16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Новых Созвездий"

"Построение созвездий Орион и Эридан.

Орион выходит из Небесного Эридана"

16 сентября 2012

в 18:30 собирается группа, которая едет в Турцию, синхронизация группы

В 19-00 ПО МСК общий сбор на вебинар

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa
  

План работы на четыре дня

17 сентября

"Построение созвездий Стрелец, Стрела. Построение голограммы ДНК 6-ой расы человечества"

18 сентября

"Активация Галактического прохода в родовых путях для человечества 6-ой расы"

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Построение и активация Новых Созвездий.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  Сегодня на вебинаре нам потребуются КАЛЬКИ С СОЗВЕЗДИЙ; ПЕГАС, КАДУЦЕЙ, ОРИОН, ЭРИДАН. Можно сделать еще кальку Стрельца, но скорее всего , мы заново будем его строить.

Необходимо подготовить: Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана

Представления: 3525

Ответы на эту тему форума

Ура!!! Работаем!!!

Прекрасно!!! Всегда ГОТОВА РАБОТАТЬ, хоть четыре дня подряд, хоть "три раза в день после еды"!!!

Благодарю! Не смотря ни на что, продолжаем работать!!!

Благодарю, Валерий,
в Полёте красивее, с Любовью

Благодарю!

Когда зашёл в творенья круг

9999

Не человек Ты

А Творец!

И посмотри, подумай, осознай

Что Ты Творишь!

Благодарю!!!

....на удивление спокойный, надеюсь для всех плодотворный
в соединении сердец Вебинар, до встречи завтра, благодарю

У нас получилось подстроиться друг к другу, сонастроиться! Как приятно идти в ногу!

         После вебинара открыла давно уже приобретённую книгу А.Русановой «Мы и разумные миры созвездий, галактик, вселенной» из серии МИРЫ КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА. Во введении представлен экскурс по разделам книги и я предлагаю  некоторые выдержки  для большего понимания нашей сейчас работы в группе под руководством Владык, Творца  и других высоких сущностей  через наших богинь Наташу (Астрею) и Юлю (забыла аспект кого Юля, извини).

       Через автора книги знания переданы Учеными Высших Цивилизаций созвездия Орион и других созвездий, а также Великими Учеными –Кураторами связи общего Научно-информационного Центра галактик М31 и М33… В книге уделено внимание вопросам возникновения Солнечной системы, её планетам, Земле, циклам эволюции, источникам разумной жизни и великой роли Ученых в эволюции Солнечной системы, Сферы созвездий, галактик. И т.д.     

         Передаётся информация о великой ведущей роли Высшей цивилизации созвездия Орион в развитии Комплексов Центров ассоциаций созвездий. Акцентируются Комплексы Центров разумной деятельности Ученых с целью совершенствования существ, определения путей связи и единения миров, нейтральных миров и антимиров в нашей Сфере созвездий.

       Представлены уникальные знания Ученых Высшей цивилизации Ориона о возникновении, строении разумной Вселенной; изложена гипотетическая модель её эволюции и Циклы развития. И т.д. Говорится о том, что следующий IV Цикл развития Вселенной будет знаменателен образованием более совершенных форм жизни и их ростки в нашей Вселенной.  

      Изложена гипотетическая модель возникновения, строения и функционирования Большой Вселенной.

      Представлен экскурс в глубины строения вещества микромира Вселенной, дано некоторое представление о разумной энергии, проявленной в целом у всей Вселенной как функционирующей системы в Большой Вселенной.

      Напоминают нам, что в память об уникальной работе с Человеком, Высшие Учителя оставили знания в наскальных рисунках, знаках, архитектурных сооружениях всех времен и эпох, как свидетельство о своем посещении Земли. Смысл Знаний Человек постигал в процессе своей эволюции. 

     И далее… Человек несет в себе Код неутомимой жажды познаний, о чем свидетельствуют уникальные знания Ученых Земли. Человек изучит прогнозы развития жизни и разумных миров на планетах Солнечной системы; изучит состояние пространств, будет иметь возможность использовать их структуры для проникновения вглубь нашей Галактики и Вселенной.  Человек осознает, что согласно информации Высших Ученых, человеческая цивилизация Земли – это звено в спирали эволюции Разума нашей Галактики. Земля является экспериментальной планетой из 150-200 экспериментальных в нашей Сфере созвездий и из 1250 в Галактике. Человек – это продукт эволюции разумной жизни и его значимость в том, что его создали Ученые семи Высших цивилизаций и цивилизации Марса, заложив в него уникальную энерго-кодово-генетическую основу; они ведут Человека к следующей ступени Разумности. В результате Человечество является переходным звеном от своей современной биоэнергоформы к энергобиоформе и далее к энергоформе существ миров различных планов Земли, и достижение высшего уровня разумности – основа эволюции жизни на Земле.

      Человек вступает в новый этап эволюции разумной жизни, и в последующие 20 лет Земля станет открытой для изучения и подготовки к очередным широкомасштабным контактам с Учеными Высших Цивилизаций.

      Далее Русанова говорит, что  грядёт информационный прорыв; последует информационное обогащение, польётся река великих открытий и познания тайн Вселенной. Начнется массовый контакт с внеземными цивилизациями, который будет импульсом гигантского скачка в эволюции Разума Человека. Главным условием его осуществления является мир на Земле, любовь, доброта и неутомимая жажда знаний. И пусть информация данного изложения будет «искрой» в понимании великой роли Высшего Божественного Разума.

    

     Так что нам некогда будет расслабляться и ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Спасибо Прочитала с большим интересом

Благодарю. Мы открыли сердца навстречу друг другу.Спасибо Наташе и Юле .что ведете нас кгармонии в творчестве

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"ну информация там весьма интересная, насколько точная я проверить пока не могу, но многое кажется верным и правильным...я читаю отрывками, забивая ключевые слова в поиск, все книги ещё не прочитал. А ты можешь написать конкретнее, в чём…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Иждиви, так сложилась судьба, что я имела достаточно долгую историю плотного знакомства с книгами серии «ТАО. Вознесение». Не понаслышке знаю, как эти книги создавались и публиковались, сколько лжи и махинаций вокруг этого происходило в…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"  Да, Иждиви, книга  Джона Колемана «Комитет 300» относится к очень важным документальным свидетельствам того, что происходящее на наших глазах — не  цепь случайных событий, а тщательно разработанный ПЛАН,…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Эти существа захватили и овладели миролюбивой планетой с воплощенной на ней гуманоидной формой, принеся первый опыт жестокости, пыток и насилия в записи человеческой генетики. В дополнение к опыту боли, эта раса не смогла осуществить свое Вознесение…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.

  Продолжаю публиковать опыт Первопроходцев Вознесения,— своеобразную хронологию нашего Общего Пути.“  Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения Прежде чем я попытаюсь описать некоторые из того, что я испытывал со своим сознанием в фазе 2 процесса Вознесения, я хочу повторить уровни фазы 1 нашего процесса перепрошивки.  Физический и биологический уровни…Посмотреть еще
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"Далее приводится отрывок из этой книги Печчеи: “Впервые с тех пор как христианский мир подошел к порогу первого тысячелетия, огромные массы людей находятся в тревожном ожидании неотвратимого наступления чего-то неизвестного, что может…"
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"Не знаю насчёт Трансгуманизма, но эти идеи Единого Правительства и истребления большей части населения планеты хорошо и подробно описаны и представлены в книге Джона Коулмана - Комитет 300. Тайны Мирового Правительства. Вот несколько…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"Внесла дополнение в блог: “      Усыпить бесполезных людей- цель                                                                                                                     …"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования