизнь, а давно бы уже ушел в иной мир. И только незнание и страх перед смертью заставляло его бороться с болезнью и стараться выжить и жить ни смотря ни на что.

Такое вот откровение от только что умершего человека.

Все верно....Но как правило не зависит уход от нашего желания...Лежит человек и втыкает в потолок  годами...Конечно отличный способ для практик, ...Просто без вариантов...Ты здесь и сейчас...

Именно этот пазл  у меня пока не укладывается...

Ребята по Смерти вопросов вообще нет....Я говорю ....до ее наступления....

Алина, хочется сказать "на благо!" Ну, а время покажет на сколько эта группа будет нужна и востребована.

А тему "Нужна помощь" конечно можно открыть. Хотя тут каждая тема в общем-то подразумевает какую-то помощь друг другу.

Алина...Я вижу твое порхание давно...Скажу прямо...Не помогай никому до тех пор пока не наведешь лад в себе....Иначе будешь только вредить...Относись как хочешь к моему совету, но он от души...

Гена, ты имеешь в виду причины долгого и страдальческого/болезненного предсмертия, так сказать?

 Возможно при смерти меняется только  фокус внимания. В данный момент  он находится  в мыслях и переживаниях, связанных с ними, или в покое. 

Если реально хотим получить дельный совет всегда ищем  человека в Ладу....



Гена, ты имеешь в виду причины долгого и страдальческого/болезненного предсмертия, так сказать?

Именно....

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования