Вознесенный Учитель Христос. Одна из причин расщепления Души.

Одна из причин расщепления Души связана с внутренним диалогом, который человек ведет сам с собой. Успокоение ума и остановка этого диалога помогают предотвратить расщепление Души.
 
Разговаривая сам с собой человек как бы разделяется на два существа, которые ведут между собой беседу. Одна часть человека - часть его Души (или сознания) задает вопросы, а другая часть - отвечает. Этот диалог может проходить как на ментальном уровне, так и на более глубинном уровне когда сознательная часть ума вступает в диалог с подсознательной частью или со сверхсознанием. На ментальном уровне такой диалог может привести к расслоению личности. На глубинных слоях сознания такой диалог может привести к расщеплению Души.

продолжение здесь.

Представления: 800

Теги: аспекты, внутренний, диалог, души, жизни, параллельные, расщепление

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2020 в 6:30pm

Наташенька, всё хорошо! Спасибо за поддержку, дорогая.

Зато я почитала в интернете комментарии к этой публикации на разных сайтах и все они были положительными, что меня конечно же по человечески порадовало и укрепило в том, что всё не зря и что, кому-то это оказывается нужным. И Вам спасибо за Ваш интерес и чистое благодарное сердце.

Комментарий от: Натали Андреева, Январь 12, 2020 в 6:13pm

Потрясена до глубины души...Не ожидала от таких "мэтров" ЭСПАВО, как Георгий, ТАКОГО поступка, как копаться в интернете и выискивать "доказательства", что приведённые Авророй статьи (полученные через искренне устремление к познанию Мира) о насущных вопросах, касающихся проявлениями в нашей жизни, окажутся плагиатом !!!
Ожидала обмен мнениями или размышлениями, но никак вот ТАКОГО !
Для меня важны ВСЕ размышления, т. к. они рассматривают с разных сторон заявленную тему и обогащают нас, наш Разум и Сознание (даже если эти размышления или опыт противоположен собственным)
А ЧТО здесь происходит !? Какие-то разборки...Не принижайте вот этим само создание ЭСПАВО !!!

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2020 в 5:42pm

Воображение-то у меня богатое, только к делу это не относится.

Вы лжёте, Георгий! И тем самым продолжаете опускаться всё ниже......

В авторстве легко убедиться если хотя бы сравнить даты публикации, если уж на то пошло. Но дело даже не в принципиальном отстаивании моего авторства, это мне не нужно, а Вашей нечистоплотности. В Вас открываются всё новые и новые теневые стороны.....нда.....

Идите уже мимо и не продолжайте себя "закапывать" еще большим враньём.

Комментарий от: Георгий, Январь 12, 2020 в 5:34pm

    Аврора!  У Вас  слишком богатое эмоциональное воображение. На этот Ваш ченнелинг я обратил внимание только после Вашего любезного комментария в выставленной мной теме в мой адрес. И продолжать выяснять отношения Вам следует не со мной, а с Дмитрием, который указал себя автором этой темы. Так что все претензии совершенно не по адресу. Уверяю Вас, что в этом-то я разбираюсь гораздо лучше и профессиональнее Вас. А пока что на авторство претендуют два человека. Но я вполне по содержанию текста допускаю, что автором можете быть и Вы.

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2020 в 4:40pm

Пожалуйста, Майя!

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2020 в 4:32pm

цель?

обвинить тебя в плагиате?

Возможно.

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2020 в 4:30pm

Мой комментарий полностью "К Вам, Георгий, у меня претензии не по плагиату, а в том что Вы теперь уже сознательно нарушаете авторское право.

Вы не могли не видеть размещенную мной эту публикацию. Иначе и не пошли бы искать её в интернете. А значит Вы намеренно нашли в интернете её перепост и так же намеренно разместили со ссылкой на якобы первоисточник. И даже теперь получив замечание и просьбу от меня, как автора, продолжаете идти в отказ и показывать мне фигу (образно и иносказательно выражаясь). Очень, очень не порядочно и не честно с Вашей стороны, Георгий! Я бы даже сказала низки и подло...."

И да, Лето, я считаю, что человек действовал намеренно и сознательно. Об этом говорят его действия. Ну, пошёл же он зачем-то искать этот материал в интернет. И выставил же для какой-то цели, указав в качестве автора другого человека, хоть и скопировал просто как было со ссылкой на какой-то сторонний ресурс. Выводы напрашиваются сами собой.

В противном случае вполне можно было прямо спросить в моём же блоге кто автор/контактер. Но ведь он же этого не сделал! Что мне остаётся думать? Да еще и после того как я сама заявила прямо в лицо о своём авторстве. И никаких даже элементарных извинений, как всегда.....Единственное в чем он не виноват, так в том что по видимому (я предполагаю), он действительно мог не знать точно кто автор. Ну не разобрался возможно, хотя если бы им двигало стремление прояснить ситуацию, он опять же обратился бы прямо ко мне, а не пошёл бы в интернет перелистывать страницы в поисках сайтов с этой публикацией.

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2020 в 4:18pm

из удаленного блога

"К Вам, Георгий, у меня претензии не по плагиату, а в том что Вы теперь уже сознательно нарушаете авторское право. Вы не могли не видеть размещенную мной эту публикацию. Иначе и не пошли бы искать её в интернете. А значит Вы намеренно нашли

Аврора , ты правда думаешь , что Георгий осознанно это сделал?

цель?

обвинить тебя в плагиате?

Комментарий от: Алекс, Январь 10, 2020 в 12:38pm

Наличие подсознательного и бессознательного -есть уже расщепление души о которой многие даже не ведают продолжая диалоги в собственной голове,,,,,

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2012 в 2:56pm

Для кого-то сложно, для кого-то просто....каждый возьмет то, что сможет сейчас, остальной придет (дойдет)  позже.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования