Мне вот как-то подумалось на счет рептилоидной расы или расы змеевидных, в общем некой расы, которая в прошлом проживала на Земле совместно с людьми. В исторических источниках сохранилось достаточно сведений об этом, поэтому я думаю что все эти разумные существа наряду с человеком населяли когда-то Землю.

Вопрос что с ними стало и где они сейчас?

Судя по тому, что господствующей расой и хозяевами на Земле всё таки на сегодня являются люди, то очевиден ответ - люди победили в меж расовом противостоянии, и либо совсем истребили другие расы, либо изолировали их и взяли под свой контроль.

И здесь возникает другой вопрос - а кто кого использует?

Вполне допускаю, что сами люди (конечно же речь идет о властях высшего порядка) и используют другие расы, другие формы разумной жизни в своих интересах и в своих целях. Отсюда и некие секретные базы и эксперименты и вроде как сотрудничество. Только какое может быть сотрудничество, если эти существа находятся во власти людей. Скорее подчинение и использование.

И если дело обстоит примерно так, то вполне понятен ход с раздуванием мифа о злобных рептилиях и жаждущих господства инопланетянах. То есть утечка информации всё таки существует, как и сохранившиеся исторические сведения, поэтому надо что-то со всем этим делать. Очень продуманный на самом деле ход и на тот случай если пленники вырвутся на свободу и попытаются явить себя миру. Кем бы они не являлись, как бы себя не позиционировали, а в массовом сознании с помощью вот таких как Дэвид Айк и других публицистов уже прочно засел шаблон того, что рептилии и инопланетяне - злобные жестокие завоеватели, жаждущие власти и крови...и всего того о чем вот уже более 20 лет непрерывно вдалбливается в сознание людей.

И это кстати вполне объясняет в некотором роде осведомленность таких разоблачителей, как Дэвид Айк, и их упорное запудривание мозгов читателям, и то почему они можно сказать неприкасаемые, и какие силы могут за ними стоять.

На самом деле может оказаться, что рептилоиды никакие даже не злобные и нет никаких пришлых инопланетян, а все исконно Земные расы, которые населяли Землю на ровне с людьми, но были в свое время притеснены и практически истреблены.

Кто знает......кто знает тот помалкивает:)

Даже если опустить тему доходов, то лично у меня возникает ряд вопросов

Если всё именно так, как говорит и рассказывает Дэвид Айк, то почему он всё еще жив? А он не просто жив, но и процветает и мега популярен. Его книги печатаются миллионными тиражами и переводятся на многие языки. Я уже не говорю про то какую многочисленную аудиторию он собирает на своих лекциях (или как там у него это называется).

Так почему все те, кого он якобы разоблачает и для которых он по видимому должен быть врагом номер 1  позволяют ему - простому рядовому писателю жить, здравствовать и делать состояние?

Почему те силы, о которых он рассказывает позволяют ему раскрывать их секреты и разоблачать их?

Судя по тому сколько он уже написал и издал книг, у сильных мира сего огромная утечка не только информации, но и кадров, потому что постоянно появляются некие таинственные инсайдеры, которые якобы рассказывают Дэвиду Айку супер засекреченную информацию под угрозой смерти и страха за свои жизни. Смешно! Потому что если бы это было действительно так, то от этого писателя любителя давно бы ничего не осталось, как и от тех кто его якобы информирует.

Дэвид Айк более 20! лет разоблачает и разоблачает, а воз и ныне там же. Так какова истинная цель его писательской деятельности? Чего он достиг/добился своими якобы разоблачениями?

И эти же вопросы можно задать и всем другим разоблачителям. Ответы я думаю будут одинаковыми:)

Представления: 690

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Март 14, 2023 в 3:54pm

«Сказать», в общем случае, и означает дать людям выбор: принимать это для себя или нет;

согласиться ВНУТРЕННЕ прежде всего с этим или нет.

Неслучайно, скажем, при вакцинации подписывали бумагу о согласии.

Вот такие формальности соблюдаются…

но разумеется не в каждом частном случае.

Здесь говориться о тенденции в политике Темных Сил.

Комментарий от: Ассиютто, Март 14, 2023 в 3:18pm

чтобы «сказать» потом: ну вы же видели это, знали, мы ничего не скрывали и показывали, что вас ждёт...;

А разве простое сообщение о будущих планах автоматически подразумевает согласие всех с ними?
В концлагере тоже все знали про существование крематория. но вряд ли могли отказаться идти туда.

Вообще можно много и долго о чём то говорить, но если нет возможности что то поменять, то информация не представляет никакой опасности.

Комментарий от: Эль, Март 14, 2023 в 3:07pm
  • На самом деле может оказаться, что рептилоиды никакие даже не…

Ключевое слово «может».

А может и именно то, ЧТО и КАК говорит Айк и уже тысячи подобных ему исследователей.
Всех не поубиваешь, — это во- первых.

А во- вторых, любые Силы Влияния на человечество 

следуют негласному Правилу: объявлять людям о своих планах, особенно негативных;

потому что в нашем секторе Вселенной действует « Закон Свободы воли» и его нельзя нарушать своими действиями даже Тёмным.

  

Все дело в том, что в нашей Вселенной существует негласный закон о том, что нельзя совершать никакого внешнего действия ни с одним мыслящим существом без его  добровольного согласия на то..

Закон един для всех...

И, чтобы формально соблюсти его наши,  с позволения сказать, «друзья» явно и неявно дают информации о себе выйти на свет;

в том числе и  идут на всевозможные ухищрения:

заранее зашифрованно и неявно сообщают о себе, своих будущих планах и программируемых событиях: в кинофильмах( Голливуд славится этим), романах и прочем...,

чтобы «сказать» потом: ну вы же видели это, знали, мы ничего не скрывали и показывали, что вас ждёт...;

..

И, все свои « просачивания информации» они производят именно что дозированно и сильно не афишируют факты об истинные целях и мотивах.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Научи меня жить

АвторыНаучи меня житьРоман Ангелис продолжение: http://stihi.ru/2020/03/25/3584 В.Е. научи меня жить, по дыханью, по нотам, без суждений и боли, падений и взлетов. и в густой суете прошепчи мое имя, чтоб на сердце усталом расплавился иней… научи меня жить, губ, касаясь губами, чтобы стало прочней все, что есть между…Посмотреть еще
48 сек. назад
Георгий commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Рад приветствовать Вас на Сайте!  С уважением.   Георгий."
20 мин. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
8 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
9 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, приветствую Вас! Взаимно Добра и Здравия Вам!"
9 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
10 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования