2. ПОСЛАНИЕ МЕТАТРОНА  «32 ИМПУЛЬСА»


через Юлию Скурихину 23/04/2012

Я, Метатрон, здесь и сейчас в божественном Вечном Свете, передаю послание для всех, кто ищет пути восхождения Домой, (обитель Отца, обительные миры).

Началось время восхождения, и я здесь, чтоб помочь вам, через Орден Владык Света найти путь через себя и своё сердце в обитель Отца.

Есть два аспекта которые помогу всем прийти Домой, это Свет и Огонь и конечно Любовь, которая воспламеняет ваше сердечное пространство и обительный мир Трёхлепесткового пламени, что пылает в вашем Сердце, пламя это есть магнит для Божественного Света и Космического Огня, это компоненты которые переведут вас в час квантум перехода.

Вам необходимо стать Магнитом Света и Магнитом Огня. Чтобы во время сконцентрировать в себе нужный потенциал для перехода и принять кванта импульс для прохода на следующий уровень Светового Спектра, на новую октаву Сознания.

И так. Моя задача, передать вам ключи, для вашего восхождения и осветить направление и путь.

Поймите одно. Что вам необходимо подготовить ваши тела для приёма нового Светового Спектра.  Что и является компонентом Вознесения, для этого нами Владыками открыта эфирная Пирамида Света, в которой и будут проходить инициации Световых и Огненных Импульсов, для каждого из вас будут даны два Мастера, Учителя, Серафима, Ангела или Архангела. Две сущности будут работать с вами, готовя планово ваши тела, сознание И МЫСЛИ.

«БЕЗ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА, ВОПЛОЩЁННОГО НА ЗЕМЛЕ, НЕВОЗМОЖНО НИ ОДНО ДЕЙСТВО НЕБА»   (Господь Майтрейя)

Сознание и ваши мысли являются основными инструментами в работе, работать каждый из вас будет через намерение, каждый будет услышан и каждому будет дано сопровождение и водительство. Желающие могут объединяться в группы.

Работа состоит из 32 ступеней и импульсов, каждый имеет свой смысл и свою энергетическую нить, которые собирают Световые коды во внутренний Свет, который в нужный момент будет, вывернут по принципу тора наружу, а внешний свет войдёт во внутрь. Световая композиция из 32-х компонентов будет встроена в момент перехода в 33-ий строительный блок, что и создаст энерговыплеск (выворот). Матричная структура ваших тел готова к такому процессу, ибо он был заложен в ваших клетка, но был разактивирован в момент падения для эксперимента, теперь вам надо раскрыть ваши потенциалы и помочь клеткам принять целостный Свет, а не Свет полу-распада (это и есть полу=дуальность) что присутствовал во время эксперимента. Набранное количество Света, позволит Электрону изменить угол наклона, что и будет способствовать вхождению в квантум скачок.

Намерение:

«Я, (имя или духовное имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в божественном присутствии Бога матери Отца, прошу владык света начать со мной работу с импульсом (номер и название). Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Метатрон 23/04/2012

Представления: 2490

Ответы на эту тему форума

Юлечка!

Спасибо огромное за такую информацию.

 Хотелось бы ещё знать названия импульсов, т.к.  в намерении надо произносить № импульса и его название.

Ещё раз БлагоДарю.

С Любовью и Светом, Ольга.

Олечка, названия Импульсов будут присутствовать в Активации, всё будет происходить планомерно под водительством Владык Света. Намерение. я буду добавлять в каждую активацию Импульсов, для удобства.

Спасибо ваш Свет и Любовь, Юлия

Скажите мне пожалуйста ,это вслух произносить или нет,и в намерении надо произносить № импульса и его название.?Какое название?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования