Елена Лоскутова сказал(а):

вчера на вебинаре во время активации меня вырубило,просто уснула и проснулась с последними Юлиными словами,пошла легла спать сразу же....сниться -я у своих родителей дома со своим внуком на кухне что-то готовлю,смотрю в окно и вижу летательный аппарат который сделал вираж и завис в метрах 20 от окна,смотри смотри говорю Адриану....он сначала его не увидел,но когда аппарат вплотную приблизился к окну увидел и убежал.....он был цилиндрической формы(чем то напоминал соковыжималку)и в голове зазвучали слова-почему ваша группа до сих пор не составила отчеты,как вам можно доверить большое дело,когда вы малое не можете осилить.......и исчез....во ,думаю, дела,я вроде написала

Лена, а это и есть Ответственность!

У нас многие, кто участвовал в поездках не написали  отчёты за Египет и за Архангельск, а Творцу не написать, это уже по накатаной растёт ком невыполненных обязанностей.

Ответственность не то что хромает, её просто нет. Вчера с Кристаллом Ответственности работали, опять нам напомнили, что сознание наше общее на низком уровне.

Вот теперь понятен мой сон:

Группа летит на самолёте. Я сижу рядом с Сашей Кепманом, он мне говорит, скажи всем какая хорошая у нас группа, и что у нас успехи. Я отвечаю, рано это говорить. Я настороженно смотрю на группу, что-то происходит, не могу сразу понять. И тут оборачиваюсь, а в хвост самолёта начинает раскачивать влево и вправо, и понимаю, что это из за двух членов нашей группы, которые не гармонизированы, и неотвественно перед всей группой начинают раскачивать поле негативом, который из них стал выходить. Я вскакиваю с кресла бегу к ним, говорю быстро ложиться, а хвост самолёта как живой, со скоростью двигается влево и вправо, самолёт теряет управление и идёт стремительно на снижение. Я укладываю этих двоих на пол, никого к ним не пускаю, и кладу им свои ладони на сердца, в руках появились иконки, я их тоже кладу на сердечный центр и начитаю отчитывать их молитвами (сама я кроме "Отче наш" не знаю, никаких других). Сначала одного отчитала-откачала, потом второго. Они продолжают лежать. Самолёт выровнялся и стал лететь как положено, хвост успокоился и стал нормальным самолётным хвостом. Я сижу на полу рядом с лежащими, ко мне начинают подходить из группы и говорят, ты на себя взяла их сущностей, мы их трансформируем.

Но для меня это уже не главное, главное летит самолёт с группой, и вот мягкая посадка причём в моём посёлке приземляется лайнер подруливает к дому №26 (26-тонкий план). Я звоню знакомому Андрею Носыреву(Андрей Носырев=162=Лоскутова Елена), что зайду к нему. Но не захожу, а беру свой рюкзак, ноутбук и у меня с собой упаковка питьевой чистой воды в пластиковых бутылках.

Добавлю, во сне реанимировала мужчину и женщину. Мужское и женское в несбалансированном состоянии, отсутствие целостности, как в самом человеке, так и в парах.

Вот, Лен видимо мы с тобой об одном и говорим. Безответственность и из-за одного без ответственного и лентяя, вся группа и Земля останется в ж... Мне всех не откачать, если взрослые работники Света из песочницы не могут вылезти...

А обзванивать и призывать всех писать отчёты мне не дают, так как это опять их экзамены, а через них экзамен для коллективного сознания. Вот вам и Вознесение сознания! Вечно на грани балансируем, а потом обижаемся на кого-то, с себя начните каждый, со своей ответственности перед группой, Гайей и Творцом.

Мне грустно, это малое, что могу сказать.

 

ОТЧЁТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДО 30 ДЕКАБРЯ!

ПОСЛЕ МЫ ПЕРЕФОРМАТИРУЕМ ГРУППУ, И ВХОД НА ВЕБИНАРЫ БУДЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ССЫЛКА. ПУСТЬ НАС БУДЕТ МЕНЬШЕ, НО КАЧЕСТВЕННЕЕ.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ЭТО ЭНЕРГИИ ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ СВЕТА, И ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАПУСТИТЬ ОБРАТНЫЙ ОТВЕТНЫЙ ПОТОК  ХОТЯ БЫ В ВИДЕ ОТЧЁТА, ТО О ЧЁМ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ?

И НЕ НАДО ПУТАТЬ ОТЧЁТ ДЛЯ ЮЛИ И НАТАШИ, ВЫ ПИШИТЕ ОТЧЁТ ТВОРЦУ. МНЕ И НАТАШЕ ЛИЧНО ОНИ НЕ НУЖНЫ, МЫ ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ЕГО ВОЛЮ И ДАРЫ.

А ТЕПЕРЬ ВОЛЯ И ВЫБОР ВАШИ.

ТЕМА "ОТЧЁТЫ О ЦИКЛЕ 32 ИМПУЛЬСА" БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ФОРУМА 30/12". БУДЕМ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ.

УСТАНОВОЧНАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ ЗАКОНЧЕНА, ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ЗАКРЫТ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЕКТА ТРЕБУЕТ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОГО ПОДХОДА И САМООТДАЧИ. КАЖДЫЙ МОГ ОЦЕНИТЬ СВОИ СИЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ ТВОРЦА, ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, НУЖНО ЛИ ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЕСЛИ МЫ НЕ УМЕЕМ РАСПОРЯДИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМ, ТО О ВЫСШЕМ СОЗНАНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.

МЫ ДОЛЖНЫ УЯСНИТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ НАХОДИТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ В КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (КРУГОВАЯ ПОРУКА): НЕ ВЫПОЛНЕНО ОДНИМ - НЕ СДЕЛАНО ГРУППОЙ. И ДАВАЙТЕ ИМЕННО ТАК ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕЙ РАБОТЕ. СЕЙЧАС ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ ОТЧЁТ ТВОРЦУ, НО И ЕЩЁ НЕ ОДИН РАЗ ПРОИНСПЕКТИРОВАТЬСЯ СЕБЯ НА ГОТОВНОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ. И НЕ ВАЖНО, КОГДА ВЫ ВОШЛИ В ГРУППУ В МАЕ ИЛИ ДЕКАБРЕ.

ПРОЕКТ ИМЕЕТ ПРОГРАММУ, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ РАБОТУ (ПРИНЯТИЕ ИМПУЛЬСОВ), ЛАБОРАТОРНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ И ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ ГОЛОГРАММ И МАТРИЦ (ВЕБИНАРЫ), ПРИОБЩЕНИЕ К САКРАЛЬНО-ДУХОВНЫМ ЗНАНИЯМ, ПОСИЛЬНАЯ РАБОТА* В ВЫЕЗДНЫХ СЕМИНАРАХ.

И ЕСЛИ, КТО НЕ ПРИНИМАЕТ КАКИХ ТО СОСТАВЛЯЮЩИХ ЧАСТЕЙ, ЭТОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ, ТО НА ЭТОМ ЭТАПЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ. ДАЛЬНЕЙШЕЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОЙ ОСОЗНАННОСТИ.

ПОСИЛЬНАЯ РАБОТА* - , ЧТО ИМЕЕТ ВВИДУ ТВОРЕЦ, НИКОГДА НЕ СТОЯЛА ЦЕЛЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТЫ. ЗДЕСЬ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОСТАЁТЕСЬ В ТЫЛУ, ТО ВАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ В СОНАСТРОЙКЕ С ГРУППОЙ, КОТОРАЯ ВЫЕХАЛА НА МЕСТО.

ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОСИЛИ ДОНЕСТИ ДО ПОНИМАНИЯ, ЧТО ВРЕМЯ ХОЧУ ИЛИ НЕ ХОЧУ ЗАВЕРШЕНО. НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ ЦЕЛОСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММ ИСХОДЯЩИХ ОТ ТВОРЦА.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ САМИ ПЕРЕД СОБОЙ.

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ЮЛЯ И НАТАША ПО ПРОСЬБЕ ТВОРЦА.

Списки участников и отчёты будут выставлены, после проверки, по просьбе Творца.

Нам это лишняя нагрузка, но мы лишь инструменты Творца. Вместо подготовки к ответственнейшей работе в Санкт-Петербурге на придётся штудировать страницы заданных тематик и выявлять халтурщиков.

"Спасибо" всем огромное за подкинутую работёнку, нам как раз нечем было заняться.

и БЛАГОДАРИМ, ТЕХ КТО ПРИНИМАЕТ ЦЕЛОСТНУЮ ПРОГРАММУ ТВОРЦА И ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ЕГО ТРЕБОВАНИЯ И ПРОСЬБЫ, ТЕМ САМЫМ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС И ОБЛЕГЧАЕТЕ РАБОТУ.ТЕПЕРЬ МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ, С КЕМ МЫ МОЖЕМ РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ТВОРЦОМ.

И ЕЩЁ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, КОГДА ПИШИТЕ ОТЧЁТ ПИШИТЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ГОРОД, ЧТОБ МЫ МОГЛИ СВЕРИТЬ СПИСКИ.

Теги: ", , , , 32, Импульса, Импульса, 32, Импульса, Импульса", Итоги, Итоги работы группы в проекте Творца , Творца, в, Подробнее…группы, проекте, работы

Представления: 3954

Ответы на эту тему форума

БЛАГОДАРЮ!

КАЖДЫЙ НАХОДИТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ В КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (КРУГОВАЯ ПОРУКА): НЕ ВЫПОЛНЕНО ОДНИМ - НЕ СДЕЛАНО ГРУППОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера на вебинаре,лихорадочно стала вспоминать, как выглядит кристалл ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Считаю,что это тоже недочёт в моей работе! Меня уже давно преследует мысль,что надо бы ещё раз пройти все Импульсы! Сейчас ставлю это себе в задачу! Мы ответственны перед собой и перед группой - нашей Семьёй, и перед теми кто нас ведёт на Тонком Плане! 

Очень грустно...но решение принято правильное.Теперь поняла, почему подруге повторяла , срочно отправляй отчет, это очень важно. Мы уже достаточно взрослые, чтобы понять всю серьезность данного периода и понять всю важность нашей работы  и  насколько мы все связаны в единое целое.

Юленька и Наташа! Огромная вам благодарность за ваш труд, такой ценный и важный!

Всем посылаю свет моей души и любовь моего сердца! Будьте благословенны!

Решение считаю правильным. Приму и благословлю любой результат. Свят Творец всего, что есть.

НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ ЦЕЛОСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММ ИСХОДЯЩИХ ОТ ТВОРЦА.

Все верно! Пора научиться  быть ответственными. Перед Творцом, перед человечеством, перед собой.

Встряска хорошая! Благодарю и принимаю!

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

По башке дали всем! Не думайте, дорогие, что нас Творец обходит в этом стороной - мы под раздачей первые! И меньше всего нам бы хотелось быть Иерихонской трубой, но видимо...кто то должен и эту роль выполнить , прочистить наши уши, чтоб лучше слышали Тонкий план. Нам пока не давали выстроить новую структуру Импульсной Сети, хотя об этом уже было Указание Творца. Теперь понятно почему. Для 32 импульсов - была та форма Сети, под Новые Энергии будет переструктурирована Матрица, и удалены все "мертвые души". Кого считать "мертвыми"? Тех, кто не откликнется на просьбу ( приказ) Отца написать Отчет - тех, значит , и нет в работе, следующая "сессия" уже пойдет без них. Так что, если планируете продолжать Со-Творчество в этом составе и в этой группе,  - отметьтесь, что вы - есть, Вы - с нами и готовы к дальнейшему развитию!

Приветствую Всех! 

Все будет просто и буквально

И если мыслить фигурально

Что бы сюжета суть понять

Все быстро взять и поменять...

Что бы успеть войти в вагон

Уж заполняется перрон...

Уже не думать о ключах от дома

Ведь дом один и все знакомо...

С собой уж ни кого не взять

И время повернулось вспять

И Лошадь горяча и у порога

Еще совсем чуть-чуть и вновь дорога...

Дорога без начала и конца

То -  звездной пыли полоса...

И только в страсти есть ученье

В печали - радость наполненье

Потраченное время - суть?

Бог - смысл есть и это путь

И кружит ленты полоса

В руке Его - моя рука...

И небо опускается на Землю

И осенью фиалки расцвели

Пространство все наполнено Любовью

То - танец Звездный Матушки Земли!!!

Светланка, какая прелесть. Так тонко и точно ухватить суть момента!  Вот так ведут Владыки. Я - за вечное движение, т.е эволюцию. Спасибо.

Признаюсь честно, что отчёты писать для меня это почти подвиг. Мне легче пешком до Китая дойти, чем какой нибудь отчёт написать. И всегда очень сама собой довольна становлюсь, когда уже отчёт бывает готов. Так что, в какой то мере, понимаю других. Когда в молодости я занималась спортом, мой тренер мне говорил: - Тяжело бежать? Так быстрей беги, меньше мучиться будешь! :))) Вот и руководствуюсь этим правилом до сих пор. Помогает!!!

 

Я принимаю  такое решение и считаю, что мы все взрослые и ответственность должна быть у каждого.Очень  важную работу мы делаем  и настолько выжную, что ошибок и халатности, безответственности  нельзя допускать.Белоруссия Войтевич Галина.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования