Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50457

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Кому интересно - Здесь можно узнать свой КИН.
http://yamaya.ru/maya/choosedate/?action=setOwnDate&formday=8&a...

ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени.

Прикрипела файл про Цолькин.

260 Кинов это полный набор  Программной Матрицы ЦОЛЬКИНА - Эволюционной программы Галактики, отражённый в ДНК Солнечной Системы и определяющий курс жизни нашей планеты, как и курс жизни каждого человека на Земле. 

Вложения:

ДРИМСПЕЛЛ
ПУТЕШЕСТВИЕ КОРАБЛЯ ВРЕМЕНИ ЗЕМЛЯ-2013
ГЕНЕЗИС ДРИМСПЕЛЛ

Корабль Времени Земля-2013
Порождённый Драконом
Обученный Обезьяной
Отправленный в полёт Луной

Читайте Генезис Дримспелл и Оракул Галактического Времени по ссылке.

Действующие лица и сюжет:

Человечество: путешественники во времени, затерянные в экспериментальной трёхмерной колонии.

Земля: трёхмерный якорь потерянного Корабля Времени.

Изначальная миссия: посадить Корабль Времени 2013 на Земле и предпринять действия по сохранению Земли от участи оказаться третьей в ряду разрушенных планет в локальной звёздной системе.

Цель изначальной миссии: Галактическая Синхронизация 2013 года.

Про ПАМЯТЬ ОБ АРКТУРЕ читайте по ссылке.

Проекция кристаллической сети планеты Земля

"Блещет Арктура клинок, чтобы уравновесить
чаши весов - и вечерних, и утренних зорь".   

                                                                         Хафиз, Посвящение Шаху

Подобно жемчужине в Море Сирен

Атлантис ведом Антаресом
По синим кристальным волнам,
и Солнце трепещет от вида его.

Элизиум, дитя Арктура,
окруженный лагунами чистой воды, 
овеваемый ветрами света,
славен по всей Эфиопии, Изиде и просторам Аравийских полей!

Файл объясняющий, что такое Кин Дня и Личный Кин- Галактическая подпись.

«Цолькин – язык галактического времени, а 260 кинов – это 260 галактических входов в мир четвёртого измерения – в Синхронный Порядок Вселенной... Человек, рождённый на планете Земля, прибывает сюда через галактический вход – дату рождения – и получает возможность обретения Галактической Подписи (Кина Судьбы), становясь одним из Планетарных Кинов».

Хосе Аргуэлльес

Вложения:

Планетарный кин - набор галактических аминокислот, странствующий во времени по телу четырехмерной Земли. Поскольку календарь 13 лун полностью сонастроен с галактическим оборотом, каждый человек также несет печать одного из его 260 кинов. Это - галактические коды ДНК межмерного существования. Понимая природу времени и межмерного бытия, планетарный кин, свободный и равный со всеми планетарными кинами, встает на путь сотрудничества с силами галактической эволюции и просветления.

Работа с Календарем Майя открывает нам много возможностей совместной работы с Энергией схемы дня рождения. Так как ВРЕМЯ вписывает информацию снаружи при помощи различных событий, понимание силы действия Энергии Дня Рождения, в свете течения времени, становится исключительно важным для нашего дальнейшего развития.    

КИН дня рождения появляется в Календаре раз на 260 дней. В такие дни стоит обратить особое внимание на эмоциональное состояние, реакции на людей, кажущиеся стечения обстоятельств. Мы должны помнить о том, что совершение ошибок входит в наше предназначение. Без этого не было бы обучения в земной школе жизни. Таким образом мы узнаем, какие успехи мы уже сделали и над чем еще нужно поработать.

Кин, соответствующий дате нашего рождения, явля­ется нашей Галактической подписью и называется Кином Судьбы. Определение Кина Судьбы является ключом, от­крывающим вход в четвёртое измерение.

Как узнать свой Кин?

Можно воспользоваться приведённой далее таблицей расчёта кинов.

Можно также воспользоваться сетью Интернет: по адресу http://yamaya.ru/ ; http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c=ds

Определение Кина Судьбы:

1.   Найдите год вашего рождения в «таблице лет». Если дата вашего рождения предшествует 26 июля, то надо взять предыдущий год, а если вы родились после 26 июля то вы берёте год вашего рождения.

2.  Определите по правой колонке таблицы соответствую­щий  кин года в который вы родились.

3.  Определите по «таблице месяцев» число, соответствую­щее месяцу вашего рождения. Для 25—31 июля просто возьмите число в скобках.

4.  Сложите «кин года» с «числом месяца» и добавьте ещё число вашего дня рождения. Используйте эту формулу для опреде­ления вашего Кина Судьбы:

кин года + число месяца + число дня

5.   Если получилось число больше 260, тогда для опреде­ления искомого кина нужно вычесть 260, а если число меньше или равно 0, то — прибавить 260.

6.   Полученное число является вашим Кином Судьбы - вашей Галактической подписью. Найдите позицию вашего Кина Судьбы в Цолькине. Определите по Цолькину, какой Солнечной Печати и Тону Творения соответ­ствует номер вашего Кина. Каждому Кину соответствует один из 13 Тонов Творения и одна из 20 Солнечных Печа­тей, их сочетание и является вашим Кином Судьбы.

Добро пожаловать в четвёртое измерение!

Пример: Хосе Аргуэлльес — 24.01.1939 г.

Так как 24 января предшествует 26 июля, то по та­блице лет находим предыдущий год, 1938. Таким образом, кин года — 89, это Спектральная Луна.

89 + (-102) + 24 = 11

Кин 11 по Цолькину соответствует 11-му Спект­ральному Тону Творения и 11-ой Солнечной Печати — это Синяя Обезьяна. Таким образом, Галактической подписью Хосе Аргуэлльеса является Синяя Спектраль­ная Обезьяна.

Цвет, Тон Творения и Солнечная Печать вашего Кина Судьбы являются кодами, открывающими для вас врата четырёхмерности. Это основные определяющие галактические коды вашей судьбы. 

Разумеется, можно вычислять не только свой Кин и родных и близких, но и даты значимых и интересующих событий.

Для определения совместной вибрации группы из 2-х и более человек, можно вычислить совместный Кин. Для этого нужно сложить номера кинов данной группы. И если итог превышает 260, то нужно вычесть число кратное 260, чтобы итог получился от 1 до 260..

23 мая 2013 года.

                     Кин 100-  ЖЁЛТОЕ СОЛНЕЧНОЕ СОЛНЦЕ
9 тон (БОЛОН)-Солнечный тон намерения, число девять, намерение. 
Солнце. Пульсация. Осуществление.
 Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.
Болон - это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть.           

20 Печать - (АХАУ) ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ
Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение. Счастье, удача, единство с Богом, целостность, безусловная и беззаветная любовь, язык Солнца, совершенство, просветление и новое начало.
Энергия печати - сила Космической Любви;

Велика радость увидевшего Солнце после бури. Этот Солнечный свет помогает жить на Земле.
Это круговорот развития, божественное единство, Любовь, единый праокеан. Ахау бросает вызов самоограничениям и трусости, дает проницательность, способность любить и выражать любовь. Это символ Божественной Любви - Мудрости, Единства всех творений Бога, Целостность Мира, возвращение к Источнику Света.

Я пульсирую, дабы просветлять,
Осуществляя жизнь.
Я опечатываю матрицу Вселенского Огня
Солнечным тоном намерения.
Я ведом силой интеллекта.

 

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.

Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.
Я – искра в потоке времени.
Всё, что есть – это Любовь! 
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я освещаю всё моей безусловной Любовью. Только Любовь в состоянии по-настоящему исцелять! 

Я несу Пламя Просветления. Мои солнечные энергии – это моё могущество! Это поле, регулирующее мой интеллект. Сегодня меня вдохновляет ALPHA (начало) и OMEGA (конец). Я – Альфа и Омега, Начало и Конец. С солнечным тоном намерения меня ведут энергии интеллекта.


Сегодня я говорю правду и не обижаюсь на слова правды. Сегодня я соединяю то, что бессознательно разделил, возмещаю ущербы, исправляю ошибки и протягиваю руку к примирению, но не потому, что должен или так следует, а потому, что хочу этого и созрел к примирению.

Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего Солнца озаряет и насы­щает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цель­ности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной Любви. 

КИН 100, Жёлтое Солнечное Солнце, высшая позиция AHAU-Жёлтого Солнца, в девятом солнечном тоне. Двойным солнечным аспектом это показывает на мощную зажигательную энергию. С энергиями совершенства, несущими в себе импульсы вдохновения, Волна Человека получает свой второй, решающий, высший пункт. 
Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

AHAU-Жёлтое Солнце, представляет изначальный, вечно пылающий огонь, регулируемый космическим разумом. Солнце – Альфа и Омега – это солнечное вдохновение и Мастерство для тех, кто в своей жизни стремится к активному выражению, стремится нести людям Свет и Любовь.


Всё налаживается, всё приходит в равновесие. Излучай истину и силу Единства, как дитя Солнца и Света. С даром возрождения и связанной с этим возможностью развития и подъёма, разделённое снова будет воссоединено.

Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять их. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен.

Задачи:
Получать и выражать силы просветления.

Научиться любить, ничего не ожидая взамен.

Научиться встречать невзгоды с гордо поднятой головой, страдать - улыбаясь

Развивать свою проницательность и помогать другим увидеть невидимое.

Раскрывать и постоянно поддерживать в себе источник Божественной Любви, озаряя ею всех окружающих.

Показывать всем путь Вознесения через Просветление.


Помните, Жизненная сила - в выражении любви ко всем и всему.
Через Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла, образование Разума Света.

Девиз печати дня: Я есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей Планеты

Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень.

 

Сегодня самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря.

По - майянски Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций.

Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу.

Благодарю Ирочка!
В Гармонии со Вселенной - 
Под покровительством Желтого Солнца Ахау!
В Служении и Созидании, в Любви Безусловной -
Ко Всему и Всем - намерение выражаю!

".Сегодня самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря"." Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа."Каждая строчка-просто кладезь открытий и знаний,руководство на пути к Творчеству.Ирочка,благодарю тебя!!!!

Ириша! Огромное СПАСИБО за ссылки о майянском календаре- прочла-вдохнула ...и всё вспомнила. Ум говорит: как возможно было забыть?! Напряжённость ритма сменилась на свободу естественного дыхания,единения и полёта.С нежнейшей благодарностью и трепетностью за твой труд и заботу!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования