Практическая работа к вебинару от 22/10

Соединение двух крестов высшего и низшего зодиака. Открытие Алтарных врат Земли и Алтарных врат Небес. На Зеркальный крест Закона накладывается Фиксированный крест нижнего Зодиака.

Наложение голограмм идёт по совмещению осей координат (х и у), по вертикальной и горизонтальной оси.

Второй этап практическая самостоятельня работа.  Соединение Зеркального Креста Закона с матрицей Сошествия Святого Духа. Выполнение обязательно.

Зеркальный Крест Закона на Матрице Сошествия Святого Духа.

Активация Зеркального Креста Закона на Матрице Сошествия Святого Духа.

Бог Отец.

Завершаем активацию Креста Закона, Креста Богини Матери, Крест венчает 2-ой Зодиакальный круг венцом Божественного Со-Творения. Зеркальный крест открывает пространственно – временной континиум для схождения Святого Духа   и Богини Матери.

Крест – тот ключ, который окончательно поднимает завесу и возвращает дары Изобилия и Процветания в виде Божественных Женских Энергий. Колоссальная работа проведена через схемы по этому Кресту. Собраны энергетические точки и узлы для проведения и заземления этих энергий  на планете Земля, подготовлен проход для Сошествия этих энергий.

Камни – проводники – распределители – заземлители Божественных женских энергий (как громоотводы. В противовес дням темноты запускаем Женские Энергии.

Отменён перевод на зимнее время. Время больше не движется вспять,  и противовес света начнёт работу через женские энергии.   Всё сошлось в одну дату всё переставлено. Смена декораций.  Великие Времена – переход в критическую точку. Божественные женские энергии будут сметать всё, что не соответствует Космическим Законам и Космическому Равновесию.

Будет Сломано и демонтировано, стираться и уничтожаться все, что не соответствует первообразу.  И начнётся время «пройти в угольное ушко».  Богиня стоит в узком проходе. Время игры «темных»  завершается.  Эксперимент переходит в окончательную фазу – выбивания из-под ног фундамента, всего того, что казалось прочным, но иллюзорным.

Не страх, а радость должны быть в сердцах, что момент истины настанет для каждого. Время пошло – это есть отправная точка, когда ничто не сможет помешать возвращению женских энергий, и их работе в действии. Такой мощи женских энергий не было давно.Сейчас открыт Турбинный поток – Кромлехи,  Менгиры – Звёздные энергии и Божественные женские энергии сольются и изменят всё до первообраза.

Это единственный Крест – Зеркальный, который отзеркаливает всё истинное  и не истинное.

Путешествие в безвременье началось.  Врата Вечности открываются.  Канал плодородия, изобилия и процветания наполнен Божественными женскими энергиями Бога Матери – Отца, что закреплено Космическими Законами, и Космическим Равновесием, и Космической Гармонией.

Это сокровища ждут своих детей, призывают вернуться домой в сердце Бога Матери – Отца для дальнейшего Со-Творения.

Колодец Мириам возвращается и начинает своё заполнение  звездно – галактическими и Божественными звездными энергиями, энергиями  Элементалей,  энергиями  Любви, Энергиями Веры и Надежды.

Источник открыт тем, кто живет по законам Космического Разума, тем, кто наполнен Духом Святым, в партнёрстве с ним, тот, кто заполнен Мудростью. Тому будет Открыт Источник – источник Вечной Жизни и Вечного Бытия.

Колодец Мириам вернула, открывает его как в те времена.

Мы возвращаем те знания о жизни, что в вечности всегда. 

Источник  Соединил  3-х лепестковое Пламя, Грааль, Алмаз.

Есть многогранная структура вознесенного Чела, который будет подниматься на божественных женских энергиях, что Богиня Мать принесла.

 Миронова Наталья и Юлия Скурихина.

Активация выхода на Галактический центр.

Это уже будет идти как активация нас с вами на Галактический центр, но прежде мы должны войти в работу через намерение. Полное спокойствие, тишина, баланс в вашем Сердце.

Галактический Совет, Владыки Света, Мастера Гипербореи держат в руках Гайю и наши Сердца. Из Великого Центрального Солнца на планету Гайя направляется волна Света и Любви новых электромагнитных пакетов для процесса Вознесения, и через нас с вами, как Пирамиду Света, начнется высокочастотный прием энергий.

Нас просят настроиться в едином намерении, открываем наши Сердца и приветствуем Гайю и Бога Матерь-Отца, Владык Света, Галактический Совет и Мастеров Гипербореи и мы говорим намерение. Прошу повторять за мной:

 

Я, ваше имя, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери-Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня на канал Великого Центрального Солнца. Прошу Владык Света держать мое поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через Пространство моего Сердца канал приема Альфа-Пакета с Великого Центрального Солнца. Я здесь и сейчас в канале Любви и Света, канале Ответственности, якорю энергетические Альфа-Пакеты в центр Земли, в пространство Земли.

Я Есмь канал Галактических энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я Есмь канал-инструмент в руках Творца. Я Есмь Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так! Амен.

 

Энергетическая задача сегодняшнего дня в потоке Любви Творца создать энергетический Световой Купол вокруг Земли, который будет создан через наши Сердца. Кристаллический Купол, который соединит с Великим Центральным Солнцем и станет тем проводником, который в мягком потоке будет принимать энергетические импульсы с Великого Центрального Солнца в завершающем Проекте «Вознесение».

Сегодня будет открыт пространственно-временной коридор для прохождения этих энергий и вознесения Земли.

 

Активация в Божественном аккорде Вознесения.

 

Я, Бог-Отец, работаю через ваши Сердца в Проекте «Вознесение». Сегодня активируется Седьмая Ветвь на Матрице Структуры Пирамиды Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения и будет соединена с Центром Галактики. Пирамида Света ваших Сердец в завершающем цикле Вознесения проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую решетку. Этот Радужный Мост есть отражение нового волнового спектра, созданного посредством магнитного резонанса и нового Альфа-Взрыва электронно-позитронных пар. Этот Альфа-Пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце для увеличения волновой скорости электронных полей с целью перевода электрона с одной орбиты на другую, высшую орбиту. Этот электронный, магнитный сдвиг Альфа-Пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров 3Д Творения с целью перевода на высоковибрационную волну Пятого измерения. Начало активации Альфа-Пакета даст резонансные изменения в теле Земли в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела Творения к трансформации атомарных связей.

 

Галактический проход Земли и Человечества создается посредством переструктуризации Пирамид Света и их включение на полную мощь принятия Целостного Света. Гармоничный переход планетарной структуры человека проявлен в планетарной Матрице через активированную структуру ромбододекаэдра и эта структура подготовила планетарную, Кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический проход к Великому Центральному Солнцу.

 

Сейчас каждый канал Сердец, выстроенных в планетарной решетке через схемы Сети Мироздания начинает подключение к точке Апекс – выходу на Центральное Великое Солнце. Ваши Кристаллические каналы, Гиперборейский канал Уждар входят в Единую Систему прохода по точке Альва. Альфа-Пакет – это начало нового Альфа-Цикла.

Вы знаете – Альфа и Омега. Программа Омега подошла к своему заключительному этапу, и разворачивается новая программа – Альфа. Это и есть Альфа-Пакеты. Пакеты, которые развернут новое измерение из фрактала через ваши Сердца и Пирамиды Света, и встроятся в Галактическую решетку, как новое творение Творцов.

Этот канал будет настраиваться через каждого из вас в течение трех дней. С каждым из вас будет проводиться гармоническая работа по сонастройке. Основная работа будет проводиться в ночное время суток, когда вы проходите программу сна. Это будет интенсив Перехода, встраивания ваших программ Света в Галактическую программу Галактической решетки, когда вы входите в новый многомерный процесс Галактической Ответственности, Галактических Законов и Галактических Энергий. И этот Галактический Закон гласит: «В Единой Творящей Любви, чистом Сознании, знание Вселенских Законов, которые прописаны в ваших клетках, как Творцов, созданны по образу и подобию Творца».

 

Драгоценные! Через каждого из вас подключаются энергии Дольменов. Принимайте их. Энергии Древа Жизни и подключение к его Истокам через канал Уждар. К Древу, которое начнет получать Галактическую энергию, которая есть творящие соки для Древа. Древо, которое живет и которое открыто получению высокочастотных энергий, которые дадут пробудиться Всему Сущему и перейти на новый уровень развития эволюционного пути.

 

К вам подключатся Звездные Матрицы созвездий Кита, Лебедя, Ворона, Дракона и Медведицы. Эти энергии синтезируются в вашем Анахатным комплексом. И ваша Коронная чакра, и Сердечный центр через ваш Кристаллический канал подключаются к Духовному центру Сергиева Посада, к Духовному центру Сереписа Бея – Луксор, к Великому Центральному Солнцу, и передают импульс Галактической Активации, Галактического канала. Открывает через вас пространственно-временной коридор. Эти энергии работают с вашими Тонкими телами, перестраивая и сонастраивая на прием и передачу энергий с Великого Центрального Солнца Галактики Млечный путь. Синтезируйте эти энергии в себе и передавайте в Сердце Гайи. Обратный поток от Гайи в Сердце Бога Матри-Отца, в Галактику к Великому Центральному Солнцу.

Мастера Гипербореи помогают нам синтезировать эти энергии, гармонизируют вас, подключают к Галактическому Центру. Канал каждого подключен к Галактическому Центру. Активация пространственно-временного коридора к Галактике будет еще продолжаться через ваши структуры. Будьте в Любви и Спокойствии, в Радости и Созидании и принимайте работу.

Сейчас каждый из вас останется наедине с собой 10-15 минут. Вы находитесь в состоянии работы с Владыками Света, с Галактическим Советом и Мастерами Гипербореи, которые продолжают работать вместе с вами. В Спокойствии и Гармонии принимайте работу.

 

Представления: 1840

Ответы на эту тему форума

Раиса, не открываются ссылки.

Раиса Кортуа сказал(а):

Я их скопировала с другой темы, даю новые

эти открываются

Те удалила, чтобы не путали

http://narod.ru/disk/62819177001.5feed77cdc982136bd84006dbc81dd81/%...

http://narod.ru/disk/62820735001.c1f8398144c31e5a12a88b02526c2f4f/%...

Раечка, благодарю!

источник соединил трех лепестковое Пламя, Грааль,Алмаз

Благодарю - Родные !!!!!!!!!!!! Камни – проводники – распределители – заземлители Божественных женских энергий (как громоотводы. В противовес дням темноты запускаем Женские Энергии.!!!!!!!!!!

Мастера, может, у кого-то есть аудио запись вебинара от 22 октября. Очень плохо слышно активацию. Благодарю!

22.10.12-webinar АУДИО запись. Можно скачать по ссылке:

http://narod.ru/disk/62814999001.c21d892cd53658dba752094a54c4c43b/2...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования