Макдональдс. Финальная Битва С Главным Боссом.

Ето все многоетажный дом – все игры – ето одна игра. Все что есть – ето один большой многоетажный дом. Ты смотришь на етаж человеков – все выгядит как машина стол платье кошка человеки и тд. Ты смотришь на етаж ментала, и все выглядит как логические мыслички, цепочки, уравнения, соперничество и тд. Смотришь на етаж емоций и видишь все как грусть радость ревность, одиночество и тд. И так ты все время смотришь на одну и ту же вещь и видишь ее по-разному через фильтр каждого етажа. Мало того, ты можешь отключать фильтр любого етажа по желанию. Комбинировать перспективы по желанию. Когда ты долго используешь одну и ту же комбинацию етажей, то можешь забыть, что существуют другие и ты всегда можешь переключиться. Ты не переключаешься не потому что ты не можешь, а потому что ты забыл, или не хочешь.

Так шо одна и таже вещь с каждой перспективы создает иллюзию того, что ето не одна вещь, а разные.

Етаж емоций, ментала, землян, плеяд, жоп – ето все ооочень условно, названо именно так от нечего делать, ибо все ето выше слов, ето уровни несловесные. Так что сканируй, плиз, енергии ЗА.

Все и каждые ваши теперешние стенания – ето всего лишь все тот же самый плач одного и того же ребенка с самой первой несостыковки в детстве.. Ето все отголоски одной и той же енергии… Ето также как призраки, души не высокоразвитых покинувших земные тела продолжают проигрывать свою смерть снова и снова, пока чтото не спустит курок их осознания, и они поедут дальше по ескалатору. Ты повторяешь лишь одну енергию, одной ситуации, одной емоции, одной драмы. Одна иллюзия разветвляется на много. Ето как Макдональдс.

 

Полная Версия

 

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Март 5, 2011 в 11:44am
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 4, 2011 в 9:32pm

"И ты все ещё тут, потому что эта игра тебе нравится.»

=^_^=

Комментарий от: Margarita, Март 4, 2011 в 7:53pm
Хорошая сттья Infinity,....Мы должны информировать людей о вреде Макдональса...!!!
Комментарий от: Margarita, Март 4, 2011 в 7:51pm

Кто допустил эту пакость под названием Макдональс в нашей стране....???

Ужасная еда, особенно опасная для детей под названием,,,Выстрел в живот,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
29 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
32 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования